Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Неймар: сборная Бразилии никого не боится

среда, 15 янв. 2014 года, 11:42
Нападающий сборной Бразилии Неймар поделился ожиданиями от чемпионата мира 2014 года.

"Играть на чемпионате мира является большой привилегией для каждого футболиста. Это мгновения жизни, которых затем никогда не забываешь. Естественно, в национальной команде очень высокая конкуренция. Конечно, мы надеемся на успешные выступления и будем бороться с этой мыслью. И не имеет значения, с кем мы будем играть. Сборная Бразилии никого не боится", — заявил футболист "Барселоны".
Egor 16.01.2014 06:37
Тем более на домашнем ЧМ
Egor 16.01.2014 06:37
во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Egor 16.01.2014 06:37
Бразилия никогда никого не боится!
Mozilla Firefox 16.01.2014 06:34
Неймар на пару с Халком разнесут любую защиту.
sasha 333 16.01.2014 01:00
Если будут играть как на кубке конфи. смогут выиграть чм!
Malin-Sergey 15.01.2014 15:20
Пеле: «Если бы я играл с Хави и Иньестой, то забил бы не 1200 голов, а 3000» Теги сборная Бразилии Барселона примера Испания Хави Андрес Иньеста Пеле Легендарный форвард сборной Бразилии Пеле после церемонии вручения «Золотого мяча» сделал комплимент полузащитнику «Барселоны» Хави. «Если бы я играл с тобой и Иньестой, то забил бы за карьеру не 1200 голов, а все 3000», – сказал Пеле. Напомним, что Пеле стал обладателем «Почетного Золотого мяча». Специальную награду ему вручили глава ФИФА Йозеф Блаттер и главный редактор France Football Франсуа Маренье.
Славик 15.01.2014 15:02
По-любэ судьи будут тянуть!
Ron 15.01.2014 13:52
А стоит бояться.. Особенно сборную Россию смех смех смех Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 15.01.2014 12:04
Вы только сами себя не перепугайте.
Red-White JokeR 15.01.2014 10:46
Для них на домашнем мире и второе место - провал!
Camp-Nou 15.01.2014 09:42
Вам же принимать мир, зачем бояться, кто приедит должен бояться Кофейку
alex-ss 15.01.2014 09:17
вот действительно, чего бы не хотелось, чтобы пока малодостойная сборная бразилии выиграла чм домашний
Шанс 15.01.2014 08:39
Это хорошо что не боится, проигрывать легче будет.
Carib 15.01.2014 08:36
С Новым годом! смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.