Новости футбола

Сборная России упустила победу в матче с Норвегией

суббота, 31 мая 2014 года, 19:49 чемпионат России
Сборная России провела второй товарищеский матч в рамках подготовки к ЧМ-2014. В Осло команда Фабио Капелло сыграла вничью с Норвегией. Открыв счет на 3-й минуте — отличился Олег Шатов, гости пропустили на 77-й — Андерс Конрадсен оставил за спиной Дмитрия Комбарова и замкнул подачу с левого фланга.

Товарищеский матч. Осло (Норвегия)

Норвегия — Россия — 1:1 (0:1)
Голы:
Шатов, 3 (0:1); Конрадсен, 77 (1:1).
Malin-Sergey 01.06.2014 06:54
Поэтому и переживаем, а вдруг не станут.
kondr 01.06.2014 03:59
да чо вы переживаете. наши чемпионами станут
sasha 333 31.05.2014 22:32
О да Россия щас вату катает, а потом Испанцев порвет)))))
Egor 31.05.2014 20:27
Россия вперед!
Egor 31.05.2014 20:26
Ну ничего! У Гуса перед ЕВРО тоже не шли товарняки
Egor 31.05.2014 20:26
пипец
Malin-Sergey 31.05.2014 19:59
Просто не наиграли. Вроде как и играть то не кому.
Распасовщик 31.05.2014 19:28
Забудьте игру против итальяшек
Fan-club Nikity Bazhenova 31.05.2014 19:13
Согласен с Сыном, пусть лучше в товарняках вату катают, чем в группе. Капелло свое дело знает. Не первый день в футболе Не проиграли и ладно) в товарняке главное не результат, а проверить ресурсы сборной
футбол 31.05.2014 18:08
а Алжир армяшек разгромил ого
aleks-i64 31.05.2014 17:21
Вячеслав Снимаю шляпу Я помню ту сборную норвов,нервы трепали всем!
Сын отца 31.05.2014 17:17
саша333, я предлагаю вспомнить ЕВРО2012 ,вернее товарищеские матчи перед ЕВРО...Италию 0:3 грохнули,помню как всех шапками,так сказать,закидывали ,а еще эта песня от Дискотеки Аварии... Лучше фигня и УГ вначале ,а уже потом цветы) Мы только форму набираем
Винс 31.05.2014 17:07
Аleks-i64 , приветствую .. По пиву Справедливости можно отметить, что это сейчас норги так себе. А в 1990-2004 они наводили шорох в своих отборочных группах. Обыгрывали и не по одному разу Голландию, Испанию, Италию, Англию, Португалию, даже Бразилию. И десять лет назад, в дебютном матче Акинфеева норги и тогда нанесли поражение российской дружине. Вели 3:0, итог 3:2, победа. А голу Конрадсена очень рад Ура! . Как никак четыре рубля стояло Норвегия гол забьет за 1.63. И игра блевотная (имхо), скучная. При такой игре и такой трансляции В.Гусева . Как ФНЛ.
sasha 333 31.05.2014 17:00
1 матч говно, 2 матч говно!!! Как они играть собераются на чемп мира)))) Тем временем одногруповцы показывают стабильную, нормальную игру, такой футЛоЛ я смотреть не хочу, инвалиды всраные....
Rellabbenn 31.05.2014 17:00
Атака плохая, очень плохая. Эта сборная сможет отбиваться, аля Атлетико в финале ЛЧ, но сначала надо забить. А тут без везения ничего у них не выйдет
aleks-i64 31.05.2014 16:44
Великолепная , бескомпромиссная, искрометная игра продемонстрировала недюжинный технический арсенал игроков российской сборной в сочетании с разнообразными тактическими схемами, захватывающими воображение , держащим в постоянном напряжении сюжет матча под руководством великолепного наставника,заряжающего своей энергией каждого игрока , в итоге добились исторической ничьей с одной из лучших футбольных сборных мира! Молодцы!!! смех
Сын отца 31.05.2014 16:22
Я хоть и не смотрел матч,но я по тексту уже вижу и задумываюсь,какого хрена Комбаров в сб. забыл,тот же Смольников лучше его играет,Щенников клево играет...Не знаю как его Капелло в состав берет,ему виднее.
aleks-i64 31.05.2014 16:14
...пару ложек!