Новости футбола

Манчини: не собираюсь уходить из "Галатасарая"

понедельник, 09 июн. 2014 года, 15:02 чемпионат Италии
Главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини опроверг информацию о возможном переходе в "Лацио".

"Я скучаю по Италии, не только по семье, но и по футболу, однако хочу, чтобы было понятно: я останусь в "Галатасарае". Мой контракт рассчитан ещё на два года, и я хорошо выполняю свою работу. Кроме того, в следующем сезоне мы будем играть в Лиге чемпионов", — цитирует 49-летнего специалиста Gazzetta Dello Sport.
Malin-Sergey 09.06.2014 11:37
Про футбол. А как дела в в сарае с призами ??? могут попросить, а могут и оставить.
Malin-Sergey 09.06.2014 11:36
Голоса пидарасты ,своего не имеют. Обама давит слабомочные страны, они как бы за нас, но очень хочется кушать. Они все хотят в объединение типа СССР.
Malin-Sergey 09.06.2014 11:27
Сербия приостановила работы по «Южному потоку» вслед за Болгарией Фото: Роман Яровицын / «Коммерсантъ» Сербия вынуждена остановить начало строительства газопровода «Южный поток», заявила вице-премьер правительства страны Зорана Михайлович, передает агентство «Танюг». По ее словам, возобновить процесс будет можно только после окончания переговоров между Россией, Болгарией и ЕС. Одновременно министр энергетики Сербии Александр Антич подчеркнул, что Сербия не может принимать решение о строительстве трубопровода в одиночку, так как является лишь одной из стран — участниц проекта. Он добавил, что будущее газопровода зависит от действий России и государств ЕС. 8 июня премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски заявил, что София приостанавливает работу по проекту «Южный поток» из-за поступившего из Еврокомиссии запроса. «После дополнительных консультаций с Брюсселем будет определен ход дальнейшей работы», — сказал он. Евросоюз потребовал приостановить реализацию проекта «Южный поток» 4 июня. В Брюсселе заявили, что у Еврокомиссии есть претензии к соответствию этого проекта нормам Третьего энергопакета. Еврокомиссия обвинила Болгарию в несоблюдении европейских норм при проведении тендеров на строительство инфраструктурных проектов, а также в предоставлении «привилегированных возможностей российским и болгарским компаниям». В 2013 году Еврокомиссия начала расследование межправительственных соглашений между Россией и государствами ЕС по строительству «Южного потока» на предмет соответствия нормам Третьего энергопакета. Россия, в свою очередь, обратилась с иском во Всемирную торговую организацию в связи с применением этих норм. Согласно статьям Третьего энергопакета, добывающим газ компаниям запрещается быть его поставщиками в ЕС, то есть собственниками трубопроводов, находящихся в Европе. Компании обязаны или продать Евросоюзу свои активы, или передать право на управление трубопроводами независимым компаниям в ЕС. Строительство «Южного потока», который должен пройти через Болгарию, Сербию, Венгрию, Словению и Италию, стартовало 7 декабря 2012 года в районе Анапы. Сдача в эксплуатацию первой нитки намечена на конец 2015-го. Всего предполагается построить четыре нитки длиной более 930 километров каждая. Укладка морского газопровода продолжится до третьего квартала 2015 года. Коммерческие поставки по трубопроводу в Европу предполагается начать в первом квартале 2016-го, а вывести проект на полную мощность — 63 миллиарда кубометров в год — в 2018-м.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
КАМАЗ 1:1 Крылья Советов
Динамо М 0:1 Зенит
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Лудогорец (Болгария) 3:2 Сельта (Испания)
ПАОК (Греция) 1:1 Бранн (Норвегия)
Фенербахче (Турция) 1:1 Ференцварош (Венгрия)
Астон Вилла (Англия) 2:1 Янг Бойз (Швейцария)
Лилль (Франция) 4:0 Динамо З (Хорватия)
Фейеноорд (Нидерланды) 1:3 Селтик (Шотландия)
Порту (Португалия) 3:0 Ницца (Франция)
Рома (Италия) 2:1 Мидтьюлланн (Дания)
Виктория Пльзень (Чехия) 0:0 Фрайбург (Германия)
Генк (Бельгия) 2:0пер. Базель (Швейцария)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 0:2пер. Штутгарт (Германия)
Панатинаикос (Греция) 1:1пер. Штурм (Австрия)
Ноттингем Форест (Англия) 2:0пер. Мальмё (Швеция)
Црвена Звезда (Сербия) 0:0пер. ФКСБ (Румыния)
Рейнджерс (Шотландия) 1:0пер. Брага (Португалия)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:3пер. Лион (Франция)
Бетис (Испания) 1:0пер. Утрехт (Нидерланды)
Болонья (Италия) 1:1пер. Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Хамрун Спартанс (Мальта) 3:1 Линкольн (Гибралтар)
Ракув (Польша) 4:1 Рапид В (Австрия)
Лех П (Польша) 2:0 Лозанна (Швейцария)
Университатя Кр (Румыния) 1:0 Майнц (Германия)
Сигма Оломоуц (Чехия) 2:1 Целе (Словения)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 2:1 Хеккен (Швеция)
Слован Бр (Словакия) 2:1 Райо Вальекано (Испания)
Омония (Кипр) 2:0 Динамо К (Украина)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 2:0 Шелбурн (Ирландия)
Абердин (Шотландия) 1:0пер. Ноа (Армения)
Риека (Хорватия) 0:0пер. АЕК Ларнака (Кипр)
Ягеллония (Польша) 0:0пер. КуПС (Финляндия)
Страсбург (Франция) 0:1пер. Кристал Пэлас (Англия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 0:1пер. Шахтёр (Украина)
Легия (Польша) 0:1пер. Спарта П (Чехия)
Фиорентина (Италия) 0:1пер. АЕК Афины (Греция)
Брейдаблик (Исландия) 1:1пер. Самсунспор (Турция)
Дрита (Косово) 1:0пер. Шкендия (Северная Македония)
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 02:30 Сан-Паулу