Новости футбола

Лучшим комментатором мая признан пользователь под ником "Fan-club Nikity Bazhenova"

понедельник, 09 июн. 2014 года, 23:00
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Fan-club Nikity Bazhenova набрав 21 голос, опередив пользователей Dmin и Славик, у которых по 14 и 8 голосов соответственно.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За Fan-club Nikity Bazhenova: Camp-Nou, Jerry, Hilton^, Vint, Terek_grozny, Stivi, Сын отца, скорпион, Dmin, Malin-Sergey, Челсков, Julius, aleks-i64, L-Paul, alex-ss, Arsafan, radmir-s, .Ru, evgen93, Шанс, Igorek-YES.
Malin-Sergey 10.06.2014 11:50
Какое может быть злорадство, если казнили не винных. А виновный то гуляет и смеется, над всеми.
Malin-Sergey 10.06.2014 11:49
А про метро, наоборот обидно, что расстреляли то.....невинных и ты это сам прекрасно знаешь. И сделано все по советской системе- "быстро"," качество" и " гласно".
Malin-Sergey 10.06.2014 11:47
Ты молод еще, даже не можешь определить, стиль моих выражений. В моем возрасте и положение злорадства нет уже не кого- практически все в жизни достиг, что хотел, всех вырастил, выучил, жильем обеспечил,женил.
Газпром бекенез 10.06.2014 04:26
Кто о чем, хоккей с мячом.
Шанс 09.06.2014 22:44
... даже в селе Еблуново Very Happy
Шанс 09.06.2014 22:43
Для подобных вещей есть Евросеть, Связной или там ещё какая нибудь подобная лавочка в закромах которой найдётся сим-карта с возможностью перевода денег на другой номер.
Egor 09.06.2014 22:28
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Egor 09.06.2014 22:28
Поздравляю!!!
Dmin 09.06.2014 22:00
Вместо "никто" поставь "Jerry", и получишь ответ на свой вопрос.
Шанс 09.06.2014 21:09
Jerry так пусть номер будет твой, а ты перекинешь победителю.
Jerry 09.06.2014 21:08
Шанс никто не захочет афишировать свой номер.
Dmin 09.06.2014 20:13
Малин, ну с террактами у нас ситуация получше будет, чем у вас. А твое злорадство на эту тему непонятно, мало ваших взрывали, чтоб на такую тему шутить? ого
Шанс 09.06.2014 20:05
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Предлагаю победившему в КМ класть на его номер телефона небольшую сумму в размере 50 - 100 рублей каждому. И от нас с вами в месяц не убудет от столь незначительной суммы, и победителю будет приятно. Да и сам конкурс от этого только выиграет. Джерри, поставь этот вопрос на голосование.
Malin-Sergey 09.06.2014 20:00
Я понять не могу, лезть в дискуссии граждан другой( пусть и дружественной страна) , хотя из Пинских болот приглашают только в Москву и Киев, чисто случайно. И стоить демократа.
Malin-Sergey 09.06.2014 19:57
Дмин будет теракт у вас,смотри не " загреми". Демократия то у вас полным ходом. Нам до вас, как до Китая.
Шанс 09.06.2014 19:57
Сергей, да ну его ... пускай и дальше скачет
Malin-Sergey 09.06.2014 19:55
Илья. Думаешь он еврей ? или америкос? давай его " пощупаем".
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 19:46
Илья, дык по условию контракта я его должен был Джерри в личку отправить) Да и сюда опасно выкладвать, вдруг какой-нить условный Славик матерными угрозами завалит)
Шанс 09.06.2014 19:43
Кирилл, так я не понял, где номер телефона на который ложить деньги?
Dmin 09.06.2014 19:40
К счастью СССР развалился
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 19:40
Всем спокойного срача) пиво пиво
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 19:40
Лан, нету Славика... Завтра наедем) надо спать идти Всем еще раз спасибо за голоса) за что канеш такого расчиздяя выбрали непонятно, но все равно приятно)
Шанс 09.06.2014 19:39
Сергей, ты думаешь что он какое то отношение имеет к Беларуссии?
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 19:36
Да ну Дмина, давайте на Славика наезжать пока он трезвый))
Malin-Sergey 09.06.2014 19:34
Он же здесь от того, что своего у них беларуського нет, а он из себя демократа европейского строят, хотя родился то в СССР.
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 19:31
Но Славику все равно надо ответ дать) кто он такой?) вон с ним уважаемые люди говорят, комментаторы месяца, а он чаво на сайте тут добился?)
Malin-Sergey 09.06.2014 19:31
Да это от вас зависит Дружите ради того ,чего у вас нет. И это не печеньки, конфетки и пряники, а большая составляющая часть экономики. смех смех смех
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 19:29
Тю! Забыл что Славик из Астаны...думаю там вряд ли день России отмечают)
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 19:28
На этой неделе среда вместо пятницы, так что можно репетировать сейчас))
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 19:27
Славик, а ты кто такой ваще? Ты мне скажи свой баланс на телефоне?! А я скажу свой, я за базар отвечаю)) так что ты это...таво! Без этого! Понял! Чтобы ваще!
Dmin 09.06.2014 19:06
Путин просто понимает, что дружить с Россией могут только за печеньки)
Славик 09.06.2014 18:12
Кирю с км!Молодца. Сергей,спасибо! во всеоружии
Сын отца 09.06.2014 18:09
Поздравляю Снимаю шляпу во всеоружии По пиву
.Ru 09.06.2014 15:00
С победой!!! пиво Ростов По пиву
sasha 333 09.06.2014 14:55
во всеоружии Кубок наш
sasha 333 09.06.2014 14:55
Very Happy Very Happy Very Happy
Распасовщик 09.06.2014 14:39
Голосовал за Дмина, но интриги не получилось. Следующий Славик, что бонус к зарплате был.
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 14:37
Ну...мой секрет прост: Ростов не попал в ЛЕ и все поддержали. Значит надо чтобы под конец года либо Рубин, либо Леванте, либо Атлетико либо вовсе Салах никуда не попали)) хотя бы в копа Дель сол) С Салахом все проще) он уже не попал на ЧМ
radmir-s 09.06.2014 14:30
Точно)) Но я КГ не буду, инфа 200 проц)) Здесь получше кандидатуры есть)
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 14:28
Эт че теперь тебя прийдется КГ делать, чтобы опять 300р тебе прислали и на Биляш хватило))
radmir-s 09.06.2014 14:21
Кирюх, я б с удовольствием, но я потратил всё бабло на телефоне))
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 14:08
Скорпион*
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 14:08
Даже сам Склопион ради такого повода вернулся) чет ты Артемка в комп заигрался капитально) сколько там тебе уже стукнуло лет? 14-15? Девочка какая нравится в классе? А вырос то как... Порадовал голосом старика канеш, порадовал...
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 14:05
Радмир, может там какой ритуал есть? Что-то предыдущий победитель должен нынешнему передать?)) Биляш там какой-нить))
radmir-s 09.06.2014 13:52
смех а вот и наш ПОБЕДИТЕЛЬ во всеоружии
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 13:51
А хотя... Делайте че хотите) главное по подъездам не шаболдайтесь) Всем спасибо за голоса еще раз) как стану миллионером - всем по пиву куплю)
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 13:49
А с этими срачами как дети ей богу)) если Дмин нормальный собеседник и шарит в футболе мне пох что он думает про политику и Путина) это его мнение) я сюда захожу для одной цели - попистеть о футболе и и немного о том, о сем легком) для политики есть отдельные сайты
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 13:45
Всем спасибо) Ростов по-любому в плюсе) ка минимум на 300р пиво пиво пиво
aleks-i64 09.06.2014 13:30
Снимаю шляпу Кирилл По пиву По пиву По пиву
radmir-s 09.06.2014 13:13
тут просто много хороших людей, с ними приятно обсудить всё что угодно, Кирюха в том числе Кубок наш
radmir-s 09.06.2014 13:12
хотя я больше о житейском написал, думаю, это приемлемо, тоже самое, что написать "Доброе утро" или "Спокойной ночи"
Шанс 09.06.2014 13:12
Это ещё тот футбольный сайт Very Happy
radmir-s 09.06.2014 13:11
Я согласен с Женей, с этого дня ваще не буду про политику писать, только настроение портится ого
evgen93 09.06.2014 13:09
ФКНБ с победой
evgen93 09.06.2014 13:09
Как вы уже заебали про политику в каждой теме писать и каждый день. У вас тема на форуме есть. Там и пишите. Или найдите сайт подхожящий. Это футбольный сайт.
Шанс 09.06.2014 13:02
Кирилл Снимаю шляпу Кубок наш пиво
Dmin 09.06.2014 12:38
Кирюху с победой пиво пиво пиво Мы этот русский газ покупаем, и он становится беларуским. Так что Малин давай до свидания Жую попкорн
radmir-s 09.06.2014 12:38
А что касается моей ЗП, я лично большую её часть в скором времени буду отдавать другим людям, поэтому моя совесть чиста
095 09.06.2014 12:38
Поздравляем победителя!! Снимаю шляпу
radmir-s 09.06.2014 12:32
Но опять же это не говорит о том, что у нас такая страна, у нас много-много локальных проблем
radmir-s 09.06.2014 12:31
Я кипячу чай исключительно на электричестве. И мне насрать на газ и прочие ископаемые. Мне от этого газа в Европе процент не капает, я только отдаю государству и мы все, служим, налоги платим, коммунальные услуги, пенсионные отчисления, платная медицина, учёба. И пусть хоть выебутся со своим Южным Потоком и прочими проектами, это проблема исключительно чинуш. Зато у нас куча голодных людей, сирот, инвалидов, пенсионеров, у которых зачастую нет ни копья, они еле концы с концами сводят. Не думаю потому, что у нас адекватное руководство. И я не говорю сейчас о Путине лично, я говорю обо всё "апапарате" ему подчиняемом
radmir-s 09.06.2014 12:20
Дима адекватно говорит. А Датч с Джулиусом конченые
alex-ss 09.06.2014 12:00
заслуженно По пиву
Malin-Sergey 09.06.2014 11:29
Главное для меня, что ты Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 09.06.2014 11:28
По пиву По пиву По пиву Саратов- Ростов.
скорпион 09.06.2014 11:27
Третий нах, поздравляю Кирилла!
radmir-s 09.06.2014 11:04
Первый и второй нах!
radmir-s 09.06.2014 11:03
Тут без вариантов. Кирюха, бухаем, Ростов выйдет в Европу в ближайшие 5 лет пиво
Лента новостей
Ещё новости