Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" победила "Манчестер Сити" и вышла в 1/4 финала ЛЧ

четверг, 13 мар. 2014 года, 01:49
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" взяла верх над "Манчестер Сити" — 2:1.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

"Барселона" (Испания) — "Манчестер Сити" (Англия) — 2:1 (0:0)
Голы:
Месси, 67 (1:0). Компани, 89 (1:1). Дани Алвес, 90+1 (2:1).
Удаление: Сабалета, 78 (вторая ж.к.).
Первый матч — 2:0



Оценки игрокам по версии whoscored.com:

Распасовщик 13.03.2014 14:14
Сейв, но не супер. Такие должны и писи и трюшкины тащить.
aleks-i64 13.03.2014 13:41
СЕЙВ ВАЛЬДЕСА В МАТЧЕ БАРСЕЛОНА - МАНЧЕСТЕР СИТИ (ВИДЕО) http://allsport-news.com/news.php?readmore=86150
Hilton^ 13.03.2014 13:32
Да ладно бензин, сейчас еще введут эту норму энергопотребления, так вообще ого
Винс 13.03.2014 13:04
Ахмед, не переживай, бензин еще дороже станет.
Dmin 13.03.2014 12:30
Мuд Роисси Абхазия говорит Крыму: вместе с Россией экономика будет процветать! https://pbs.twimg.com/media/BimtIETCMAE9rUH.jpg
Dmin 13.03.2014 12:28
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LJHmSNCwIHY
Распасовщик 13.03.2014 12:20
Винт, бензин в России дороже чем на Украине, если учитывать наличие нефти в стране. Если бы стоил 10-15рублей, тогда была бы сказка.
Распасовщик 13.03.2014 12:18
С газом не знаю. От региона зависит, я так думаю.
Vint 13.03.2014 12:07
А что с газом, у нас сейчас по пять, после помощи Европы будет по десять)
Vint 13.03.2014 12:06
34 и 50 Странно Ну да, почти одинаково)) Еще одно разоблачение пропаганды Танцы
Распасовщик 13.03.2014 10:57
По смыслу подставляйте. А то до сих пор говорят: со школы...
Распасовщик 13.03.2014 10:55
Это в нефтяной стране.
Распасовщик 13.03.2014 10:55
Винт, вчера заправлял 95 - 34рубля.
Винс 13.03.2014 10:15
Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины. «В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69). Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.
Винс 13.03.2014 10:05
Господа, харьковчане, минчане, другие Уважаемые лица. Память оочень хорошая. Услышав, увидев однажды что то запоминается и уж если запоминается, то и при желании не могу забыть . Не знаю почему, точно не помню, но запомнил, что верное произношение именно на русском языке в дательном падеже связанное с Украиной, произносится и пишется как "На Украине", а не в "Украине". И еще. Правила правилами, но ведь в каждом языке есть и исключения. Не так ли ?
Dmin 13.03.2014 09:53
Кипр, Мальта, Мадагаскар — острова. Украина тоже остров?
Vint 13.03.2014 09:53
Не правильно курс подсчитал, бензин95 50 рублей*
Vint 13.03.2014 09:43
Винс, я же писал про острова) Если на острове значить "на". "мы что на острове живем чтобы говорить на Украине"
Vint 13.03.2014 09:41
Меня сейчас больше цены интересуют, значить газ 5 руб/куб м, бенз 95 60 руб/литр. Кто в курсе напишите у вас дешевле или дороже?
Винс 13.03.2014 09:41
Vint , не знал, что по твоему правильно говорить в Кипре, в Мальте , в Мадагаскаре, в Канарских островах.
Red-White JokeR 13.03.2014 09:40
Хотелось бы еще отметить очередной грейт сейв Вальдеса после удара Джеко. Красота!
Vint 13.03.2014 09:37
Меня в школе наверное другому русскому языку учили) Ну да не столь важно, пусть будет так. Просто для меня это так же забавно звучит как например на России, на Англии, на Египте и т.д.
Винс 13.03.2014 09:33
Vint , по правилам родного русского языка. Ру-сско-го. Я-зы-ка.
Red-White JokeR 13.03.2014 09:33
Ла лига не сильней Апл. Ну и что, что испанцы всех вынесли, а англичане всем проиграли, это все равно ничего не доказывает! Вот будет наоборот, вот тогда будет факт мощи Апл будет налицо, а сейчас все спорно.
Винс 13.03.2014 09:32
Кого Запад заебал ? Какой Запад ? Франция что ли ? Или Австрия со Швейцарией ? А может Бенилюкс ? Скандинавия ?
Vint 13.03.2014 09:30
Винс, мы что на острове живем чтобы говорить на Украине смех
Винс 13.03.2014 09:30
Dmin, есть мысли кто у jackа на аватаре ? Говорят величайший тренер.
jack 13.03.2014 09:30
Да мы один народ нам делить нечего по сути, пусть в разных странах но должны жить дружно...Запад заебал, мне еще тогда бедных сербов жалко было, до слез. ..(
Винс 13.03.2014 09:29
ого На Украине. На Украине. А не в Украине.
Dmin 13.03.2014 09:28
я по теме еще вчера до матча написал, что говну пора вылетать)
Винс 13.03.2014 09:28
Так и не понял, что за такой улыбающийся и величайший в мире футбольный тренер. Может кто знает ?
Vint 13.03.2014 09:27
Кстати ребята, правду говорят по тв что в Украине газ для население дешевле, а бензин стоит столько же как в России?
Vint 13.03.2014 09:25
А официально говорят мол 99% против вступление в Россию) А на деле вот как.
jack 13.03.2014 09:25
Винс Ловчев)...ладно я отчаливаю..попозжа вас почитаю)
Vint 13.03.2014 09:24
Спорный вопрос, как насчет Ла Лига сильнее так и то что Барса вторая, а не третяя или пятая... А насчет одной страны, надеюсь что да. Спрашивал знакомого из военкомата мол когда там повестки будут присылать? А он говорит что на совещании совета нац безопасности было принято решение не мобилизировать людей с Харьковской,Луганской и Донецкой областей... Знают же что сразу на сторону России перейдут)
Винс 13.03.2014 09:24
Или Чезаре Мальдини ?
Винс 13.03.2014 09:20
jack, правда кто у тебя на аватарке ? Пелегрини ? Ловчев ? Моуриньу ?
jack 13.03.2014 09:16
Виталь я тя умаляю...ты вроде неплохой добрый хлопец, скоро неверное одной стране жить будем..не пиши про будущее зимой ты подобное писал...просто признай что Барса крутая команда даже пусть вторая после Баварии, Месси великий игрок а Апл на данный момент в упадке и ла лига сильней) клево
Vint 13.03.2014 09:09
Вот с Челси в этом сезоне мы посмотрим команды Ла Лиге только с 4 по 20 команду слабее или не только)
Vint 13.03.2014 09:08
У Барсы в следующем сезоне будет возможность с Ливером сыграть, те уж им точно напихают. Ну и в этом еще Челси есть.
Vint 13.03.2014 09:06
У меня только 11:00 Smile
jack 13.03.2014 09:06
Дмин хоть пишет на Спартак...подтверждает то что по данной теме по существу сказать нечего...хоть за это молодец)
jack 13.03.2014 09:04
aleks-i64 Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу...
aleks-i64 13.03.2014 09:01
А это тот тот самый Дмин ,который писал ,что к Спартаку нейтрален? смех
aleks-i64 13.03.2014 08:59
Жень,Рустам Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу смех смех смех
jack 13.03.2014 08:57
Стоит ли мне ждать 15 мин чтобы опять маразм всякий читать))
jack 13.03.2014 08:57
конечно Винт час дня прими свои таблетки))
jack 13.03.2014 08:55
Странно конечно что Барса не играла с остальными командами апл...наверно стредает аплофобией))
Vint 13.03.2014 08:54
Вернусь через 15 минут продолжим)
Vint 13.03.2014 08:53
в апл такой болезнью 19 команда из 20 болеют Ну не скажи... Челси, МЮ, Арсенал как минимум не болеют и со многими клубами Барса не играла. Только Пеллегрини, так что 1 из 20.
jack 13.03.2014 08:52
Рустам забей читаем клоунов дальше)) (2)
Vint 13.03.2014 08:52
Хавиньеста и не натакие рекорды способны, им бы еще центрнапа получше чем Месси типа Ибры и Суареса и т.д.... там бы было 167 мячей за один клуб в ЛЧ
jack 13.03.2014 08:51
Винт тот еще психиатр...в апл такой болезнью 19 команда из 20 болеют...))
.Ru 13.03.2014 08:49
Вчера Месси не тошнило. А вот болельщикам английской команды стало дурно. Главный актив (в футбольном и материальном смысле) "Барсы" после короткой перепасовки партнеров и передачи Фабрегаса выскочил один на один и забил третий гвоздик в гроб британских надежд. 67 мячей за один клуб в Лиге чемпионов — у Рауля на один меньше. Рекорд.
Vint 13.03.2014 08:48
Как сказал бы Руся поддакиваешь или как то так, но за собой такого не заметно)
Vint 13.03.2014 08:47
Зря смеешься, барсофобия- боязнь играть против Барсы) Игроки команд страдающие этим заболеванием проигрывают матч еще до его начала. В Ла Лиге 2/3 команд таких.
jack 13.03.2014 08:45
Рустам забей читаем клоунов дальше))
jack 13.03.2014 08:44
Это каком нужно быть человеком чтобы такой отмаз придумать...барсофобия))))) Mr. Green смех смешно
.Ru 13.03.2014 08:44
Кстати, даже странно и как это всякие Оскары, Горошины и прочие Сильвы тянут против костоломов Халла и Пэласа, а вот Месси не сдюжил бы...)
jack 13.03.2014 08:43
Винт глаз не вижу...а на моей аве лучший тренер мира...стыдно не знать))
jack 13.03.2014 08:42
а что мне с себя начинать...я не плачу...и отвечаю за себя..а не за спартачей с ветках...не переводи стрелы (2)
.Ru 13.03.2014 08:42
Про бесстыжие глазья - красиво изложено! смех
Vint 13.03.2014 08:42
Моя фотка на аве, твоя я смотрю тоже)
Vint 13.03.2014 08:41
Посмотрим на Барсу в 1/4 против команды которая не страдает барсофобией)
jack 13.03.2014 08:40
Дмин и Винт выложите свои фото в раздел форума знакомимся дайте хоть в глаза ваши бесстыжие посмотрю))
Dmin 13.03.2014 08:39
Спартачи во всех ветках плачут, когда их великий клубец вспоминают... Начните с себя.
Vint 13.03.2014 08:39
Ну и везение, или я уже про него писал))
Vint 13.03.2014 08:39
А что здесь ответить ну были тогда испанцы сильней и все. Не настолько сильнее как Бавария над Барсой, и даже не настолько как Барса над МС... но всеравно сильнее.
jack 13.03.2014 08:38
Решил тебя дальше гнобить...и читать твои клоунские ответы))
Vint 13.03.2014 08:37
Столько уже аргументов придумал, жаль поспорить не с кем оойой
jack 13.03.2014 08:37
Диман не отрицаю...но опять не переводи стрелы и ответь по существу или держи удар)
Vint 13.03.2014 08:36
Да так делать пока нечего решил здесь дискуссию устроить))
Dmin 13.03.2014 08:33
Отсособия - это приоритет Карпуши
jack 13.03.2014 08:33
Виталя ну что ты за человек такой)) смех
Vint 13.03.2014 08:29
Ну и элемент везения присутствовал)
Vint 13.03.2014 08:29
Нет, тогда испанцы были просто сильнее. Но МЮ шел на почетном втором)
jack 13.03.2014 08:26
а у Фергюсон тогда что было...барсоотсособия?)))
Vint 13.03.2014 08:20
У Пеллегрини просто барсофобия)
Vint 13.03.2014 08:14
смешно смешно смешно
Vint 13.03.2014 08:14
Атлетико разносит всех в пух и прах !!! смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Vint 13.03.2014 08:13
Костоломы не в МС играют, а в Стоке, Халле, Пелассе и т.д. если уже на то пошло... Против этих команд Месси и двух матчей не протянет!)
Malin-Sergey 13.03.2014 07:28
С победой! Вот и все, а кто в чем то сомневался.
.Ru 13.03.2014 06:46
Жень, смех
SHOOTER 13.03.2014 06:22
Пишут МС рано ещё в ЛЧ!!! Тем временем Атлетико разносит всех в пух и прах !!!
jack 13.03.2014 06:14
Рустам расскажи лучше как он возил оборону Челси...так по идее должны ответить тебе глоры кристинки ну и чм-2010 приплести конечно)
jack 13.03.2014 06:09
Красавцы!!! Джокер+++ и добавить нечего)
.Ru 13.03.2014 06:06
А Месси тем временем...шикарен! Думаю хватит баек про костоломов с АПЛ, аргентинец раз за разом измывается над ними с усмешкой...
.Ru 13.03.2014 06:04
Так и Барсу пару дней назад Валидол возил, но об этом конечно же вспоминать не стоит... Wink
SHOOTER 13.03.2014 05:45
Отличный матч !В этом матче барсаненавистникам нечего сказать подсужевал судья ?ну если только МС!Сити травмированые?Да нет!!!Да и у Месси ноги целы!
Fan-club Nikity Bazhenova 13.03.2014 05:08
Барсу с победой! А Сити значит рано еще) и срочно им нужен топ ЦЗ, а Деничелиса нах
Fan-club Nikity Bazhenova 13.03.2014 05:06
Коментатон на НТВ явный болел Барсы))
Hell 13.03.2014 05:05
Барсу с победой.!!! Месси - с очередным рекордом ЛЧ.!!!
Челсков 13.03.2014 04:59
Интересные пары будут в 1/4 финалаSmile
Роналдо Реал 13.03.2014 02:32
Все по делу Бара была сильнее.
aleks-i64 13.03.2014 01:38
Ну вот,а то некоторые писали о каком-то чуде... Болел Барсы с победой! Барселона
Dmin 12.03.2014 22:36
отличный агрумент, учитывая что пару дней назад МС Уиган отвозил)
Jerry 12.03.2014 22:28
Месси отвозит любых защитников, просто потому что он быстрее...
Red-White JokeR 12.03.2014 21:57
Давайте, расскажите мне как суровые защитники Апл оторвали бы Месси ноги и он бы ни был тем Месси, который возит оборонцев Лалиги. А я предложу поглядеть вам этот матч, где Месси на пару с Иньестой возили квадратных оборонцев Апл. Легко!
Red-White JokeR 12.03.2014 21:54
И снова Месси и Алвес.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.