Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ахметов предложил Мирче Луческу новый контракт

воскресенье, 25 мая 2014 года, 00:38
Президент донецкого "Шахтёра" Ринат Ахметов предложил главному тренеру команды Мирче Луческу новый контракт. По данным румынской прессы, речь идёт о трёхлетнем соглашении. По условиям договора, за это время 68-летний специалист заработает € 13,5 млн. Таким образом, заработная плата Луческу может составить € 4,5 млн в год.
Глеб 25.05.2014 09:21
в украинской армии?!
Malin-Sergey 25.05.2014 05:46
ЙОЗЕФ БЛАТТЕР: НАДЕЮСЬ, КРИЗИС В УКРАИНЕ РАЗРЕШИТСЯ ДО НАЧАЛА ОТОРОЧНОГО ЦИКЛА ЧМ-2018 Президент ФИФА Йозеф Блаттер выразил надежду, что политический кризис на Украине разрешится до начала отборочного цикла чемпионата мира-2018 в России. "Мы не вмешиваемся в политику. Я вижу, на что способен футбол, когда возникают непростые ситуации. На Украине "Шахтер" стал чемпионом. Я надеюсь, что Европа сможет решить проблему с Украиной перед началом отборочного цикла чемпионата мира-2018 в России. Думаю, статус хозяина ЧМ окажет положительный эффект на страну, поскольку заставит ее улучшить имидж на международной арене", - цитирует Блаттера Le Temps.
Malin-Sergey 25.05.2014 05:43
ЛУЧЕСКУ ВЕДЁТ ПЕРЕГОВОРЫ СО "СПАРТАКОМ" Румынский специалист Мирча Луческу может возглавить московский «Спартак». По данным румынской прессы, наставник донецкого «Шахтёра» отправился в Вену, где встретился с представителями руководства красно-белых, чтобы провести переговоры. Сообщается, что 68-летний тренер получил разрешение от президента «Шахтёра» Рината Ахметова на переговоры со «Спартаком». Контракт Луческу с «горняками» рассчитан ещё на один год, но специалист не хочет оставаться на Украине из-за политической ситуации в стране.
Malin-Sergey 25.05.2014 05:38
А в каком чемпе они играть будут в новороссийском( Новороссия). И когда это будет?
Павлик 25.05.2014 05:26
а Ахметов разве ещё в Украине?
Julius 24.05.2014 22:22
Еще посмотрим, что будет с "Шахтером" и Ахметовым... У ДНР может быть по этому поводу иное мнение! Smile
Egor 24.05.2014 21:38
Уясебе зарплата в Украине!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 1:187 ′ Босния и Герцеговина
США 04:00 Парагвай
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 3:1 Нафтан
Белшина 1:1 БАТЭ
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 1:1 Спаэри
Динамо Бт 3:2 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.