Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Bender
16.02.2018 02:00
Это типа как в Рубине играли бы только татары)
Malin-Sergey
16.02.2018 02:00
Пока Локо выехал лучше всех!
Тимотеус
16.02.2018 02:00
А Зенит пожарит в обороне
SkyNet
16.02.2018 02:00
Бендер, не просто испанцы, а баски... В этом клубе могут играть только они, обычные испанцы если и могут, то в каком то не большом количестве
kondr
16.02.2018 02:00
Не тот матч показывают по матч тв
kondr
16.02.2018 02:00
Переговоры были занимательны. Мужик явно под каблуком) Слышал как она ему говорила мол собирись, тряпка))
Bender
16.02.2018 02:00
У Атлетика одни испанцы в составе, прикольно, почти как цска
SkyNet
16.02.2018 02:00
Тимо в 1 тайме говно полное, щас на равне с Ниццей) и у ниццы минус игрок, так что Локо посильнее щас будет смотреться
SkyNet
16.02.2018 02:00
Бендер ну то как они общались между собой) подъебывали друг друга, орали, кароч типичная семейная пара, забавно
Тимотеус
16.02.2018 02:00
Скай, чё там, реально Локомотив силён?
Тимотеус
16.02.2018 02:00
паровозы не сдаются)
Bender
16.02.2018 02:00
А что там за переговоры?
SkyNet
16.02.2018 02:00
Кондр, а ты слышал их переговоры?)) прикольная у них семейная пара, жаль со швейцарцами не фартануло, но бронзу свою взяли, молодцы
kondr
16.02.2018 02:00
Футбол отстой. Скукотень.
Вот я смотрел кёрлинг, испытал море эмоций при просере в полуфинале швейцарцам. За все фиаски сборной вместе взятых даже так не переживал)
SkyNet
16.02.2018 02:00
Бендер, да какой спорт, детские тренеры получают по 12к в месяц в среднем, им нахуй надо вообще это))
Bender
16.02.2018 02:00
Скай лимит и распил бабла? ведь где деньги которые направлены на детский спорт?
футбол
16.02.2018 02:00
Ская в президенты
SkyNet
16.02.2018 02:00
да не в паузе дело, даже если бы ее не было, РПЛ говно собачье и причины тому не зимние паузы, а кое что другое
Bender
16.02.2018 02:00
Они сейчас ватные все после зимних нагрузок
Bender
16.02.2018 02:00
Плюс зимняя пауза никогда не шла на пользу нашему футболу, нам надо в азиатской Лиге чемпионов играть
Bender
16.02.2018 02:00
Дети лимита блять
SkyNet
16.02.2018 02:00
Кутепов - Таски... выходить с такой связкой на матч... ну хуй его знает
футбол
16.02.2018 02:00
Да и оборона у Спама слабая
Если даже Астана 3 забила то что от других будет
футбол
16.02.2018 02:00
Вся проблема в перерыве чемпионата
На сборах балду гоняли
Вот и результат
Ник
16.02.2018 02:00
А если и бомжи прое... нужно будет завязывать с футболом...
Ник
16.02.2018 02:00
Мы сильнее во всём, а забивают испанцы...класс...
SkyNet
16.02.2018 02:00
Не забудьте про это, когда пойдете голосовать за ПУТИНА!
SkyNet
16.02.2018 02:00
Ну шо парни, видим уровень РПЛ?)))
Тимотеус
16.02.2018 02:00
0-3 Ребров занервничал
Ник
16.02.2018 02:00
Вот как бывает...
Тимотеус
16.02.2018 02:00
0-2 и там 0-2
Malin-Sergey
16.02.2018 02:00
Эх, глушило, глушило.
SkyNet
16.02.2018 02:00
Про Кутепова писал в теме про стартовые составы, что Кутепов - Таски это всегда весело)) Ну кроме Шанса, у него Кутепов будущее футбола
SkyNet
16.02.2018 02:00
Замечу, что в ворота Ниццы не поставили 90% пенку, в ворота Локо пенка левая, руку девать некуда было, за такое пенки не дают
SkyNet
16.02.2018 02:00
Там щас Локо соснет, пенку поставили
Bender
16.02.2018 02:00
А вот и Спартак с Кутеповым соснул
Malin-Sergey
16.02.2018 02:00
Луис хренов.
Тимотеус
16.02.2018 02:00
Болеем за наших! Пока не прёт...
Malin-Sergey
16.02.2018 02:00
И мороз не помог, в Москве.
футбол
16.02.2018 02:00
Спортинг добавил скорости и нашщи приехали - ну да ладно
теперь болеем за
SkyNet
16.02.2018 02:00
Вы бы видели какой футбол показал В. Денисов, РПЛ во всей красе как говорится
Bender
16.02.2018 02:00
В Ницце ебут Локомотив
Malin-Sergey
16.02.2018 02:00
Один плюх есть,в " Париже".
SkyNet
16.02.2018 02:00
В Ницце фиаско пошло!
SkyNet
16.02.2018 02:00
А так хорошо для Славика все начиналось
Славик
16.02.2018 02:00
Вообще не согласен...
Malin-Sergey
16.02.2018 02:00
Интересно почему Леху не показывают с пацанами.Вроде как лидер???
Malin-Sergey
16.02.2018 02:00
sasha 333
16.02.2018 02:00
удача думаю там не поможет)
Славик
16.02.2018 02:00
Славик
16.02.2018 02:00
Судья очевидные руки не видит!
Ник
16.02.2018 02:00
Болелам Астаны удачи...
футбол
16.02.2018 02:00
Второй тайм бы выстоять нашей обороне.
И забить второй
Славик
16.02.2018 02:00
Нихуя мы ебем Спортинг..двуха..должна была быть
Славик
16.02.2018 02:00
Чуть Маевский второй не положил
Славик
16.02.2018 02:00
Спортинг конечно возит...Че тут говорить...Но очередной удар Деспотович вхуярил в створ
Славик
16.02.2018 02:00
Сука...че творит Астана в последние годы
Славик
16.02.2018 02:00
Бля..Астана повела у Спортинга!Я на матче!Просто ахуеваю
SkyNet
16.02.2018 02:00
Бендер, думаю у Ницца самый сильный соперник на данный момент)) Хотя все они одинаковые, Црвена в хорошей форме, но это блять донный чемпионат Сербии, кстати наша 2 команда по итогам прошлого сезона, почему то не может обыграть эту Црвену, ну тут понятно в какой клоаке РПЛ находится... Селтик сейчас достаточно посредственная команда, хотя она особо никогда и не была чем то сильным в Европе... Бильбао и Ницца хоть и из сильных чемпионатов, но сейчас идут в жопе в своих чемпиках... В очень плохих формах сейчас эти команды по сравнению с прошлым сезоном...
Но на фоне всего этого я очень сильно не удивлюсь если наши днари не смогут кого то пройти!!!!
sasha 333
16.02.2018 02:00
Дебрянец
16.02.2018 02:00
тов. Бендер, то, что "никому не интересен лидер чемпионата", явно намекает на общий уровень нашего первенства
Bender
16.02.2018 02:00
У кого по вашему самый сильный соперник из наших?
Bender
16.02.2018 02:00
Показывают по 2х2
футбол
16.02.2018 02:00
раньше всех наши играют - дома не должны проиграть
хотя как говорят на ФС - ская никто не отменял
1982sky
16.02.2018 02:00
железка отскочила
SkyNet
16.02.2018 02:00
Твою Футураму вообще уже нигде не показывают!
Bender
16.02.2018 02:00
Твой Локо не покажут, никому не интересен лидер чемпионата прикинь
SkyNet
16.02.2018 02:00
50 на 50)) Но в итоге все закончится конечно моею радостью, рано или поздно! вопрос времени!
Bender
16.02.2018 02:00
Для твоей радости или нашей?
SkyNet
16.02.2018 02:00
Фиаскович тут если что! Думаю повода для радости сегодня будет много
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.




