Иванович: "Селтик" был великолепен, он меня во многом удивил
Защитник "Зенита" Бранислав Иванович прокомментировал гостевое поражение от "Селтика" (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, а также поделился ожиданиям от ответной встречи.
"Надеюсь, что доктор даст мне разрешение принять участие в ответной встрече с "Селтиком". Первый матч с шотландцами получился очень интересным. Атмосфера на стадионе соперника была чудесной. "Селтик" был великолепен, он меня во многом удивил. Это очень опасная команда с хорошими идеями на поле. "Селтик" сыграл компактно, агрессивно. Думаю, соперник выступил в роли фаворита и был сильнее в первом матче.
Конечно, у "кельтов" теперь преимущество в счёте и больше шансов выйти в следующий раунд Лиги Европы, чем перед первой встречей. "Зениту" предстоит многое поменять, чтобы взять инициативу в свои руки в ответной игре в России. Однозначно наше противостоянии ещё не закончено, ведь в Глазго был забит только один мяч. "Зениту" предстоит сыграть на своём стадионе и при своих болельщиках. Так что мы сделаем всё, чтобы пройти "Селтик". Наша команда, возможно, будет совершенно другой в плане игры в ответном матче. Дома мы будем увереннее", — цитирует Ивановича Scotsman.
"Надеюсь, что доктор даст мне разрешение принять участие в ответной встрече с "Селтиком". Первый матч с шотландцами получился очень интересным. Атмосфера на стадионе соперника была чудесной. "Селтик" был великолепен, он меня во многом удивил. Это очень опасная команда с хорошими идеями на поле. "Селтик" сыграл компактно, агрессивно. Думаю, соперник выступил в роли фаворита и был сильнее в первом матче.
Конечно, у "кельтов" теперь преимущество в счёте и больше шансов выйти в следующий раунд Лиги Европы, чем перед первой встречей. "Зениту" предстоит многое поменять, чтобы взять инициативу в свои руки в ответной игре в России. Однозначно наше противостоянии ещё не закончено, ведь в Глазго был забит только один мяч. "Зениту" предстоит сыграть на своём стадионе и при своих болельщиках. Так что мы сделаем всё, чтобы пройти "Селтик". Наша команда, возможно, будет совершенно другой в плане игры в ответном матче. Дома мы будем увереннее", — цитирует Ивановича Scotsman.
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


