Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Буффон: в "Манчестер Юнайтед" ослепли, отпустив Погба?
Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в положительных тонах высказался о своём одноклубнике, 20-летнем французском полузащитнике Поле Погба, который ранее выступал за "Манчестер Юнайтед".
"Погба является одним из тех игроков, которые заставляют вас терять дар речи. Когда он пришёл в "Ювентус", мы не знали его, но после трёх-четырёх тренировок мы были впечатлены его сильными качествами. Мои товарищи по команде и я смотрели друг на друга и говорили: "В "Манчестер Юнайтед" ослепли, отпустив его?" — цитирует опытного итальянского вратаря зарубежная пресса.
"Погба является одним из тех игроков, которые заставляют вас терять дар речи. Когда он пришёл в "Ювентус", мы не знали его, но после трёх-четырёх тренировок мы были впечатлены его сильными качествами. Мои товарищи по команде и я смотрели друг на друга и говорили: "В "Манчестер Юнайтед" ослепли, отпустив его?" — цитирует опытного итальянского вратаря зарубежная пресса.
Blood
15.01.2014 13:24
проглядел САФ. Про характер его не говорите. Конте же нашел к нему подход. Такой игрок МЮ сейчас бы очень пригодился.
ПъяныйФанат
15.01.2014 11:16
небуду
Dmin
15.01.2014 08:52
не плачь
Camp-Nou
15.01.2014 08:33
Дминская опять в своем стиле, такая гниль лицемерная
Vint
14.01.2014 22:02
Если бы САФ позволил кому то из игроков ставить себя выше него, он не был бы САФом. По этому правильный выбор на все сто. Иначе бы ему пришлось поджав хвост бежать из клуба, как тот же ПЕП в свое время.
Dmin
14.01.2014 21:53
кому-то пора почитать основы футбола. позиции и роль на поле игроков
.Ru
14.01.2014 21:52
Очевидно Мойесу нужно сделать как САФу и слить этого, как его...Якудзу! Хотя возможно снежок и не такой талант, как уголек...
Vint
14.01.2014 21:25
Все правильно САФ с Погба сделал, о чем тут еще говорить...
Steve'G
14.01.2014 20:22
только пуля исправит Егора
Dmin
14.01.2014 20:12
старая добрая аналитика
Egor
14.01.2014 19:40
Ру
Egor
14.01.2014 19:40
Egor
14.01.2014 19:40
Парню всего 20 лет, а он такие вещи творит
Egor
14.01.2014 19:39
И такое бывает
Fan-club Nikity Bazhenova
14.01.2014 19:12
Знал бы где упал соломку подстелил...куй его знает че там в МЮ у него было. Но негр безусловно толковый и наведет шуму на мире
Dmin
14.01.2014 18:56
мешки - это кто летом на усиление состава тратит овер 50млн)
гол
14.01.2014 18:54
Ндаааа....
.Ru
14.01.2014 18:49
Про многолямов - это к мешкам... Для Барсы это была разовая акция...)
Dmin
14.01.2014 18:47
Погба хотел играть, Сэр не дал ему шанса( с другой стороны никто не знает, как бы негр заиграл в АПЛ, это все же не днищавый сериал
гол
14.01.2014 18:42
Ру,прояви свою дальнозоркость и посмотри статистику Уэлбека. А Погба видимо слишком буйный был,хотя игрок хороший
Тимотеус
14.01.2014 18:34
Милосердный Ферги решил усилить Старую Сеньору)
Malin-Sergey
14.01.2014 18:33
Видно, что то съели, а потом хорошо запили.
Dmin
14.01.2014 18:28
а что, кто-то кричал, что правильно негра слили? это ж прерогатива бчк покупать Ибр за многие миллионы и потом выгонять
.Ru
14.01.2014 18:07
А так конечно да, отпустить Погба и оставить Велбека - это верх дальнозоркости...)
Ждать ответа про Барсу, или обсудим Погба? )
.Ru
14.01.2014 18:06
Зря так стебетесь, доживите до Дедушкиного, поглядим как у вас со зрением будет...
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


