Голы: Йово Лукич (0:1) Кайл Ларин (1:1)
"Торпедо" победило "Крылья Советов"
В первом стыковом матче московское "Торпедо" победило "Крылья Советов".
Чемпионат России. Стыковые матчи. Первый матч
"Торпедо" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара) — 2:0 (1:0)
Голы: Салугин, 40 (1:0); Власов, 67 (2:0).
Ответная встреча состоится 22 мая в Самаре. Отметим, что в ФНЛ "москвичи заняли третье место, а самарцы в премьер-лиге — 14-е.
Чемпионат России. Стыковые матчи. Первый матч
"Торпедо" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара) — 2:0 (1:0)
Голы: Салугин, 40 (1:0); Власов, 67 (2:0).
Ответная встреча состоится 22 мая в Самаре. Отметим, что в ФНЛ "москвичи заняли третье место, а самарцы в премьер-лиге — 14-е.
Распасовщик
19.05.2014 10:47
Пора создать олигархическую лигу, где не будет бюджетных клубов.
sasha 333
19.05.2014 09:42
все норм))) пора слабым клубам в пердив и подумать обо всем)))
Шанс
19.05.2014 07:41
Смертина думаю упоминать не стоит, с его единственным сезоном в пилотке. А вот на счёт Ивановича, даже не знаю ...
Шанс
19.05.2014 07:39
Лоськов это уже Российский период. Сюда наверное можно причислить Босса, и наверное Игнашевича, если конечно последний помнит что он когдато выступал за Локо.
Я-мясо!
19.05.2014 07:26
Так то пилоток пятым колесом в союзе звали...
Черкизово
19.05.2014 04:45
Евгений1511 цыц лошадь, Лоськов легенда
футбол
19.05.2014 04:41
ФНЛ круче чем ПЛ
Газпром бекенез
19.05.2014 04:36
Исторический клуб.
Шанс
18.05.2014 22:30
Евгений1511 к чему такой тупой твой пост?
Шанс
18.05.2014 22:27
Сергей в Российский период у них звёзд было больше.
Malin-Sergey
18.05.2014 20:39
"ЗиЛ" зашевелился, начали крутые тачки правительственные выпускать, вот и Торпедо достался кусочек, на команду.
Malin-Sergey
18.05.2014 20:35
Лоськов надежный, средний, но не звезда и это уже сейчас.
Malin-Sergey
18.05.2014 20:34
Илья. И я про это. Бубукина помню, но не знал, что он из Ж/Д.
Евгений1511
18.05.2014 20:33
Лоськов конечно слабенький был игрок, не какая не звезда
Шанс
18.05.2014 20:21
Хотя... Сергей ... Валентин Бубукин вроде бы за них играл, когда ЧЕ выиграл.
Шанс
18.05.2014 20:17
Сергей, Локо в Советский период в основном играло в пердиве. Кажется у них один раз серебро было. Так что не стоит про звёзд у пилоток спрашивать...
Malin-Sergey
18.05.2014 19:52
Леха. Назови хоть одну звезду из Локо в советско- российский период, если такие у вас были и есть? а то , я что то запамятовал. Есть какие ? Только Самедова с Шишкиным не пиши.
Zhenya67
18.05.2014 19:51
наконец-то крылья улетят
Fan-club Nikity Bazhenova
18.05.2014 19:35
А ФНЛ то мощь!!!!
SkyNet
18.05.2014 19:24
Выйдут походу к своим свинным любовницам в РПЛ)
Malin-Sergey
18.05.2014 19:00
И Кавазашвили. Только забыл, где он раньше был, у вас ? или в Спартаке.
Malin-Sergey
18.05.2014 18:58
Торпедо- вперед!!!Вы- старинный советский клуб, ваши герои - Иванов, Воронин и Стрельцов.
Carleone
18.05.2014 17:51
Этого и следовало ожидать(
14:27 Чемпионаты
Натхо: решение завершить карьеру было тяжёлым. Закончить с этим было нелегко, но я был готов
13:46 ЧМ-2026
Дембеле: мы слишком увлекаемся критикой в адрес Килиана Мбаппе, а он невероятный игрок
13:35 ЧМ-2026
Кукурелья: если мы выиграем чемпионат мира, я сделаю татуировку с лицом Луиса де ла Фуэнте
13:13 ЧМ-2026
Агирре — о матче с ЮАР: мы можем и должны играть лучше. Нам немного не хватало амбиций
12:59 РПЛ