Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Месси не попал в символическую сборную УЕФА по версии болельщиков
УЕФА опубликовал символическую сборную 2013 года по версии болельщиков. Примечательно, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси в число одиннадцати не попал. Наибольшее представительство в сборной имеет "Бавария" — 4 футболиста, "Реал" делегировал трех игроков.
Выбор болельщиков выглядит следующим образом: Мануэль Нойер, Давид Алаба, Филипп Лам (все — "Бавария"), Тиагу Силва ("ПСЖ"), Серхио Рамос ("Реал"), Гарет Бэйл ("Тоттенхэм"/"Реал"), Марко Ройс ("Боруссия" Д), Месут Езил ("Реал"/"Арсенал"), Франк Рибери ("Бавария"), Златан Ибрагимович ("ПСЖ"), Криштиану Роналду ("Реал").
Выбор болельщиков выглядит следующим образом: Мануэль Нойер, Давид Алаба, Филипп Лам (все — "Бавария"), Тиагу Силва ("ПСЖ"), Серхио Рамос ("Реал"), Гарет Бэйл ("Тоттенхэм"/"Реал"), Марко Ройс ("Боруссия" Д), Месут Езил ("Реал"/"Арсенал"), Франк Рибери ("Бавария"), Златан Ибрагимович ("ПСЖ"), Криштиану Роналду ("Реал").
Camp-Nou
17.01.2014 19:17
Еще я этой тварине в личку написал, так что если тварь ты это читаешь, ты знай в личке даже можешь не отвечать, это просто такое обращение к пидорской твоей сущности, о возрасте он заговорил, тебе сколько, что ничего не зная, пишишь отупляющую хуйню тут, хотя судя по твоим цифрам, вряд ли столько, хотя чо, уебище и в 30 может быть!
Camp-Nou
17.01.2014 19:11
Я смотрю одного у*бка задели плохие слова про МЮ, ты извини если чо 1982sky, хотя не, соси х*йца
Дминской спасибо за ссыль, хотя я понимаю зачем ты это сделал
Теперь на одного у*бка стало больше, это я о цифрах
Дминской спасибо за ссыль, хотя я понимаю зачем ты это сделал
Теперь на одного у*бка стало больше, это я о цифрах
Egor
16.01.2014 06:59
Egor
16.01.2014 06:59
Egor
16.01.2014 06:59
Месси смотрится лучше того же Рибери
Egor
16.01.2014 06:59
Да это бред
Распасовщик
16.01.2014 05:21
Джерри, убери этот бан у себя, будь добр!!! Этот бан не обоснован, как и вся вера датчанина. Раз датчанина послушал, и меня послушай)
Тем более сам правило установил, что бан если мат направлен участнику сайта, а такого не было.
Распасовщик
16.01.2014 05:18
А с другой стороны - Месси не может без Барсы.
Распасовщик
16.01.2014 05:17
Без Месси Барса не может играть. Забивает кто попало....по воротам.
Привыкли на одного играть, вот и незаметна игра.
Malin-Sergey
16.01.2014 02:50
Вся Барса,что ли не играла.
sasha 333
16.01.2014 00:54
Джери сам себе бан выдал?))))
sasha 333
16.01.2014 00:53
Месси не играл вот и не выбрали, все по делу!
Шанс
15.01.2014 22:27
Лёня
1982sky
15.01.2014 22:18
Извини не прилично у девочек спрашивать,можешь не отвечать!
1982sky
15.01.2014 22:18
Камп по твоим комментам в личебницу пора,ей богу как мудак херню несёшь,сколько тебе лет?
Dmin
15.01.2014 21:24
народ проникся фольклором игры сосиски-фк07
alex-ss
15.01.2014 21:01
*вот и я подумал*
alex-ss
15.01.2014 21:01
воти подумал странно, что нет барселоны
думаю - это нынче бренд такой
кстати, благодаря даже такому обороту вещей месси набирает очки - может потихоньку и харизмочки прибавится?
Malin-Sergey
15.01.2014 20:59
Только странно - не одного барсука.
Malin-Sergey
15.01.2014 20:59
Я уже не чему не удивлюсь.
Malin-Sergey
15.01.2014 20:58
Опять видно кто то ,кого то попросил, сделали " спецзаказ" и получилась такая сборная.
Шанс
15.01.2014 20:50
Месси в другой сборной ... у инопланетян
Винс
15.01.2014 20:35
На скамеечке запасных.
Fan-club Nikity Bazhenova
15.01.2014 20:18
А он просто в лазарете этой сборной сидит
SkyNet
15.01.2014 20:11
Чето как то бредово, что Месси не попал))
Igorek-YES
15.01.2014 19:57
благодарю))
Винс
15.01.2014 19:51
Игорь, сейчас.
Igorek-YES
15.01.2014 19:47
Слава, Винс зайди в почту личные сообщения этого сайта)
Винс
15.01.2014 19:41
В золоченую рамку Месси и в комнате на самом видном месте.
Лучше, хуже. Кого то одного выделить трудно, практически невозможно. Талантливых, выдающихся футболистов было много.
Нашли предмет споров.
Датчанин 1980
15.01.2014 19:07
Славошу и распса просьба не утруждаться обращениями ко мне,дмин спасибо у меня как раз закончились.
Malin-Sergey
15.01.2014 18:58
Вот и народная любовь к Барсе- 0, включая лучшего игрока мира.
Igorek-YES
15.01.2014 18:57
))))))
Dmin
15.01.2014 18:53
Ах))) подметил четко
Fan-club Nikity Bazhenova
15.01.2014 18:53
У Ская меньше предупреждений, чем у Джерри - однако здравствуйте!
Dmin
15.01.2014 18:53
в Италии забили Хонда и Феррари)
Распасовщик
15.01.2014 18:47
Лицемер датский, о какой вере ты глаголишь???
Распасовщик
15.01.2014 18:40
Датчанин жополиз!!!!
К Джерри обратился: будь добр....
К остальным же: твари, мрази, поганые языки, и далее по нарастающей.
Fan-club Nikity Bazhenova
15.01.2014 18:34
Месси с Роналду прям шахиды-террористы...только взрывают они не бомбы, а пуканы на этом сайте)) (никого лично не имею в виду)
Carib
15.01.2014 18:21
Узкоглазое забило
Славик
15.01.2014 17:42
А лучший - это Паша Дацюк!
evgen93
15.01.2014 17:41
Вы своими терками кто лучше из этих двух, уже многих зае6@ли, даже админа
Dmin
15.01.2014 17:40
а Шевченко в Питере хоккей смотрит
Dmin
15.01.2014 17:34
Милан с новым специялистом дает прикурить Специи
Славик
15.01.2014 17:32
Святоша
Dmin
15.01.2014 17:32
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Датчанин, пользуйся на здоровье
Carib
15.01.2014 16:54
Джерри,влепи за антитолерантность
Jerry
15.01.2014 16:48
Датчанин 1980 за мат не всегда предупреждения даются, только если это оскорбление кого-либо, а если просто к слову пришлось... Но модераторы уже инициировали нарушение...
Датчанин 1980
15.01.2014 16:44
Джерри будь добр влепи себе бан за маты на недельку.
Dmin
15.01.2014 16:43
там Червенка с Мартенссоном дерут Московское Динамо
ПъяныйФанат
15.01.2014 16:33
хахаха
Carib
15.01.2014 16:31
СимФАЛЛИческая сборная
Camp-Nou
15.01.2014 16:27
Виталька Дминской и немного к Джерри.
Camp-Nou
15.01.2014 16:27
Славик, я в этой теме к Саньку даже не обращался )
Славик
15.01.2014 16:26
Дима, зачем так хамишь Саше?Он такого отношения к себе не заслуживает!
гол
15.01.2014 16:26
Vint
15.01.2014 16:25
Болельщикам не прикажешь за кого голосовать...
Camp-Nou
15.01.2014 16:22
Ай пустобрех, по факту скажи, а лучше покажи где удаляли.
Зато исход матчЕЙ решался после дайвинга.
aleks-i64
15.01.2014 16:21
Насчет" ни хуя ты мне не должен..." прям в точку.
Dmin
15.01.2014 16:20
желтые — это не красные. жаль дальтонику этого не объяснить похоже
aleks-i64
15.01.2014 16:18
Ставить, кому бы там ни было, диагнозы "идиотизма" тоже не верх корректности.Ведь и ругань в самом понимании этого слова отсутствовала напрочь.Имхо, конечно...
Camp-Nou
15.01.2014 16:17
Кри кстати тоже может, вспоминая последнюю игру в кубке против Осасуны, он не забыл как это делается. Помнит школу манчестерскую.
Camp-Nou
15.01.2014 16:16
Тогда где Уёлбёк и Янг?
Jerry
15.01.2014 16:09
aleks-i64 в моем предложении не было знака вопроса, ни хуя ты мне не должен...
Dmin
15.01.2014 16:08
Альба будет зарабатывать для соперника удаления?)
Jerry
15.01.2014 16:08
И Роналду и Месси прекрасные игроки, отдавать кому-то предпочтение и в то же время ругать другого - быть идиотом.
Vint
15.01.2014 16:04
Последняя игра что я смотрел, он там на замену вышел и отыграл хорошо.
aleks-i64
15.01.2014 16:02
Злой ты,Дима.
Camp-Nou
15.01.2014 16:00
Посмотри игры и сам узнаешь.
Vint
15.01.2014 15:59
С Катаром должны бы справится, а чем сейчас Бале не устраивает тебя?
Carib
15.01.2014 15:56
Никогда не смейся на тем, что выбирает твоя девушка. Ведь ты - тоже ее выбор.
aleks-i64
15.01.2014 15:56
Camp-Nou.
Ты меня все же настиг...
Ты меня все же настиг...
aleks-i64
15.01.2014 15:55
Camp-Nou
Camp-Nou
15.01.2014 15:54
Смотря как сейчас играет Бэйл, что он у тебя забыл?
Camp-Nou
15.01.2014 15:53
АЛЬБА
Vint
15.01.2014 15:52
Вот моя сборная
Нойер
Альба Лам Силва Срна
Туре Яя Алонсо
Бэйл Руни Роналду
Суарес
Camp-Nou
15.01.2014 15:51
и против лучшего игрока
Camp-Nou
15.01.2014 15:51
Просто Джерри за КриРо, а значит за Дмина
aleks-i64
15.01.2014 15:51
Carib
Про какие репрессии ты гутаришь?
Про какие репрессии ты гутаришь?
aleks-i64
15.01.2014 15:50
Jerry ,Дима,я должен перед тобой отчитаться ,что я считаю смешным,а что нет?
Carib
15.01.2014 15:48
Carib
15.01.2014 15:47
А Ибрахимыч выше на метр...
aleks-i64
15.01.2014 15:47
Дима,ГОВОРЯТ,что не в 8 раз,а даже в 8,12 сотых раза!Ты просто не дослушал до конца.
Carib
15.01.2014 15:47
Всё,пошли репрессии.
Говорила бабушка:"чем глубже ныряешь,тем сильнее выталкивает"
Говорила бабушка:"чем глубже ныряешь,тем сильнее выталкивает"
Dmin
15.01.2014 15:44
по версии верхушки футбольного мира Месси в 8 раз круче Ибрагимовича)
Vint
15.01.2014 15:43
Из МЮ только Чакыр))
Jerry
15.01.2014 15:43
aleks-i64 не понимаю что смешного ты написал... и почему ты считаешь это смешным
aleks-i64
15.01.2014 15:43
Даже глоры сбежали?Совсем печалька...
Jerry
15.01.2014 15:42
Потому что болелы следят за футболом, в отличие от ФИФА
aleks-i64
15.01.2014 15:41
А попав в в символическую сборную УЕФА по версии болельщиков Кристя опять заплакал?
Dmin
15.01.2014 15:41
у Руни уже нет глоров, все сбежали)
aleks-i64
15.01.2014 15:39
Но Месси перещеголял только Руни,он кроме 11 позиций забрал еще 3 места запасных...
Camp-Nou
15.01.2014 15:39
А из МЮ кого-нибудь видно парни?
Или меня зрение подвело?..
Dmin
15.01.2014 15:36
говорят, Месси попал в сборную года по версии глоров. причем сразу на все 11 позиций
Camp-Nou
15.01.2014 15:35
Твоя симв.сборная Катару проиграет
Camp-Nou
15.01.2014 15:35
От ФИФА в списке вообще АПЛ не было )
и они еще говорят Испания дно
Vint
15.01.2014 15:33
Хотя место для Руни и Суареса в своей символической сборной я бы нашел
Vint
15.01.2014 15:32
NAIVE, ну так АПЛ обделалось в ЛЧ)
Vint
15.01.2014 15:31
Вот это вполне нормальный состав, а не то посмешище которое опубликовали в ФИФА
Наив
15.01.2014 15:30
с АПЛ прям дохера народа)
SHOOTER
15.01.2014 15:27
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


