Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ван Бастен: назначение Зеедорфа наставником "Милана" — не самое мудрое решение

среда, 15 янв. 2014 года, 14:59 чемпионат Италии
Бывший форвард "Милана" Марко ван Бастен, возглавляющий "Херенвен", прокомментировал решение руководства "россонери" назначить Кларенса Зеедорфа главным тренером команды.

"Милан" сделал выбор в пользу Зеедорфа, что в некотором роде имеет смысл, но в то же время и рискованно, – цитирует NOS ван Бастена. – Сложно предположить, как он справится с ситуацией и решит проблемы. Это не самое мудрое решение, как мне кажется, но не я его принимал. Хорошо, что Зеедорф свободно говорит на итальянском, он там провел много лет, добился успеха. Это важно. Разница моей истории с его в том, что он сразу с поля собирается стать главным тренером. А я сначала завершил карьеру футболиста, после чего вернулся уже в роли тренера".
Шанс 16.01.2014 09:03
Ахма, да да ... я в курсе ... двойные стандарты и полное отсуствие объективности во всём что касается Спартака.
Egor 16.01.2014 07:08
С аллегри Милан мог бы вообще вылетить Крик
Egor 16.01.2014 07:08
Странно
Egor 16.01.2014 07:07
Надо рисковать
Egor 16.01.2014 07:07
Ну а что делать?
Распасовщик 16.01.2014 05:26
Только вот в вашем случае не снимает, ничего серьёзного не выигрывал, и знает реальную стоимость побед и расценок)))))
Распасовщик 16.01.2014 05:24
Шанс, вот можешь не верить, но был просто уверен, что клюнет спартаковский болел, и 70% подозревал тебя)))))
sasha 333 16.01.2014 01:25
Норм поможет своему товарищу)
Шанс 15.01.2014 16:35
Ахма что то ты изменил своей схеме Smile
Славик 15.01.2014 16:10
Винт, я там был.Говорю личные наблюдения.Может мне просто попадались одни русскоязычные смех
Vint 15.01.2014 15:36
Славик, насчет Киева не соглашусь. Там где то 50 на 50. Вот Луганск, Харьков, Донецк и остальной восток там да 99 на 1.
Распасовщик 15.01.2014 15:25
А снять всегда можно.
Распасовщик 15.01.2014 15:25
Очень даже верное решение! Футболист не последний человек в Милане, знающий вкус и цену побед. Пусть пробует. Тем более он не обещает трофеи и ЛЧ.
Славик 15.01.2014 15:15
Винт,ваша элита такова. Зато народ - молодец! В Киеве я слышал 1% украинской речи, и то от обслуживающего персонала! во всеоружии
Malin-Sergey 15.01.2014 15:15
15 января 16:53 Гарай и Родриго не заинтересованы в переходе в «Зенит» Теги Зенит Манчестер Юнайтед высшая лига Португалия премьер-лига Россия премьер-лига Англия Бенфика Эсекиэль Гарай Родриго Морено Защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай и нападающий Родриго хотели бы продолжить карьеру в английской премьер-лиге. Трансфер в «Зенит», о переговорах с которым сообщалось ранее, игроков не интересует. Португальское издание О Jogo сегодня сообщило, что отец и агент Родриго заявил, что нападающий не хочет переходить в слабый чемпионат. Кроме того, он отметил, что Гарай не поедет в Россию, поскольку осведомлен об интересе со стороны «Манчестер Юнайтед». Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагает за 22-летнего испанского форварда 35 миллионов евро, намеренно переплачивая, поскольку в эту сумму войдет часть трансферной стоимости Гарая. Это делается для того, чтобы снизить официальную сумму сделки по Гараю, которая может составить около 10 миллионов евро – в этом случае «Бенфике» придется меньше платить «Реалу», который по-прежнему владеет 50 процентами прав на защитника. Сегодня появилась информация о том, что «Зенит» готов заплатить за трансфер Гарая 20 миллионов евро.
Rellabbenn 15.01.2014 15:11
Строго говоря, у него там своя команда, которая тоже хочет выиграть чемпионат и будет весной играть в Лиге Чемпионов. Ьыло бы не очень правильно бросить их посреди сезона. Детей тем более. Они все близко к сердцу принимают
Rellabbenn 15.01.2014 15:08
Первоначально и было объявлено, что до конца года команду возглавит Индзаги. Но, судя по всему, он им отказал.
Vint 15.01.2014 14:58
Славик ого ого ого
Славик 15.01.2014 14:54
Бендеровцев не надо в Милане смех Боксер вон отжигает, думаю футболист не далеко ушел! смех
Vint 15.01.2014 14:47
Тот же Индзаги, хоть с каким то опытом. А в помощники ему Шеву.
Dmin 15.01.2014 14:40
я к тому, что кандидатуры то вроде как есть, но сказать что они намного лучше язык не поднимется. разве что Капелло не хочет в Бразилию)
Славик 15.01.2014 14:33
Мне кажется тот же Марко был бы лучше...Чисто из-за опыта!Да и авторитета! Но я не знаю личностных качеств каждого.А это тоже важно.
Rellabbenn 15.01.2014 14:28
У Зеедорфа большой авторитет, игроки хотя бы будут его слушаться, не пререкаться и не задавать лишних вопросов
Rellabbenn 15.01.2014 14:27
Ты сам же и опроверг его кандидатуру) Когда писал, что он потребует много денег и новых игроков. И я с этим согласен
Dmin 15.01.2014 14:19
Релл, предлагали Боаша, но я сомневаюсь что он вытащит Милан
Ron 15.01.2014 13:49
сомневаюсь что Зеедорф способен стать тренером с большой буквы.. тем более такого клуба как Милан...
Rellabbenn 15.01.2014 13:45
Все считают, что решение неверное, но никто, НИКТО не предложил альтернативную кандидатуру.
Vint 15.01.2014 12:26
Вон Гаттузо уже натренировал, этого ждет таже участь...
Malin-Sergey 15.01.2014 11:57
Будет же он себе бригаду собирать трениравальную.
Malin-Sergey 15.01.2014 11:44
Молодой и ранний- шею может свернуть.
1982sky 15.01.2014 11:10
Бастана видать прокрутили,тоже хотел что-ли в Милан,тренеришкой заделаться )
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.