Новости футбола

Тарханов: ЦСКА же должен сегодня выиграть в основное время матча

суббота, 26 июл. 2014 года, 19:06 чемпионат России
ЦСКА имеет больше возможностей для победы в Суперкубке России по футболу над "Ростовом", однако обе команды продемонстрируют активную игру в нападении, считает Александр Тарханов.

"Ожидаю атакующего матча, так как обе команды исповедуют такую игру, — сказал Тарханов "Р-Спорт" по телефону. — Наверное, мало кто сомневается в том, что у ЦСКА есть больше шансов, но "Ростов" обладает и игровым почерком, и стабильностью".

По его словам, команда с юга России будет выглядеть не столь разнообразно, как во времена выступлений за нее нападающего Артема Дзюбы и полузащитника Джано Ананидзе. Форма Александра Бухарова пока вызывает сомнения, это форвард с серьезным набором качеств, но долгое время он не демонстрирует того мастерства, которым мы восхищались еще в его казанские времена, — подчеркнул Тарханов. — Бухаров — игрок, которому требуется доверие. Сложно сказать, оказывалось ли оно ему впоследствии, но даже по играм за "Анжи" он не впечатлял".

"ЦСКА же должен сегодня выиграть в основное время матча", — резюмировал Тарханов, руководивший армейцами в 1994-1996 годах.
Malin-Sergey 26.07.2014 17:45
Прорицатель , блин.
Лента новостей
Ещё новости