Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Рибери: что я мог сделать ещё, кроме побед с "Баварией" на всех фронтах?
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери разочарован тем, что обладателем "Золотого мяча" стал Криштиану Роналду.
"Что я мог сделать ещё, кроме побед с "Баварией" на всех фронтах? И мне совершенно безразлично, оказался я вторым или третьим. Я не эгоист, и этот титул не является моей целью. Я с большей радостью выиграю с "Баварией" эти титулы и стану чемпионом мира. И я рад, что всё это закончилось", — сказал Рибери.
"Что я мог сделать ещё, кроме побед с "Баварией" на всех фронтах? И мне совершенно безразлично, оказался я вторым или третьим. Я не эгоист, и этот титул не является моей целью. Я с большей радостью выиграю с "Баварией" эти титулы и стану чемпионом мира. И я рад, что всё это закончилось", — сказал Рибери.
Рокки
15.01.2014 21:10
Да как он надоел!!! Приводили статистику - ты в прошлом сезоне забил 8 голов по моему. *8!! А Роналду за 50!!! За 50!!! причем тут командные достижения? Это индивидуальная награда!!
Распасовщик
15.01.2014 15:20
Джек-спарташитель, это не в твой лично адрес. Обществу фобов и филов обращался))
jack
15.01.2014 10:13
Про трофеи и награды я написал к тому чтобы поклонники Кристины вспомнили себя прошлогодней давности когда кричали за что Месси давать ЗМ если он ничего не выиграл мо своей командой)
Распасовщик
15.01.2014 08:24
Канаваро разве забивал под сотню? Но получил ЗМ.
Яшин за что получил? За голы, еврокубки? Нет! За игру. Так что разнодрочеры - УЗБАГОЙТЕСЬ!
Распасовщик
15.01.2014 08:21
Вы когда сравниваете голы, пасы, трофеи, не можете понять, что этот ЗМ дает лучшему игроку, а не тому кто больше всего имеет.
Почему Ибра не попал в конкурсанты? Поэтому дерьмо этот Мяч.
гол
14.01.2014 18:44
Ты должен был вытаскивать Францию на Чемпионат Мира и быть лучшим в Баварии
1982sky
14.01.2014 18:42
Остынь приБери ,ты не лучший всё таки,мало что бы выиграть всё, зайти на пьедистал и хапнуть ЗМ.Как нить не в этой жизни
Zhenya67
14.01.2014 18:11
во втором матче с украиной он звездился и не пасовался (индивидуалист сраный)
Zhenya67
14.01.2014 18:09
от рибери в сборной толку ноль да и чуть не слетели
.Ru
14.01.2014 17:58
Попросил стебаться грамотней - получил непостижимый ребус...
Fan-club Nikity Bazhenova
14.01.2014 17:49
Франк канеш крутой, но на его место можно любого игрока Баварии поставить и эффект тот же будет( ну кроме Рафиньи разумеется)). Уж лучше бы Нойер...ясен пень что не выйграл бы (ибо еще лет 10 Лионеля Роналду будут номинировать)
Blood
14.01.2014 17:30
забавно что Франк приписывает требл себе. Выиграла его команда.А индивидуально он не превосходит и Златана,не говоря уже о Роне и Месси.
Camp-Nou
14.01.2014 17:16
Dmin (13:50 14.01.14) Болеет за МЮ
комментариев: 45973 | предупреждений: 1 (5) | статус: Профессор футбола
потом мессионанте удивляются, почему мелкого оскорбляют...
Дминская твои слова?
Дак собственно какого х|я?
Carib
14.01.2014 17:13
Мог подрочить на первых двух
Dmin
14.01.2014 17:04
в той же мере чемпион Испании, в какой и обладатель кубка мисс Заглотник 2013
.Ru
14.01.2014 16:40
Ага, это титул именно Месси! Действительно если бы не он, то этот титул достался бы не Барсе, ибо она остановилась бы на Милане...а если нет, то на ПСЖ уж точно.
Стебись грамотней, умеешь же, а то Винт стайл какой-то...))
Dmin
14.01.2014 16:25
а еще титул фк-07
.Ru
14.01.2014 15:50
В общем не греши так на коллегу Шейк, Враки это все, что он ничего не сделал, на самом деле он везде больше всех забил и отдал, это Платини и пиар агенты Месси наврали, что он ноль...)
.Ru
14.01.2014 15:48
Жень, ну зачем ты так!? )))
Тут кое-кто славно пустобрешит про Месси, который не заслуживает ЗМ, а ты так по Роналду прошелся...)
Ведь факт-то в том, что Месси может пол года не играть и быть в тройке, а Рон пашет как конь за троих, поэтому он лучший! )
jack
14.01.2014 15:08
Месси за 2013 год чемпион Испании, Суперкубок Испании, лучший игрок Испании, лучший нападающий Испании, лучший бомбардир Испании, золотая бутса
Рибери за 2013 год лучший игрок Европы, победитель ЛЧ, чемпион Германии, кубок Германии, суперкубок Германии, клубный чемпион Мира
Роналду за 2013 год ничего...))...еще иРеал идет на 3 месте, со сборной только благодаря стыкам прошел на ЧМ)..))..
ПъяныйФанат
14.01.2014 14:13
Шпизды кому нибудь дать
Vint
14.01.2014 14:02
Ладно Димон, ты меня раскусил. Я мессиглор))
Malin-Sergey
14.01.2014 14:02
Лучшего тренера дали тоже по заслугам - 1 клуб Европы, 4 приза.
Malin-Sergey
14.01.2014 14:01
Футболист , особенно нап оценивается по забитым мячам.
Кака- Рикардо Изексон С.Л
14.01.2014 13:49
Ну на фоне Месси и Роналдо действительно слабенько
Dmin
14.01.2014 12:02
Бундеслига 13+20!
Кубок 1+0
ЛЧ 4+4!
Суперкубок Европы 1+0!
Квалификация ЧМ 4+1
Клубный ЧМ 1+0!
Итого 24 гола +25 передач за год. слабенько
Camp-Nou
14.01.2014 11:03
третье*
Camp-Nou
14.01.2014 11:03
Да и тут Рибери говорил про победу, а не почему он занял второе место, а ты снова о своем, больном или любимом..эх украинец украинец ))
Camp-Nou
14.01.2014 10:59
Вообще это у тебя уже болезнь, Мессизависимость у тебя, не дня без его упоминания.
Camp-Nou
14.01.2014 10:58
Витька смотри.
ПСЖ, Милан - прошли благодаря Месси, больше всех забил в примере того сезона, в этом забил 6 голов в ЛЧ, меньше на 3, чем у Роналду, но и сыграл меньше.
Голосуют люди, они посчитали выбрать Месси, в чем проблема поливать Лео, поливай тех, кто отдал так голоса!
Rellabbenn
14.01.2014 10:41
Голы забивать в Лиге Чемпионов. 1 гол за весьп рошлый розыгрыш это стыдно
Vint
14.01.2014 10:35
Месси кстати начал атакующего полузащитника играть)
Vint
14.01.2014 10:35
Снова о Месси, так как это наглядный пример распиаренности игрока. который может полгода просидеть на лавке и занят второе место. Попса рулит)
Camp-Nou
14.01.2014 10:32
Оо снова о Месси Виталька говорит, впрочем не удивлен ))
А о Рибери, ну обида ипаная просто )
Может потому что ты полузащ, а эти двоя напы
Vint
14.01.2014 10:27
Был бы у тебя пиар такой как у Месси)
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


