Новости футбола

"Тосно" и "Авангард" объявили стартовые составы

среда, 09 мая 2018 года, 18:16 Кубок России

"Тосно" и "Авангард" объявили стартовые составы на финальный матч Кубка России сезона-2017/18.

"Тосно": Юрченко, Сухарев, Буйволов, Чернов, Маргасов, Галиулин, Палиенко, Мирзов, Полетанович, Скворцов, Жигулёв.

"Авангард": Кобзев, Багаев, Гоцук, Дашаев, Болов, Федчук, Альшин, Киреев, Гурфов, Коробов, Нетфуллин.


Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:1 ЦСКА
Арсенал 3:2 Сочи
Рубин 0:280 ′ Спартак М
Локомотив М 19:00 Тамбов
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:5 Тоттенхэм Хотспур
Ньюкасл Юнайтед 0:3 Брайтон энд Хоув Альбион
Челси 18:30 Ливерпуль
Лестер Сити 21:00 Бёрнли
Испания: Примера
Уэска 0:150 ′ Кадис
Гранада 19:30 Алавес
Бетис 19:30 Вальядолид
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Парма 0:2 Наполи
Дженоа 4:1 Кротоне
Сассуоло 19:00 Кальяри
Ювентус 21:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 3:180 ′ Майнц
Вольфсбург 19:00 Байер
Франция: Лига 1
Ницца 0:3 ПСЖ
Страсбург 1:0 Дижон
Монпелье 4:1 Анже
Метц 2:1 Реймс
Брест 3:2 Лорьян
Нант 0:18 ′ Сент-Этьен
Марсель 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Санта-Клара 0:08 ′ Маритиму
Морейренсе 20:30 Фаренсе
Тондела 23:00 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 0:1 Гронинген
Виллем II 4:0 Хераклес
Фейеноорд 1:1 Твенте
Аякс 1:023 ′ Валвейк
Нидерланды: Первый дивизион
НЕК Неймеген 21:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 0:6 Брюгге
Стандард 2:150 ′ Кортрейк
Генк 19:15 Мехелен
Антверпен 21:45 Эйпен
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 1:2 Сивасспор
Касымпаша 2:0 Ризеспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Газишехир 19:00 Фатих Карагюмрюк
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 0:08 ′ Рид
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 3:0 Минай
Заря 2:250 ′ Шахтёр Д
Рух В 19:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 1:050 ′ Сьон
Лозанна 1:050 ′ Серветт
Базель 2:150 ′ Вадуц
Беларусь: Высшая лига
Слуцк 1:3 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Кристиансунн
Бранн 19:00 Будё-Глимт
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:2 Брондбю
Греция: Суперлига
Ламия 18:15 ОФИ
Волос 20:30 Арис
Бразилия: Серия А
Ботафого 00:15 Сантос
Хорватия: Первая лига
Риека 20:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Сан-Хосе Эртквейкс 1:6 Портленд Тимберс
Лос-Анджелес Гэлакси 0:2 Колорадо Рэпидз
Даллас 00:00 Сиэтл Саундерс
Монреаль Импэкт 02:00 Филадельфия Юнион
Лос-Анджелес 02:00 Ди-Си Юнайтед
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:30 АЕК Ларнака
Эносис 19:30 АПОЭЛ
Анортосис 20:30 Аполлон Л
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:30 Кальмар
Норрчёпинг 18:30 Мальмё
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 2:2 Рейнджерс