Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. 1/16 финала. "Спартак" принимает "Атлетик" и другие матчи

четверг, 15 февр. 2018 года, 21:00
Спартак (Москва, Россия) — Атлетик (Бильбао, Испания)



15 февраля 2018 года, четверг. 21:00 мск
Стадион: Открытие Арена, Москва, Россия, вместимость: 45 360
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Трансляция: "Матч ТВ"
Bender 16.02.2018 02:00
Это типа как в Рубине играли бы только татары)
Malin-Sergey 16.02.2018 02:00
Пока Локо выехал лучше всех!
Тимотеус 16.02.2018 02:00
А Зенит пожарит в обороне
SkyNet 16.02.2018 02:00
Бендер, не просто испанцы, а баски... В этом клубе могут играть только они, обычные испанцы если и могут, то в каком то не большом количестве
kondr 16.02.2018 02:00
Не тот матч показывают по матч тв
kondr 16.02.2018 02:00
Переговоры были занимательны. Мужик явно под каблуком) Слышал как она ему говорила мол собирись, тряпка))
Bender 16.02.2018 02:00
У Атлетика одни испанцы в составе, прикольно, почти как цска
SkyNet 16.02.2018 02:00
Тимо в 1 тайме говно полное, щас на равне с Ниццей) и у ниццы минус игрок, так что Локо посильнее щас будет смотреться
SkyNet 16.02.2018 02:00
Бендер ну то как они общались между собой) подъебывали друг друга, орали, кароч типичная семейная пара, забавно
Тимотеус 16.02.2018 02:00
Скай, чё там, реально Локомотив силён?
Тимотеус 16.02.2018 02:00
паровозы не сдаются)
Bender 16.02.2018 02:00
А что там за переговоры?
SkyNet 16.02.2018 02:00
Кондр, а ты слышал их переговоры?)) прикольная у них семейная пара, жаль со швейцарцами не фартануло, но бронзу свою взяли, молодцы
kondr 16.02.2018 02:00
Футбол отстой. Скукотень. Вот я смотрел кёрлинг, испытал море эмоций при просере в полуфинале швейцарцам. За все фиаски сборной вместе взятых даже так не переживал)
SkyNet 16.02.2018 02:00
Бендер, да какой спорт, детские тренеры получают по 12к в месяц в среднем, им нахуй надо вообще это))
Bender 16.02.2018 02:00
Скай лимит и распил бабла? ведь где деньги которые направлены на детский спорт?
футбол 16.02.2018 02:00
Ская в президенты смешно
SkyNet 16.02.2018 02:00
да не в паузе дело, даже если бы ее не было, РПЛ говно собачье и причины тому не зимние паузы, а кое что другое Россия вперед!
Bender 16.02.2018 02:00
Они сейчас ватные все после зимних нагрузок
Bender 16.02.2018 02:00
Плюс зимняя пауза никогда не шла на пользу нашему футболу, нам надо в азиатской Лиге чемпионов играть
Bender 16.02.2018 02:00
Дети лимита блять
SkyNet 16.02.2018 02:00
Кутепов - Таски... выходить с такой связкой на матч... ну хуй его знает смешно
футбол 16.02.2018 02:00
Да и оборона у Спама слабая Если даже Астана 3 забила то что от других будет
футбол 16.02.2018 02:00
Вся проблема в перерыве чемпионата На сборах балду гоняли Вот и результат
Ник 16.02.2018 02:00
А если и бомжи прое... нужно будет завязывать с футболом...
Ник 16.02.2018 02:00
Мы сильнее во всём, а забивают испанцы...класс...
SkyNet 16.02.2018 02:00
Не забудьте про это, когда пойдете голосовать за ПУТИНА!
SkyNet 16.02.2018 02:00
Ну шо парни, видим уровень РПЛ?)))
Тимотеус 16.02.2018 02:00
0-3 Ребров занервничал
Ник 16.02.2018 02:00
Вот как бывает...
Тимотеус 16.02.2018 02:00
0-2 и там 0-2 Rolling Eyes
Malin-Sergey 16.02.2018 02:00
Эх, глушило, глушило. ого
SkyNet 16.02.2018 02:00
Про Кутепова писал в теме про стартовые составы, что Кутепов - Таски это всегда весело)) Ну кроме Шанса, у него Кутепов будущее футбола
SkyNet 16.02.2018 02:00
Замечу, что в ворота Ниццы не поставили 90% пенку, в ворота Локо пенка левая, руку девать некуда было, за такое пенки не дают
SkyNet 16.02.2018 02:00
Там щас Локо соснет, пенку поставили
Bender 16.02.2018 02:00
А вот и Спартак с Кутеповым соснул
Malin-Sergey 16.02.2018 02:00
Луис хренов. ого
Тимотеус 16.02.2018 02:00
Болеем за наших! Пока не прёт...
Malin-Sergey 16.02.2018 02:00
И мороз не помог, в Москве. Mr. Green
футбол 16.02.2018 02:00
Спортинг добавил скорости и нашщи приехали - ну да ладно теперь болеем за Спартак
SkyNet 16.02.2018 02:00
Вы бы видели какой футбол показал В. Денисов, РПЛ во всей красе как говорится
Bender 16.02.2018 02:00
В Ницце ебут Локомотив Smile
Malin-Sergey 16.02.2018 02:00
Один плюх есть,в " Париже".
SkyNet 16.02.2018 02:00
В Ницце фиаско пошло!
SkyNet 16.02.2018 02:00
А так хорошо для Славика все начиналось смешно
Славик 16.02.2018 02:00
Вообще не согласен... Белый флаг
Malin-Sergey 16.02.2018 02:00
Интересно почему Леху не показывают с пацанами.Вроде как лидер???
Malin-Sergey 16.02.2018 02:00
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 16.02.2018 02:00
удача думаю там не поможет)
Славик 16.02.2018 02:00
оойой оойой
Славик 16.02.2018 02:00
Судья очевидные руки не видит!
Ник 16.02.2018 02:00
Болелам Астаны удачи...
футбол 16.02.2018 02:00
Второй тайм бы выстоять нашей обороне. И забить второй
Славик 16.02.2018 02:00
Нихуя мы ебем Спортинг..двуха..должна была быть ого
Славик 16.02.2018 02:00
Чуть Маевский второй не положил
Славик 16.02.2018 02:00
Спортинг конечно возит...Че тут говорить...Но очередной удар Деспотович вхуярил в створ во всеоружии
Славик 16.02.2018 02:00
Сука...че творит Астана в последние годы во всеоружии
Славик 16.02.2018 02:00
Бля..Астана повела у Спортинга!Я на матче!Просто ахуеваю Ура!
SkyNet 16.02.2018 02:00
Бендер, думаю у Ницца самый сильный соперник на данный момент)) Хотя все они одинаковые, Црвена в хорошей форме, но это блять донный чемпионат Сербии, кстати наша 2 команда по итогам прошлого сезона, почему то не может обыграть эту Црвену, ну тут понятно в какой клоаке РПЛ находится... Селтик сейчас достаточно посредственная команда, хотя она особо никогда и не была чем то сильным в Европе... Бильбао и Ницца хоть и из сильных чемпионатов, но сейчас идут в жопе в своих чемпиках... В очень плохих формах сейчас эти команды по сравнению с прошлым сезоном... Но на фоне всего этого я очень сильно не удивлюсь если наши днари не смогут кого то пройти!!!! Ура!
sasha 333 16.02.2018 02:00
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Дебрянец 16.02.2018 02:00
тов. Бендер, то, что "никому не интересен лидер чемпионата", явно намекает на общий уровень нашего первенства
Bender 16.02.2018 02:00
У кого по вашему самый сильный соперник из наших?
Bender 16.02.2018 02:00
Показывают по 2х2
футбол 16.02.2018 02:00
раньше всех наши играют - дома не должны проиграть хотя как говорят на ФС - ская никто не отменял смешно
1982sky 16.02.2018 02:00
смешно железка отскочила
SkyNet 16.02.2018 02:00
Твою Футураму вообще уже нигде не показывают!
Bender 16.02.2018 02:00
Твой Локо не покажут, никому не интересен лидер чемпионата прикинь
SkyNet 16.02.2018 02:00
50 на 50)) Но в итоге все закончится конечно моею радостью, рано или поздно! вопрос времени!
Bender 16.02.2018 02:00
Для твоей радости или нашей?
SkyNet 16.02.2018 02:00
Фиаскович тут если что! Думаю повода для радости сегодня будет много Ура!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.