Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моцарт: вернуться в "Спартак" — моя мечта

четверг, 16 янв. 2014 года, 11:44 чемпионат России
Бывший полузащитник московского "Спартака" Сантос Моцарт, ныне работающий тренером, заявил о своём желании однажды вернуться в стан красно-белых в качестве тренера.

"Если бы такая возможность появилась, это было бы идеальным вариантом. "Спартак" – вообще моя мечта. Тем более я знаю команду, в каком стиле она предпочитает играть, знаю болельщиков. Думаю, готов возглавить клуб высокого уровня. Очень хотелось бы снова поработать в "Спартаке", — цитирует специалиста "Советский спорт".
Carib 16.01.2014 18:13
И то,сначала с Сальери подпишут...
Malin-Sergey 16.01.2014 17:53
Дворники нужны при новом стадионе, будут.
Тимотеус 16.01.2014 15:18
Вагнер против Моцарта. Хорошие были времена)
Распасовщик 16.01.2014 14:48
АЛ, Салам Снимаю шляпу
aleks-i64 16.01.2014 14:43
Привет АХ Снимаю шляпу
Распасовщик 16.01.2014 14:16
Свои симфонии при себе оставь)))) художник.
aleks-i64 16.01.2014 13:29
Прежде чем вернуться, подумай: нужен ли ты здесь? очки
aleks-i64 16.01.2014 13:28
3 года назад Нападающий "Флуминенсе" Фред подтвердил информацию о своём возможном переходе в петербургском "Зенит" и поделился новостями о дальнейших вариантах продолжения своей карьеры. "Я контактировал с представителями "Зенита" и сейчас этот вариант прорабатывается. Так же через несколько дней я получил предложения от еще двух российских клубов "Спартака" и "Локомотива". Сначала я посчитал приглашение "Спартака" приоритетным, так как он регулярно занимает высокие места в российском чемпионате. Но пообщавшись со своим другом Сантосом Моцартом, выступавшему за "Спартак", решил более его не рассматривать. Моцарт сказал что в "Спартаке" плохая инфраструктура, недоброжелательные отношения в коллективе.
Zhenya67 16.01.2014 12:40
валера вечен и для спартака это лучший вариант
Fan-club Nikity Bazhenova 16.01.2014 11:54
Ну если только в Нальчик, ибо Валера не уйдет...как Путин)
гол 16.01.2014 10:04
Я был бы не против. Мож,не сразу главным...
гол 16.01.2014 10:03
Многие так говорят...
Vint 16.01.2014 09:39
Это Моцарт такое говорил смех
evgen93 16.01.2014 08:52
Кариб это чьи слова?
Carib 16.01.2014 08:44
«Я не очень люблю вспоминать то время. Когда меня приглашали в „Спартак“, то обещали сказочные условия, отличную атмосферу… А на деле я оказался в клубе, где за красивым фасадом скрывался напряжённый и крайне недружелюбный коллектив, в штыки принимавший каждого новичка. К тому же с болельщиками возникли проблемы. Они в России жуткие расисты! Если ты забил гол — молодец, а если ошибся, то сразу „грязная макака“. Я играл в Европе и никогда не слышал, чтобы там себе такое позволяли, но в России власти закрывали на подобные выходки глаза, и расизм процветал. Доставалось не только мне — Веллитона тоже поначалу сопровождали самые обидные прозвища. По непонятным мне причинам фанаты „Спартака“ сделали меня виновным чуть ли не во всех бедах команды, а ведь я ничего криминального не сделал, я просто хотел играть в футбол! В итоге я устал от этих „русских горок“. Если поначалу у меня ещё была мотивация оставаться в команде, вернуть себе место в стартовом составе, побороться с клубом за трофеи, то постепенно эти желания умерли. Я просто не хотел играть. Не было цели! Я знал, что какой бы уровень я ни демонстрировал, всё равно в любой момент могу оказаться вне „Спартака“… Слава богу, всё это позади — сегодня я игрок „Палмейраса“ и абсолютно счастлив. „Спартак“ остался в прошлом»
Carib 16.01.2014 08:37
Мечта,она для того и мечта,что б не сбываться.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.