Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Моуринью: если бы я был футболистом, то не покинул бы премьер-лигу
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью понимает тех футболистов, которые мечтают о том, чтобы защищать цвета мадридского "Реала" или "Барселоны".
"Если ты нападающий и играешь за такие клубы, как "Реал" или "Барселона", то тебе легче забить за сезон 50 голов. Эти команды достаточно привлекательны для футболистов, и это понятно. Нельзя их критиковать за это. И я как тренер имел этот инстинкт и хотел работать в "Реале". Но если бы я был футболистом, то не покинул бы премьер-лигу", — заявил Моуринью.
"Если ты нападающий и играешь за такие клубы, как "Реал" или "Барселона", то тебе легче забить за сезон 50 голов. Эти команды достаточно привлекательны для футболистов, и это понятно. Нельзя их критиковать за это. И я как тренер имел этот инстинкт и хотел работать в "Реале". Но если бы я был футболистом, то не покинул бы премьер-лигу", — заявил Моуринью.
Egor
16.01.2014 07:12
Egor
16.01.2014 07:12
Каждый по своему думает
Dmin
15.01.2014 21:02
к проктологу)
Шанс
15.01.2014 20:42
Диман сходи к доктору, до блевоты это не нормально
Винс
15.01.2014 19:25
Точно, Илья было время ЛЧ когда по 8 команд выступало. Помню ЛЧ 1992-1993, 1993-1994. 2 группы по 4 команды. Остальные команды в Кубке УЕФА и Кубке Кубков.
Dmin
15.01.2014 17:55
футбол на месте не стоит —
сплошные симулянты,
пенальти лайнсмен углядит...
а где видеоповторы?
Camp-Nou
15.01.2014 16:30
очень уж, прям до блевоты хотелось.
Ага, а раньше еще ссср было, может и это вернуть? И талоны на еду.
Футбол на месте не стоит, как и все другое.
Шанс
15.01.2014 16:28
Диман это не мои запросы, это формат, который действовал с 1956 по 1992 год. Но тебе видать сильно поумничать хотелось.
Camp-Nou
15.01.2014 16:14
А покажи мне где я это писал?
Dmin
15.01.2014 16:10
в детском саду — это заранее кричать. что у нас соперник сложнее, поэтому нам простителен осер
Camp-Nou
15.01.2014 16:06
Как в детском саду.
Camp-Nou
15.01.2014 16:06
Vint
15.01.2014 16:02
У Барсы кстати группа в разы слабее была.
Camp-Nou
15.01.2014 15:58
Я б на мю глянул попади он на ту машину.
Хотя чо я воздух ворошу, скоро сами все узнаем.
Camp-Nou
15.01.2014 15:57
Учитывая как мю свезло, не выход будет таким же позором как вылет в ле
Dmin
15.01.2014 15:56
зачем вообще Сантос вспоминать. если его за овер50млн купили
Dmin
15.01.2014 15:56
вот без Пепа сборище себя отлично проявило, фк-07 это не хухры мухры. а МЮ не без проблем, но пока довольно неплохо выступает
Camp-Nou
15.01.2014 15:56
По Нею все сложно там, он не 100% Сантосу принадлежал.
Vint
15.01.2014 15:55
Ну мы еще посмотрим кто дальше в ЛЧ пробьется МЮ или Барса
Dmin
15.01.2014 15:54
петуха уже забыли?) красота)
из группы с первого места вышли, летом копейки потратили по сравнению с конкурентами. так что за прошлое лето можно мильонов 30 потратить. + в новом году новые деньги + 50млн. + если кого продадим, на эти денежки можно прикупить. так что сотню лямов имеем право потратить. МЮ каждый год в плюсе, мешки каждый год доят своих владельцев
Camp-Nou
15.01.2014 15:43
а МЮ где эти 200млн потратил?
Ты так говоришь, как будто не потратит, еще время есть + лето, если конечно физрук останется.
Без деда мю это сборище, обхез в лч им обеспечен
Camp-Nou
15.01.2014 15:42
Где Барса мешок?
Покупка Ибры, а еще?
Dmin
15.01.2014 15:39
где я не решался? все давно знают, что Барса мешок не меньше Реала
а МЮ где эти 200млн потратил?
Camp-Nou
15.01.2014 15:37
Все таки и Барсу записал в мешки Дмин, а раньше не решался ))
Что уж говорить о МЮ, которому выделили 200 лямов фунтов, мешочек прям.
Тимотеус
15.01.2014 15:34
Спартак - не чемпион, ЦСКА - чемпион
Тимотеус
15.01.2014 15:33
Чемпионы + действующий победитель Лиги Чемпионов
Camp-Nou
15.01.2014 15:32
Илья гоу в УЕФА работать?
С твоими запросами можно шороху там навести, так может и Спартак что-нибудь выигрет ))
Шанс
15.01.2014 15:23
Стоило бы вернуть систему, при которой в ЛЧ играли только чемпионы своих стран, а всех остальных отправить в ЛЕ.
Dmin
15.01.2014 15:10
брехня, это чемпион Англии выносит 5-0 вторую немецкую команду. а середняк Англии еле-еле 1-0 с третьей командой Германии играет
Vint
15.01.2014 14:24
Стоило бы для Ла Лиги и Бундеслиги сократить кол-во участников, а в АПЛ увеличить. Все таки середняк АПЛ приезжает в Германию и выносит 0:5 вторую команду. Или шестой команде АПЛ вполне по силам выиграть ЛЧ и т.д.
Vint
15.01.2014 14:20
дно+2 мешка))
А ведь не так давно Ла Лига не было дном, там играли такие крепкие команды как Севилья, Сельта, Депортиво, Валенсия и т.д.
Dmin
15.01.2014 14:18
это двойная радость для испанских команд. а вот в Англии Чемпион и вылетевшая команда почти одинаково на трансляциях зарабатывают
Шанс
15.01.2014 13:28
А они и сменили Кубок Чемпинонов на Лигу "чемпионов" для того что бы мешки имели больше возможности выиграть и заработать.
Dmin
15.01.2014 13:23
лолига не дно, лолига дно+2 мешка) так что мешок возможно как 2 года назад выйдет в финал
Camp-Nou
15.01.2014 12:57
Это дно снова в финале лч будет, одно из них, а может и два дна )
Dmin
15.01.2014 12:41
Мата устал в АПЛ
http://www.youtube.com/watch?v=0gGRVeloamE
Vint
15.01.2014 12:33
Соглашусь с Жозе Ла Лига то еще дно) Доказано Фалькао, Костой и т.д.
ПъяныйФанат
15.01.2014 12:20
Дмин ммм класс
Dmin
15.01.2014 12:18
я еще для Хулиуса клип Азиса скидываю) не видел что ли?) обязательно посмотри, тебе понравится)
Camp-Nou
15.01.2014 12:18
Ты подстилка для этого сайта, думаю если не будет тебя, будет немного скучнее ))
Camp-Nou
15.01.2014 12:10
Вот опять ты о попках..я же говорил ты какой то не такой
Оо а я смотрю ты этим гордишься, ну а что еще остается человеку, который троллит молодых, радоваться лишь этому, ибо в жизнии он никто
Dmin
15.01.2014 12:04
когда я троллю, у нытиков попка пригорает) а твои потуги только улыбку вызывают
...:::DblMOk:::...
15.01.2014 11:57
ну ясен х*й АПЛ сильнейший чемпионат мира
Malin-Sergey
15.01.2014 11:52
Да и из Реала, ты вроде как сам ушел, никто тебя не выгонял.
Camp-Nou
15.01.2014 11:48
Твоя школа, упырь
Dmin
15.01.2014 11:36
толсто троллишь, нытик)
Camp-Nou
15.01.2014 11:16
Хотя Жозик с какой то стороны нытик..судьи у него виноваты, то Барселона, то еще третьи лица.
Так что Дминской утрись, вот на
трусами Янузая можешь
трусами Янузая можешь
Camp-Nou
15.01.2014 11:11
Дмин заезженная тема, старый ты стал, ни фантазии, ни ума
Julius
15.01.2014 10:42
Дело вкуса.
Dmin
15.01.2014 10:36
главное чтоб нытиком не был
Camp-Nou
15.01.2014 09:40
а был бы Дмином
Dmin
15.01.2014 09:11
если бы ты был футболист уровня Роналду, мог бы решать где играть. а был бы Смоловым?)
Шанс
15.01.2014 08:40
Каждому своё.
Carib
15.01.2014 08:40
Ой, словоблуд....Ибра в недоумении.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


