Новости футбола

Если "Ростов" исключат из Лиги Европы, его заменит "Спартак"

среда, 28 мая 2014 года, 21:03 чемпионат России
Как сообщает издание "СЭ", если 30 мая "Ростов" не пройдет повторную процедуру лицензирования, его место в Лиге Европы займет "Спартак".

Красно-белые завершили чемпионат на шестом месте, при этом москвичи уже успешно прошли лицензирование. Решение будет принимать РФС, а не УЕФА. Во главе угла в данном случае угла стоит спортивный принцип.
Zhenya67 29.05.2014 11:55
в ростов пусть писку нюхает
Zhenya67 29.05.2014 11:54
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
ПъяныйФанат 29.05.2014 11:44
да и пох
sasha 333 29.05.2014 11:37
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
radmir-s 29.05.2014 11:02
да я прикалуюсь футбол, уважение Снимаю шляпу
jack 29.05.2014 08:07
Федун лично сам сделает все чтобы Ростов не исключили)
футбол 29.05.2014 07:25
да ладно вам - зачем Ростову позорится в европе - а наши уже привыкли смешно - ну а по честному - если исключат - Спам то здесь ни при чем
radmir-s 29.05.2014 05:33
нельзя пускать Спартак в еврокубки))
1982sky 29.05.2014 05:23
Да Платини уже давно рехнулся ) совсем плохой стал,старость...
Распасовщик 29.05.2014 05:20
Радмир Снимаю шляпу так-то в курсе. Но звучит в пользу Кубани))))
alex-ss 29.05.2014 05:13
за Ростов во всеоружии
Черкизово 29.05.2014 04:32
Радмир Снимаю шляпу
Черкизово 29.05.2014 04:32
Штраф который будут выплачивать Зенит, Рубин вроде говорили что разделят между клубами ПЛ, так могли бы Ростову чутка побольше отвалить
radmir-s 29.05.2014 04:32
Юра, люто плюсую
Черкизово 29.05.2014 04:27
Вот мудила этот Платини, ПСЖ и Монако неимоверные деньги тратят, а их и не думают исключать , а все потому что такие же Лягушатники как и этот платини
radmir-s 29.05.2014 04:26
Ахма, следующую после последнего клуба, который пришёл в зоне еврокубков. После Краснодара
Распасовщик 29.05.2014 03:41
– В нашем регламенте прописано: клуб, который по каким-либо причинам отстранен от участия в турнире под эгидой УЕФА, заменяется клубом, который занял следующую позицию в национальном чемпионате...... Так следующую позицию, после Ростова, занимает Кубань.
sasha 333 29.05.2014 00:14
Спартак же не сам притиндует чтобы Ростов исключили Very Happy
sasha 333 29.05.2014 00:13
как не принимать??? если уефа сама исключит))))))))))
sasha 333 29.05.2014 00:13
пусть Ростов играет!
Julius 28.05.2014 22:12
Бедный "Ростов"! Сочувствую! А "Спартаку" не стоит принимать такие "подарки". Попадание в еврокубки надо зарабатывать самим.
Shy 28.05.2014 21:57
Malin-Sergey, самое главное, что РФС может пойти по этому пути. Посчитают, что Ростов не готов к ЛЕ и "протащат" Спартак. Это совсем нечестно будет
Malin-Sergey 28.05.2014 21:56
Вот где собака зарыта.
Malin-Sergey 28.05.2014 21:48
УЕФА: «Решение о лицензировании «Ростова» и участии команды в Лиге Европы зависит от РФС» Теги Ростов Лига Европы премьер-лига Россия УЕФА РФС Представитель УЕФА заявил, что участие «Ростова» в Лиге Европы, оказавшееся под вопросом, в первую очередь, зависит от вердикта РФС. – Каждый клуб, который стал участником Лиги чемпионов или Лиги Европы, должен пройти процедуру лицензирования. Она основана на правилах УЕФА по лицензированию клубов и на правилах финансового фэйр-плей. Процедуру лицензирования клубов проводят национальные футбольные ассоциации или иногда лиги. Так что в данном случае нужно обращаться в РФС. Для вашего сведения, УЕФА принимает решения национальных лиг по лицензированию клубов только в конце этого месяца или в начале июня. – Если УЕФА дисквалифицирует клуб, кто займет его место? В России пишут, что место «Ростова» может занять «Спартак». – В нашем регламенте прописано: клуб, который по каким-либо причинам отстранен от участия в турнире под эгидой УЕФА, заменяется клубом, который занял следующую позицию в национальном чемпионате. При условии, что он соответствует требованиям, – пояснил представитель УЕФА.
Malin-Sergey 28.05.2014 21:39
+++
Shy 28.05.2014 21:37
Если Ростов исключат из ЛЕ, то это будет выглядеть, как на Украине антитеррористическая операция: школы, сады бомбят. Школьники и дети - главные террористы
Shy 28.05.2014 21:34
Как адекватный болельщик Спартака считаю, что Ростов честно и по спортивному принципу заслужил место в ЛЕ. Если Спартак не попадет в Еврокубки, то даже лучше будет, может руководство задумается, как команду строить
Шанс 28.05.2014 21:12
Надеюсь Ростов не исключат из ЛЕ.
Dmin 28.05.2014 20:18
Боаш и Грант - это не только Челси. а свой уже наработался
Malin-Sergey 28.05.2014 20:10
Я тоже поддерживаю Ростов, такие не спортивные подарки Спартаку не стоит "брать".Не красиво и не спортивно.
Malin-Sergey 28.05.2014 20:09
ВЛАДИМИР АБРАМОВ: ЛУЧЕСКУ БУДЕТ ЛЕГКО В "СПАРТАКЕ", ОН НА БРАЗИЛЬЦЕВ РАССЧИТЫВАЕТ Известный спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал возможное назначение румынского специалиста Мирча Луческу и итальянца Ди Маттео на пост главного тренера «Спартака». - Луческу - хороший тренер. Не более того. А так румынов не люблю, не за что любить, от них вся Европа ноет, даже англичане. Луческу неплох, он отличается от остальных румын, устойчивая психика, не пляшет вдоль бровки, вдумчив. Ему в «Спартаке» будет легко, он на бразильцев рассчитывает. Он берет 6-7 бразильцев и дает результат. «Спартаку» не придется перестраиваться, - приводит слова Абрамова корреспондент Rusfootball.info Елена Ермакова. - Был бразильский футбола на Украине, будет бразильский футбол на «Спартаке». Кандидатура Ди Маттео - не могу ничего сказать про него. Почему он ушел из «Челси»? Выгнали. А что, Россия прибежище для тех, кого выгнали взашей из «Челси»? Один такой в «Зените» работает, давайте еще в кандидаты Авраама Гранта запишите. Что, «Спартак» создан для того, чтобы из бывших принимать, своих надо расти, свои уже выросли, а там все ищет кого-то из «Челси». Не стыдно вообще называть эти фамилии, что мы, совсем никчемные?
Fan-club Nikity Bazhenova 28.05.2014 20:08
Шикунов сказал что все норм, но все равно очковато)
Fan-club Nikity Bazhenova 28.05.2014 20:07
Да я этого всю жизнь ждал, если отберут...лично мля в Цюрих приеду Платини сраного искать! Блин вроде день рождения с ним в один день, но почему он такое хуйло?)
Malin-Sergey 28.05.2014 20:04
С каждым годом жизнь в УЕФА ставится все " смешнее и веселее".
Malin-Sergey 28.05.2014 20:03
В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ИСКЛЮЧИТЬ "ПСЖ" ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ Министр Великобритании по делам инвалидов Майк Пеннинг выразил мнение, что УЕФА должен исключить "Пари Сен-Жермен" из розыгрыша в Лиги чемпионов, сообщает BBC. Напомним, инцидент произошел в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, когда фанаты французского клуба закидывали камнями и бутылками болельщиков лондонского "Челси". КДК УЕФА уже рассматривал жалобу лондонского клуба и пообещал наказать французов серьезным штрафом. Майк Пенниг заявил, что данное наказание не будет эффективным, и предложил УЕФА лишить "ПСЖ" права на участие в Лиге чемпионов.
Fan-club Nikity Bazhenova 28.05.2014 20:00
Платини мудила! Придумал этот сраный финансовый фиер плей
Fan-club Nikity Bazhenova 28.05.2014 20:00
Я канеш глорю за Спартак, но в данной ситуации пускай он идет на хуй)) руки прочь от Сельмаша епта!!!!!!!!!!
Malin-Sergey 28.05.2014 19:23
Леня вышел на Мишу и получается очень успешно.
SkyNet 28.05.2014 18:04
Джек Very Happy
jack 28.05.2014 17:53
Наши всеми силами старались туда не попадать...а тут облом)))...хотя тоже уверен все норм там будет)
Славик 28.05.2014 17:40
Не по-человечески отбирать.Ростов точно заслужил. Наши пусть сначала у Галленов не сосут,чтобы на что-то претендовать.
.Ru 28.05.2014 17:37
Да все у них будет норм...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Ливерпуль
Вулверхэмптон 17:00 Лутон Таун
Манчестер Юнайтед 17:00 Бёрнли
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Эвертон 19:30 Брентфорд
Астон Вилла 22:00 Челси
Испания: Примера
Лас-Пальмас 15:00 Жирона
Альмерия 17:15 Хетафе
Алавес 19:30 Сельта
Атлетико М 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Лечче 16:00 Монца
Ювентус 19:00 Милан
Лацио 21:45 Верона
Германия: Бундеслига
Аугсбург 16:30 Вердер
РБ Лейпциг 16:30 Боруссия Д
Фрайбург 16:30 Вольфсбург
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Байер 19:30 Штутгарт
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Гавр
Португалия: Примейра
Каза Пия 17:30 Шавиш
Визела 17:30 Риу Аве
Бенфика 20:00 Брага
Витория Гимарайнш 22:30 Боавишта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Стандард 19:15 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Вестерло
Турция: Суперлига
Сивасспор 16:00 Коньяспор
Касымпаша 16:00 Самсунспор
Хатайспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 15:30 Мезёкёвешд
Диошдьёр 18:00 Кечкемет
Дебрецен 20:30 Уйпешт
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Охдуд 18:00 Абха
Аль-Раед 18:00 Аль-Иттифак
Аль-Халидж 21:00 Аль-Наср
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 18:00 Блау-Вайс
Сваровски Тироль 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 13:00 Динамо К
Минай 13:00 Черноморец
ЛНЗ Черкассы 15:30 Шахтёр
Рух В 18:00 Верес
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 16:00 Неман
Торпедо-БелАЗ 18:00 Сморгонь
Днепр М 20:15 Динамо Мн
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Греция: Суперлига
Кифисия 20:00 ПАС
Астерас 20:00 ОФИ
Волос 20:00 Пансерраикос
Панетоликос 20:00 Атромитос
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Крисиума
Куяба 00:30 Атлетико Минейро
Баия 03:00 Гремио
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 14:35 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Вараждин 18:00 Динамо З
Хайдук 20:10 Рудеш
США: MLS Высшая лига
Остин 20:45 Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Сити 02:30 Шарлотт
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Интер Майами
Даллас 03:30 Хьюстон Динамо
Казахстан: Премьер-лига
Тобол 12:00 Женис
Туран 14:30 Астана
Атырау 14:30 Кызыл-Жар
Кайсар 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Хака 15:00 ХИК
Лахти 17:00 КуПС
Оулу 18:30 ВПС
Грузия: Высшая лига
Сабуртало 18:00 Торпедо Кт
Дила 19:00 Самгурали
Динамо Бт 20:00 Гагра
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Бней Рейне 17:00 Маккаби Т-А
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 10:15 Сентрал Кост Маринерс
Веллингтон Финикс 10:15 Макартур
Мельбурн Виктори 12:45 Вестерн Сидней Уондерерс