Сёмин: "Локо" впервые вышел в 1/8 финала турнира? А я даже не знал!
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал домашнюю победу над "Ниццей" (1:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и выход в следующую стадию турнира.
"Это было очень тяжело. Достаточно сложное время для нашей команды — был большой перерыв. Ребята — молодцы, проявили высшую степень профессионализма. Если бы сыграли чуть ниже определённого уровня, не прошли бы "Ниццу". Но все отнеслись к игре серьёзно, принесли очки в копилку коэффициентов УЕФА. Рады выйти в 1/8 финала.
Можно сказать о болельщиках только очень тёплые слова. Я игрокам уже сделал акцент на этом: "Вы многого добились — на вас в такую температуру приходят под 20 тысяч человек". Они мотивировали болельщиков прийти на стадион. Это большая заслуга игроков. Возможно даже, основная заслуга. Очки — это одно, а болельщики — совсем другое. Посмотрите, как они поддерживают.
"Локо" впервые вышел в 1/8 финала турнира? А я даже не знал! Неужели не выходили в 1/8? В Лиге чемпионов выходили зато! Будем бить рекорды, значит.
Что касается состояния газона, то он хорошего уровня на сегодняшний день. На мой взгляд, в такой мороз — идеальный газон", — передаёт слова Сёмина "Чемпионат".
"Это было очень тяжело. Достаточно сложное время для нашей команды — был большой перерыв. Ребята — молодцы, проявили высшую степень профессионализма. Если бы сыграли чуть ниже определённого уровня, не прошли бы "Ниццу". Но все отнеслись к игре серьёзно, принесли очки в копилку коэффициентов УЕФА. Рады выйти в 1/8 финала.
Можно сказать о болельщиках только очень тёплые слова. Я игрокам уже сделал акцент на этом: "Вы многого добились — на вас в такую температуру приходят под 20 тысяч человек". Они мотивировали болельщиков прийти на стадион. Это большая заслуга игроков. Возможно даже, основная заслуга. Очки — это одно, а болельщики — совсем другое. Посмотрите, как они поддерживают.
"Локо" впервые вышел в 1/8 финала турнира? А я даже не знал! Неужели не выходили в 1/8? В Лиге чемпионов выходили зато! Будем бить рекорды, значит.
Что касается состояния газона, то он хорошего уровня на сегодняшний день. На мой взгляд, в такой мороз — идеальный газон", — передаёт слова Сёмина "Чемпионат".
Malin-Sergey
23.02.2018 02:00
Забыл по старости.
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


