Фердинанд: Бускетс мог бы выйти на матч в тапочках и сыграть так же хорошо
Бывшие футболисты Рио Фердинанд и Стивен Джеррард оценили спокойствие, которое проявляет во время игры полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс.
"Он невероятно спокойный и рассудительный. Кажется, он мог бы выйти на матч в тапочках и сыграть так же хорошо", — сказал Фердинанд.
"Кажется, он даже не вспотел. Это выглядит так, будто он играет на второй передаче", — цитирует Джеррарда Daily Express.
"Он невероятно спокойный и рассудительный. Кажется, он мог бы выйти на матч в тапочках и сыграть так же хорошо", — сказал Фердинанд.
"Кажется, он даже не вспотел. Это выглядит так, будто он играет на второй передаче", — цитирует Джеррарда Daily Express.
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


