Новости футбола

Черчесов: Камболов, Кузяев и Игнатьев пропустят матч с Бразилией

четверг, 22 мар. 2018 года, 13:13 ЧМ-2018
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии товарищеского матча с Бразилией рассказал о ситуации с травмированными игроками команды, а также поделился мыслями о защитной линии.

"Сегодня все тренировались только по разминочной части. Камболова два дня мучает ягодичная мышца, он не сыграет. Кузяев и Игнатьев сделали большой шаг вперёд, они почти готовы, но рисковать их здоровьем мы не станем. Есть также пара вопросов по Дзагоеву и Жиркову. Остальные готовы.

Шишкин — был и остаётся в обойме сборной России. Но на текущий момент мы решили сделать определённые перестановки. Но Шишкин мой футболист, он при мне начинал играть в "Спартаке". Так что мы на него рассчитываем.

Собираемся ли использовать связку Гранат — Кудряшов? Да", — передаёт слова Черчесова "Чемпионат".
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о выступлении нападающего Артема Дзюбы после перехода из «Зенита» на правах аренды в тульский «Арсенал», а также сравнил его с форвардом питерцев Антоном Заболотным, сообщает sport24.ru. «Дзюба уже сказал, что готов заплатить свои деньги, чтобы сыграть против «Зенита». Есть опция - 120 тысяч евро. Если «Арсенал» хочет, чтобы он сыграл с «Зенитом», то должен заплатить. И Дзюба сказал, что готов заплатить свои. Но говорить - не значит делать. Посмотрим, это интрига. В любом случае Дзюба молодец. Я с интересом посмотрел две игры «Арсенала» с его участием. В первом матче он вывел из себя Белорукова. Дошло до того, что тот в своей штрафной выбил мяч рукой. Они толкались, бодались, и в итоге Белорукова удалили с поля за вторую карточку. В матче с «Амкаром» Дзюба забил гол, а в поединке с «Ростовом» он просто спас игру. Первый гол - добивание после пенальти, второй гол хороший. Дзюба - это игрок! Для России он очень полезный игрок, и я говорил об этом многократно. Возьмут ли его в сборную? Решит тренер. Тут такая ситуация… А если еще кто-то сломается, то кого брать? Что касается Заболотного, то его нельзя сравнивать с Дзюбой. Посмотрите статистику Дзюбы в Премьер-Лиге - сколько он голов назабивал. А что Заболотный? Забил четыре за «Тосно». Он вообще незабивной. Хорошо играет головой, но нет техники. Его можно встроить в игру, но тогда рядом должны быть технари, а этого пока нет. Меня озадачило приобретение Оздоева. Игрок средний. В «Локомотиве» он не удержался. Если бы он был нужен «Локомотиву», его бы никогда не отпустили. Оздоев нигде не был главным игроком и лидером. Зачем брать в «Зените» не лидера, для чего? Лучше возьмите молодых из академии. Он вышел в матче с «Амкаром» - и то не помог. В матче с «Амкаром»! Печально», - сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы» в Петербурге.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Ты их просто на чай , что ли позвал. Мог т Дзюбу глянуть в последний раз для успокоения своей души и его гонора.
Лента новостей
Ещё новости