Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Источник: Мутко сложит с себя полномочия президента РФС

четверг, 21 дек. 2017 года, 19:01
Виталий Мутко сложит с себя полномочия президента РФС на ближайшем исполкоме союза, который состоится 26 декабря, сообщает "Коммерсантъ". По сведениям источников, добровольный уход чиновника вызван давлением со стороны ФИФА в связи с допинговым кризисом.

Новым президентом РФС, скорее всего, станет Алексей Сорокин, гендиректор Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу "Россия-2018". Источник из окружения Сорокина в курсе того, что ему было сделано соответствующее предложение, однако сообщил, что гендиректор оргкомитета мирового первенства, входящий в состав исполкома РФС, но не обладающий вице-президентским статусом, "был от него не в восторге". Тем не менее Мутко считает кандидатуру Сорокина идеальной.

Недавно ВАДА объявило о получении базы данных из Московской антидопинговой лаборатории за период с 2012 по 2015 год. Агентство составило список из 300 действующих спортсменов, подозревающихся в нарушении антидопингового регламента, и разослало его в различные федерации. В числе адресатов была и ФИФА, которая, получив список, сообщила, что "ожидает дополнительной информации в ближайшие месяцы" и "продолжит свои расследования в тесном сотрудничестве с ВАДА по всем возможным направлениям". В ФИФА также сообщили, что "если будет достаточно доказательств нарушений антидопинговых правил каким-либо футболистом, то организация применит к нему соответствующие санкции".
SkyNet 23.12.2017 09:49
Нет Ник, таким терпилой как ты, мы никогда не будем... Мы не будем сидеть на бутылке и с залупой за щекой как ты всю жизни и радоваться, что есть хотя бы бутылка и залупа за щекой, а то ведь и ее могло бы не быть, да?
Ник 23.12.2017 05:05
Вместо Кристин читать кричите...
Ник 23.12.2017 05:03
и пойдём вас от злого ворога боронять... политики вы наши недоделаные...у вас один единственный недостаток,молодость и соответственно юношеский максимализм и местами инфантилизм,но к сожалению это очень быстро пройдёт,оглянуться неуспеете...удачи вам в вашем безнадёжной деле Великих Переворотов...
Ник 23.12.2017 04:58
Скай и компания,я вижу вам слава Лазо,Камо и Кобы яйца жмет,так вы выйдите на КП к Ваське Блаженному и Кристин,что Путин пидор и вор и т.д.,чо здесь то шептать и как только окажетесь на Плешке или в Кащенко,тут и мы,старперы с бутылками и в ватниках,жизни не видевшие и слаще морковки ни чего не евшие,достанем обрезы кулацкие
SkyNet 22.12.2017 21:49
В России нет выборов)
Grenuy 22.12.2017 21:39
Не надо вешать ярлыки: я не знаю Навального и знать не хочу, а вот Собчак на ТВ разделала двух шавок ведущих под орех и все правильно сказала. И соперников Путина на выборах что то не видно. Не догадываетесь почему "НАПЕРСНИКИ РАЗВРАТА"
Grenuy 22.12.2017 21:33
Скай сказал все правильно. Хотелось бы добавить, какой из Путина управленец. Вот прошла очередная 4-х часовая пресс-конференция.Со всех концов страны звонили люди и прямо говорили о наболевшем. И что мы видим: через неделю, через месяц ему докладывают, что недостатки устранены. Они, так же как и малин не понимают, что ручное управление для нашей страны не годится. Путин меняет каждый месяц губернаторов, а толку? Ну и Олимпиада: вместо того, чтобы признать факты употребления допинга (цитирую слова Фетисова) и ехать честным спортсменам и доказывать свою силу развели бадягу с этим полусумасшедшим Родченковым... В Мюнхене завоевали 50 золотых медалей, а сейчас мудко мечтает о 5 ()пяти!.
SkyNet 22.12.2017 21:08
Предлагаю хотя бы не голосуйте за этого долбаеба)) за любого другого) но не за него)) голосуйте в Навального, в Собчак, я этих пидоров не поддерживаю, но хуже точно не будет
Igorek-YES 22.12.2017 19:56
Лёха, ты просто погрить, али предлагаешь что?
SkyNet 22.12.2017 18:57
Поставить у руля шимпанзе, она и то не хуже бы справилась чем ваш путен
SkyNet 22.12.2017 18:57
смешно откуда столько ваты в комментах)) Какая геополитическая ситуация? Россия это одна ёбаная бензоколонка на геополитической карте... с чем там хуйло справляется? он загнаол страну под санкции... Кому то тут из вас этот ебаный Крым нужен вообще? НЕТ! НИКОМУ! Нормальный президент прежде чем вести внешнюю политику, сначала разобрался бы во внутренней.. А во внутренней у нас че? Денег нет, но вы держитесь, все ушло на домик моей уточке стоимостью больше, чем S-S заработал за 5 лет работы... Путин создал олигархический строй из своих друзей, которые разворовывают ресурсы, которые пренадлежат народу! Они получают миллионы в месяц, а народ получает залупу! Но у многих такая вата в голове, что он сидит и рад, что дали хотя бы залупу, а то могли бы и ее не дать
Hilton^ 22.12.2017 18:51
Alex-ss, так я и не спорю, в наше время с текущей геополитической ситуацией в мире не думаю что кто-то бы справился намного лучше чем путин
alex-ss 22.12.2017 10:55
Hilton^, да-да, именно так и ничего тут смешного те, кто пожил в совке и потом пережил 90-е, не видят вы одного понять не можете или не хотите, ваши любимые ориентиры в виде государств, нынче процветающих и сравнимые с нами по территории, уже не первую сотню лет строятся исключительно на постепенном развитии, хотя прецеденты для тех же революций всегда были, но никто там их не одобряет
alex-ss 22.12.2017 10:47
все ваши мысли только о бабках - вот и Родину продадите при первой же возможности, типа Радченкова, а сами потом свалите, а нам снова расхлёбывать, неа, хорош
alex-ss 22.12.2017 10:45
SkyNet, то есть, ты и навальный знают, как сделать лучше? может уже хватит "до основанья, а затем..."?
Распасовщик 22.12.2017 09:46
Малин, революци я дело молодых, но молодых называете предателями. То есть заведомо они неправы, а прав мутко. СССРвоском воспитанием прикрывать зачем? Или это как в фильме "Брат" - Родина там, где жопа в тепле! У вас в тепле, вот вам и пох. Понятно, что Путин не виноват в алкоголизме и деградации народа из глубинки, но и условий для развития регионов нет. Все работают на откатах. До народа доходит мизер. Поэтому не стоит осуждать людей с альтернативным мнением.
SkyNet 22.12.2017 09:30
Кстати задумайся, сколько с этих 3 триллионов долларов пошло в народ, процентов 5?? Остальное Путин со своими друзьями понапиздил себе)))
SkyNet 22.12.2017 09:29
Малин, ты просто задумайся, за правление Путина Россия заработала 3 триллиона долларов с одной продажи нефти и газа Wink А теперь сравни как живешь ты и как живет например гражданин Южной Кореи... Но хотя тебе похуй, что ты живешь как раб,воспитание то СССРовское... Там приучали людей жить без продуктов, без хороших вещей и радоваться, что с голоду не подыхаем, говно какое то есть пожрать и лахмотья на себе смешно
Malin-Sergey 22.12.2017 08:28
Гренуй. А ты получается...желтое и резким запахом.
Malin-Sergey 22.12.2017 08:25
Я рожден в СССР , воспитан по коммунистичеким законам, какой из меня опозиционер. Это дело молодых, если жизнь не нравится.Лично мне главное МИР.
Malin-Sergey 22.12.2017 08:22
Распасовщик. Мне революции в стране не нужны , я не сторонник анархии к которой все стремятся. Пришло время и Мутко уйдет , в начале из футбола, потом из спорта в целом.
Hilton^ 22.12.2017 07:02
Хватит лодку раскачивать Mr. Green
alex-ss 22.12.2017 05:54
Россия была, есть и будет Империей, хватит с нас революций просто скаи и гренуи наши подбешивают тем, что даже своё мнение не трудятся сформулировать - всё навальными шаблонами постят Крик
Распасовщик 21.12.2017 21:07
Малин Сергей, вы же реально болеете за страну, так почему открыто против мутко не выскажитесь, не станете оппозицией?
Grenuy 21.12.2017 20:16
Хорошо, что у спартака есть такие болельщики как МС: серое вещество шипит и больше ничего.
Malin-Sergey 21.12.2017 20:07
Главная напасть третья- шипуны, типа Гренуя и Ская,которые безлико "воду мутят", не довольства высказывают, а снять забрало и открыто выйти в оппозицию, кишка тонка, диарея мучает.
Grenuy 21.12.2017 20:04
Я бы хотел, чтобы в ноябре нарисовался ты.
Bender 21.12.2017 18:42
До НГ, а что? В ноябре то не было конкурса
Grenuy 21.12.2017 18:27
Сколько будет висеть под флагом "комментатор месяца" "щепотка мозга"? Администрация, в натуре!?
Grenuy 21.12.2017 18:24
В России две напасти: Путин и мудко...
SkyNet 21.12.2017 18:08
Ну и поставят на его место другого друга Путина, который так же будет воровать миллиардами)) пока хуйло у власти, а в жопах граждан бутылки, ничего не изменится
Malin-Sergey 21.12.2017 17:08
Издание «Интересант» сообщило о масштабной кадровой рокировке, которая случится накануне Нового года и задействует как минимум четыре чиновника федерального масштаба. По информации издания, Кремль решил назначить полномочного представителя президента в ЦФО Александра Беглова на аналогичную должность в СЗФО, чтобы он контролировал подготовку и проведение выборов президента в 2018 году в Санкт-Петербурге. Место Александра Дмитриевича может занять Виталий Мутко. Во вторник, 26 декабря, в ходе заседания исполкома Российского футбольного союза Виталий Леонтьевич объявит об отставке с поста президента РФС. Мутко персона нон-грата в мировом спорте, поэтому его уход с поста президента РФС залог успешного проведения ЧМ-2018. Новым президентом Российского футбольного союза станет Алексей Сорокин. Сейчас он генеральный директор Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия-2018». Если Виталий Мутко станет полпредом президента в Центральном федеральном округе, тогда он сохранит за собой должность заместителя председателя правительства до марта 2018 года. Международная федерация футбола фактически против персоны Виталия Леонтьевича в российском спорте, поэтому в правительстве за спортивные вопросы будет отвечать вице-премьер Аркадий Дворкович.
Malin-Sergey 21.12.2017 16:30
Все таки поняли главную причину наших проблем в спорте.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.