строишь, но всем известно что да как)) Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Месси: Роналду заслуженно получил "Золотой мяч"
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал получение форвардом мадридского "Реала" Криштиану Роналду "Золотого мяча" по итогам 2013 года.
"У Роналду получился великолепный год. Этот год был хорошим для нас троих, и именно поэтому мы были претендентами на "Золотой мяч". Тот, кто выиграл этот приз, стал достойным победителем. Конечно, я хотел выиграть "Золотой мяч", но мне не на что жаловаться. Роналду заслуженно получил "Золотой мяч", — цитирует зарубежная пресса 26-летнего аргентинского игрока.
"У Роналду получился великолепный год. Этот год был хорошим для нас троих, и именно поэтому мы были претендентами на "Золотой мяч". Тот, кто выиграл этот приз, стал достойным победителем. Конечно, я хотел выиграть "Золотой мяч", но мне не на что жаловаться. Роналду заслуженно получил "Золотой мяч", — цитирует зарубежная пресса 26-летнего аргентинского игрока.
Dmin
14.01.2014 17:52
а ты из себя не
строишь, но всем известно что да как))
строишь, но всем известно что да как))
Blood
14.01.2014 17:41
Лео корректен.
Camp-Nou
14.01.2014 17:18
Сашка да все сделано, осталось наскринить )
все лень, вечерком чуть позжа )
Steve'G
14.01.2014 16:05
есть такая йухня за Дмином) ну...он такой)
aleks-i64
14.01.2014 15:05
Camp-Nou
Димка,а ну иди быстренько считать англицкие прогнозы!!!
Димка,а ну иди быстренько считать англицкие прогнозы!!!
ПъяныйФанат
14.01.2014 15:02
Камп Мэсси всеравно лучший
Camp-Nou
14.01.2014 13:33
Дмин из себя белого и пушистого опять строит, всем известно из чего ты сделан ))
aleks-i64
14.01.2014 13:28
Dmin
Нет желания копаться в более ранних постах,где Месси называли "дрочером,наркоманом ,гномом и другими прелестями",так что твой упрек в пустоту...
Нет желания копаться в более ранних постах,где Месси называли "дрочером,наркоманом ,гномом и другими прелестями",так что твой упрек в пустоту...
aleks-i64
14.01.2014 13:25
Я видел Яшина в прощальном матче передающего перчатки Пильгую.Хотя ты вряд ли даже знаешь кто такой Пильгуй,но я в этом тоже, увы не виноват.
Camp-Nou
14.01.2014 10:26
Пф, какой привет такой ответ!
Не знал?
А знай.
Dmin
14.01.2014 09:50
потом мессионанте удивляются, почему мелкого оскорбляют...
FaceOff
14.01.2014 09:32
ТЫ говоришь про Яшина как будто есть здесь люди которые застали его при жизни в сознательном возрасте... Мб он тоже плакал! Слезы счастья самые приятные слезы которых не надо стеснятся...
aleks-i64
14.01.2014 08:29
Кстати кто-нибудь может представить плачущего Яшина, когда его признали лучшим футболистом 1963 года и вручили ЗМ?
.
.
Camp-Nou
14.01.2014 08:27
В том то и беда, Рон получил золотого, а говорят о МессиИ ))
Camp-Nou
14.01.2014 08:27
http://cs606830.vk.me/v606830631/1000/4QtNBX0xQYo.jpg
aleks-i64
14.01.2014 08:25
Red-White JokeR+++++++
Поклонникам и поклонницам Кристинки вечно не угодишь!
Даже вручив плаксе ЗМ они ,ну никак не угомонятся.Ежели бы мяч ухватил Рибери,то Рон вот так бы его вряд ли поздравил.
Даже вручив плаксе ЗМ они ,ну никак не угомонятся.Ежели бы мяч ухватил Рибери,то Рон вот так бы его вряд ли поздравил.
Camp-Nou
14.01.2014 08:21
Это такой же клоунский костюм, как и наигранные слезы Португальца
Red-White JokeR
14.01.2014 08:09
Искренне и честно! Молодец, ни капли зависти, гордости и подобных грешков.
Распасовщик
14.01.2014 05:33
Jerry (21:47 13.01.14) Болеет за Ливерпуль
комментариев: 4884 | предупреждений: 0 (5) | статус: Дон батон Фабио
Месси в клоунском костюме с бабочкой.
А может клоун удачно выбрал костюм, и сам костюм не виноват))))
Malin-Sergey
14.01.2014 04:43
Правильно сказал, не стал скандал устраивать.
Carib
14.01.2014 04:39
зато у него есть свой Юдашкин.
sasha 333
14.01.2014 03:13
У аргентины нет норм защиты, в отличае от германии.
sasha 333
14.01.2014 03:11
Этот гламур надел норм кастюм, норм цвета в отличае от месси))
sasha 333
14.01.2014 03:10
Конечно пишет хотел получить он))))) как всегда хотел халяву...
Распасовщик
14.01.2014 02:54
http://m.news.rambler.ru/23077281/
Julius
13.01.2014 23:31
Конечно, заслуженно. Кто бы сомневался! Впрочем, такое высказывание Месси, мягкое и реалистичное по отношению к основному сопернику, показывает его в позитивном свете.
Dmin
13.01.2014 23:21
величайший игрок всех времен и народов три раза был чемпионом мира. че то хохол слоупочит
ХАУС
13.01.2014 23:07
ой яй ёй))))))...вот это я понимаю)))))))))))))..с победой гламура)))))))
Датчанин 1980
13.01.2014 22:55
Ну что ты, главный тренер сборной, вызывающий игроков и определяющий состав и схему на игру,вообще не при делах.
Говорить дальше не имеет смысла.
Vint
13.01.2014 22:39
Ну да все из за Марадоны, он приказал Месси ни в коем случае не отдавать голевые передачи и тем более забивать голы...
Датчанин 1980
13.01.2014 22:29
Это все из за наркомана было,величайший игрок всех времен и народов обязан стать чемпионом мира.
Jerry
13.01.2014 22:15
У Аргентины сильные игроки, но слабая команда... Немцы это еще раз докажут
Датчанин 1980
13.01.2014 22:04
Аргентина выиграет ЧМ и у Месси будет в кармане 5ый.
Vint
13.01.2014 21:59
Роналду заслуженно получил "Золотой мяч"
Вот здесь бы с тобой Руся поспорил)
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


