Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Тренер сборной Катара: мне сказали отдать голос за Роналду

среда, 15 янв. 2014 года, 00:19
На следующий день после вручения "Золотого мяча" нападающему "Реала" Криштиану Роналду главный тренер сборной Катара Фахад Аль-Зарраа заявил, что президент футбольной ассоциации Катара Хамад бин Халифа аль-Тани сказал ему голосовать за португальского футболиста, сообщает зарубежная пресса.

"Президент федерации сказал мне голосовать за Роналду, чтобы помочь очистить имидж Блаттера и выразить благодарность за помощь в получении чемпионата мира — 2022", — заявил наставник.
Egor 16.01.2014 07:10
Странно Странно Странно
Egor 16.01.2014 07:10
После таких слов тренера этого могут и бомбануть
Egor 16.01.2014 07:10
Думаю не он один такой
.Ru 15.01.2014 18:03
Ну в физическом и актерском плане да, Месси не сильней Рона. Но в игроцком определенно...
ПъяныйФанат 15.01.2014 16:35
НС гроза чертей
Vint 15.01.2014 14:33
Blood, да Блаттер давно уже главный корупционер в футболе. Мне вот интересно кто проплачивал предыдущие 4 ЗМ? Сам Месси, его пиарагент Россель, а может друзья-наркобароны?))
Шанс 15.01.2014 13:21
Месси не сильней Рона даже на сотую процента.
Blood 15.01.2014 13:19
в 2012 Тьяго Силва : "Я голосовал за Роналду Я не знаю, почему мой голос был изменен на Месси.". Джанлуиджи Буффон: "Я думаю, что есть какая-то ошибка, я голосовал за Роналду, а не за Месси." Лукаш Пищек: ". Месси не было в моем списке." Я в моем списке голосовал за Ибрагимовича, Роналду и Месси, но ФИФА объявила, что я голосовал за Месси, Роналду и Ибрагимовича.
Blood 15.01.2014 13:19
началось ого
ПъяныйФанат 15.01.2014 12:03
Дымок вместе на жидка.....
...:::DblMOk:::... 15.01.2014 11:58
под дулом пистолета)))
ПъяныйФанат 15.01.2014 11:18
Алекс сс пора нам на жидка сходить
alex-ss 15.01.2014 11:15
заслужить именно так, чтоб не лучших из средних, а чтоб - реально звезда Кубок наш
alex-ss 15.01.2014 11:13
в подобных ситуациях лучше никому не давать, тем больше ценен потом будет своеобразный джек-пот))) в13м никто не заслужил, в12м месси получил заслуженно, в11м никто не заслужил, в10м хави, в 9м тоже месси вот так правильнее по мне
Red-White JokeR 15.01.2014 10:55
Спасибо, Джек! ) А я вот с этой фразой в свою очередь соглашусь: "Если Месси дарили, то почему КриРо не подарить". Ощущение, что этот ЗМ есть именно должок за тот 2010. Правда организаторы чуть ошиблись, Рон то тут совсем не при чем, должок нужно было кому либо из великих испанцев возвращать. В общем фигня какая-то произошла, потом придется еще и Рибери долг возвращать, которого обидели сейчас.
jack 15.01.2014 10:03
Джокер последний комм+++
Шанс 15.01.2014 08:38
Very Happy
Распасовщик 15.01.2014 08:09
По золотым мячам в 2 раза. По системе подсчёта Платини тоже в 2 раза.
Распасовщик 15.01.2014 08:08
Все нормально! Если Месси дарили, то почему КриРо не подарить.
Red-White JokeR 15.01.2014 07:59
И вообще теперь все справедливо. Месси не сильней Рона в 4 раза. А вот в 2 - в самый раз.
Red-White JokeR 15.01.2014 07:56
Все нормально, каждый раз подобные заявления имеют место быть! Все в порядке, португалец чуть подсократил отставание от аргентинца. Честно или нет, да какая разница, по 2010 тоже можно спорить, там тоже не все гладко было.
Malin-Sergey 15.01.2014 05:28
Придет спецкорр с автоматчиками и он скажет другую " правду" более честную.
футбол 15.01.2014 05:22
ого - завтра он скажет что пошутил
Malin-Sergey 15.01.2014 05:16
Или тебе только после голосования дали команду.
Malin-Sergey 15.01.2014 05:15
А что ты до голосования не выступил со своей " гнилой правдой".
Malin-Sergey 15.01.2014 05:14
Грязь полезла. А ты сам разве не знаешь, кто и как играл в 2013 году.Сказали ему, показали денежку наверное.
Carib 15.01.2014 04:35
усё по сценарию м-мадам,ж-жентельмены
Славик 15.01.2014 03:20
ого
Ivanych 15.01.2014 00:50
все спланировано
Шанс 14.01.2014 23:03
Ну надо же ... а я то думаю что это Рон мячик получил ... а оно вон то что ... обделили арабы Месси ... ух какие нехорошие )))
SkyNet 14.01.2014 22:23
Да после каждого голосования оказывается, что кто то проголосовал не так как хотел) все норма) там давно уже все решено)
alex-ss 14.01.2014 22:03
честно, на роналду было смотреть противно, ибо обижаться на невинные подколы блаттера про парикмахера и при этом бросаться громкими заявлениями про бойкот церемонии вручения ЗМ...как-то гнило всё это Белый флаг по-настоящему криштинка стал бы полновесным обладателем этого приза в моих глазах, если на виду у всего мира пожал руку президенту фифа, а не кинулся скорее к микрофону сопли размазывать по фейсу смешно
Vint 14.01.2014 21:59
Это кстати сыграло злую шутку с испанцами, огонек в глазах ХавИньесты уже не тот. Ну а кому бы это понравилось? Они стабильно обыгрывали весь мир в футбол а ЗМ упорно отдавали мистеру 0+0...
Vint 14.01.2014 21:57
А до этого ему походу приказывали голосовать за Месси)) В общем Блаттер может легко влиять на победу в этом конкурсе, а учитывая что он мессиглор становиться ясно почему Иньеста, Рон и Хави оставались четыре года без ЗМ оойой
.Ru 14.01.2014 21:49
А то, что тебе тяжко понять слова о Блаттере - это понятно, весь в засаде Месси погряз, головушка уж и не варит...)) Очевидно, что голосовать за модель нужно было, чтоб сгладить косяк за это: "Президент ФИФА Зепп Блаттер на одной из телепередач признался, что в противостоянии Лионеля Месси и Криштиану Роналду отдает предпочтение аргентинскому футболисту. Плюсы и минусы претендентов на "Золотой Мяч" руководитель ФИФА картинно спародировал. Когда Блаттера спросили, кто из футболистов, претендующих на звание лучшего игрока мира, заслуживает этого титула больше, он не стал скрывать свои симпатии к Лионелю Месси. Президент ФИФА отметил, что игра аргентинского футболиста похожа на танец, а его оппонент Криштиану Роналду на поле больше походит на полководца. Также глава мировой футбольной ассоциации упрекнул игрока мадридского "Реала" в излишних тратах на парикмахера. Все свои метафоры Блаттер демонстрировал лично. Однако, ни Роналду, ни мадридский клуб не оценили пародийные способности президента ФИФА."
jack 14.01.2014 21:47
я понимаю 2010 тогда да вполне можно было дать испанцам....но прошлый год)...вы ебнулись)))
Vint 14.01.2014 21:45
Повезло что не было ЧМ или Копы))
.Ru 14.01.2014 21:41
В прошлом году пох кто за кого голосовал, там Леонид выиграл в одну калитку...а в этот раз все куда сложней...
Vint 14.01.2014 21:33
Президент федерации сказал мне голосовать за Роналду, чтобы помочь очистить имидж Блаттер... Ну а как это высказывание понимать? ангел
sasha 333 14.01.2014 21:32
месси 2 заслужил 2 липовых)
Dmin 14.01.2014 21:32
кое-кто в прошлом году после вручения ЗМ мелкому говорил, что голосовал за КР, а в его бюллетене на первом месте другой человек оказался...
sasha 333 14.01.2014 21:32
это как мауру голос был, а отдали другому!
sasha 333 14.01.2014 21:31
вранье чистой воды!
sasha 333 14.01.2014 21:31
ого ого смешно смешно смешно
.Ru 14.01.2014 21:28
А Рон чист, ибо лучший... Exclamation
.Ru 14.01.2014 21:28
После этого высказывания все очевидно про 4 липовых ЗМ Месси, не правда ли? смех смех смех
Vint 14.01.2014 21:22
Все ясно с предыдущеми ЗМ смешно
Vint 14.01.2014 21:22
Очистить имидж Блаттера смех
Julius 14.01.2014 21:06
Он, что, с катушек съехал - рассказывать такие закрытые аспекты? В Катаре его за такой слив могут скормить голодным псам, или бросить в темницу, где его будут прижигать раскаленным докрасна железом. Столица ЧМ-2022 практикует целый набор самых экзотических пыток. смех
Man Utd 14.01.2014 21:06
Ну началось... ого
osk 14.01.2014 20:44
Белый флаг
Kernal 14.01.2014 20:38
Ура!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.