Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Сарсания: Макгиди — самый сильный игрок, которого "Спартак" купил за последнее время
Футбольный специалист Константин Сарсания выразил мнение, что в московском "Спартаке" не смогли использовать возможности полузащитника сборной Ирландии Эйдена Макгиди.
"Макгиди — самый сильный игрок, которого "Спартак" купил за последнее время. Почему он не сумел удержаться в команде, мне трудно сказать. Для объективного анализа надо бы находиться внутри команды. Когда ирландец приехал в "Спартак", он был в полном порядке. А вот что случилось дальше — не знаю. В любом случае, его возможности в команде использовать не смогли. Как мне кажется", — сказал Сарсания.
"Информация относительно его до меня доходит разная, но я не могу ей оперировать официально. То ли он не режимил и не тренировался, как надо, то ли ещё что… В любом случае, к таким игрокам, как он, подход находить надо. Не знаю, как у него пойдут дела в "Эвертоне", но мне кажется, что у Макгиди там всё может получиться очень неплохо", — заключил специалист.
"Макгиди — самый сильный игрок, которого "Спартак" купил за последнее время. Почему он не сумел удержаться в команде, мне трудно сказать. Для объективного анализа надо бы находиться внутри команды. Когда ирландец приехал в "Спартак", он был в полном порядке. А вот что случилось дальше — не знаю. В любом случае, его возможности в команде использовать не смогли. Как мне кажется", — сказал Сарсания.
"Информация относительно его до меня доходит разная, но я не могу ей оперировать официально. То ли он не режимил и не тренировался, как надо, то ли ещё что… В любом случае, к таким игрокам, как он, подход находить надо. Не знаю, как у него пойдут дела в "Эвертоне", но мне кажется, что у Макгиди там всё может получиться очень неплохо", — заключил специалист.
Hilton^
18.01.2014 04:31
Да у нас не тренеровки, а говно, и поэтому у нас никто играть и не умеет толком
sasha 333
18.01.2014 03:16
Это пипец негры ноют и ноют, только у них расизм))))))
sasha 333
18.01.2014 03:14
Его сравнить только с Боккети, а стух из за частой смены тренера. Упустил его физрук, потому что не разберается в игроках, как всегда уг оставил норм продает, да и сам Макгиди заепался от такой ситуации, сливов в ле!
Zhenya67
17.01.2014 20:18
макгиди в спартаке раскрылся но теперь стух
Шанс
17.01.2014 19:29
jack
17.01.2014 18:59
Вот и Эменике душу излил..
В Фенербахче был на 7-м небе, но тут говорят: беда, нужны деньги, ты - самый дорогой, надо продавать...
Отдали в Россию. Это был страшный сон. Абсолютно незнакомый мир. Жил в Москве как в стеклянной клетке...
Языка не знаю, никого не знаю. Дали водителя. Вся жизнь - дом, тренировки и игры. Больше ничего...
Общения - никакого, только с друзьями по Спартаку. Сталкивался и с расизмом, это невыносимо. Психологически сломался...
После травмы - полная депрессия. Все время ревел. Одна мечта - вернуться в Фенербахче. Она сбылась...
Здесь не плачу. Счастлив. Только когда победим в чемпионате Турции, снова, наверное, зареву - от радости...))))
jack
17.01.2014 18:57
Хурадо Мовсисян Коста Боккети Глушаков...как минимум не слабее)
Malin-Sergey
17.01.2014 18:54
в РПЛ.
Malin-Sergey
17.01.2014 18:54
Да Зенит и Халка и Витселем полностью не раскрыл или они сами не хотят сильно показываться.
Шанс
17.01.2014 18:19
Ага ... а вот если бы его купил Зенит то обязательно раскрыл бы на все 100%
Malin-Sergey
17.01.2014 18:19
Костя из себя супер тренера строит . А сейчас то он где.? И где его " Факел".
Malin-Sergey
17.01.2014 18:17
И сколько он забил.? пургу не мети. Возможно он и не много заиграет в АПЛ. А может и нет.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


