Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Месси: Роналду заслуженно получил "Золотой мяч"

вторник, 14 янв. 2014 года, 01:46
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал получение форвардом мадридского "Реала" Криштиану Роналду "Золотого мяча" по итогам 2013 года.

"У Роналду получился великолепный год. Этот год был хорошим для нас троих, и именно поэтому мы были претендентами на "Золотой мяч". Тот, кто выиграл этот приз, стал достойным победителем. Конечно, я хотел выиграть "Золотой мяч", но мне не на что жаловаться. Роналду заслуженно получил "Золотой мяч", — цитирует зарубежная пресса 26-летнего аргентинского игрока.
Dmin 14.01.2014 17:52
а ты из себя не Плакаль строишь, но всем известно что да как))
Blood 14.01.2014 17:41
Лео корректен.
Camp-Nou 14.01.2014 17:18
Сашка да все сделано, осталось наскринить ) все лень, вечерком чуть позжа )
Steve'G 14.01.2014 16:05
есть такая йухня за Дмином) ну...он такой)
aleks-i64 14.01.2014 15:05
Camp-Nou Снимаю шляпу Димка,а ну иди быстренько считать англицкие прогнозы!!! смех смех смех
ПъяныйФанат 14.01.2014 15:02
Камп Мэсси всеравно лучший
Camp-Nou 14.01.2014 13:33
Дмин из себя белого и пушистого опять строит, всем известно из чего ты сделан ))
aleks-i64 14.01.2014 13:28
Dmin Снимаю шляпу Нет желания копаться в более ранних постах,где Месси называли "дрочером,наркоманом ,гномом и другими прелестями",так что твой упрек в пустоту...
aleks-i64 14.01.2014 13:25
Я видел Яшина в прощальном матче передающего перчатки Пильгую.Хотя ты вряд ли даже знаешь кто такой Пильгуй,но я в этом тоже, увы не виноват. очки
Camp-Nou 14.01.2014 10:26
Пф, какой привет такой ответ! Не знал? А знай.
Dmin 14.01.2014 09:50
потом мессионанте удивляются, почему мелкого оскорбляют...
FaceOff 14.01.2014 09:32
ТЫ говоришь про Яшина как будто есть здесь люди которые застали его при жизни в сознательном возрасте... Мб он тоже плакал! Слезы счастья самые приятные слезы которых не надо стеснятся...
aleks-i64 14.01.2014 08:29
Кстати кто-нибудь может представить плачущего Яшина, когда его признали лучшим футболистом 1963 года и вручили ЗМ? очки .
Camp-Nou 14.01.2014 08:27
В том то и беда, Рон получил золотого, а говорят о МессиИ ))
Camp-Nou 14.01.2014 08:27
http://cs606830.vk.me/v606830631/1000/4QtNBX0xQYo.jpg
aleks-i64 14.01.2014 08:25
Red-White JokeR+++++++ Поклонникам и поклонницам Кристинки вечно не угодишь! смех Даже вручив плаксе ЗМ они ,ну никак не угомонятся.Ежели бы мяч ухватил Рибери,то Рон вот так бы его вряд ли поздравил. Жую попкорн
Camp-Nou 14.01.2014 08:21
Это такой же клоунский костюм, как и наигранные слезы Португальца Плакаль
Red-White JokeR 14.01.2014 08:09
Искренне и честно! Молодец, ни капли зависти, гордости и подобных грешков.
Распасовщик 14.01.2014 05:33
Jerry (21:47 13.01.14) Болеет за Ливерпуль комментариев: 4884 | предупреждений: 0 (5) | статус: Дон батон Фабио Месси в клоунском костюме с бабочкой. А может клоун удачно выбрал костюм, и сам костюм не виноват))))
Malin-Sergey 14.01.2014 04:43
Правильно сказал, не стал скандал устраивать.
Carib 14.01.2014 04:39
зато у него есть свой Юдашкин.
sasha 333 14.01.2014 03:13
У аргентины нет норм защиты, в отличае от германии.
sasha 333 14.01.2014 03:11
Этот гламур надел норм кастюм, норм цвета в отличае от месси))
sasha 333 14.01.2014 03:10
Конечно пишет хотел получить он))))) как всегда хотел халяву...
Распасовщик 14.01.2014 02:54
http://m.news.rambler.ru/23077281/
Julius 13.01.2014 23:31
Конечно, заслуженно. Кто бы сомневался! Впрочем, такое высказывание Месси, мягкое и реалистичное по отношению к основному сопернику, показывает его в позитивном свете.
Dmin 13.01.2014 23:21
величайший игрок всех времен и народов три раза был чемпионом мира. че то хохол слоупочит
ХАУС 13.01.2014 23:07
ой яй ёй))))))...вот это я понимаю)))))))))))))..с победой гламура)))))))
Датчанин 1980 13.01.2014 22:55
Ну что ты, главный тренер сборной, вызывающий игроков и определяющий состав и схему на игру,вообще не при делах. Говорить дальше не имеет смысла.
Vint 13.01.2014 22:39
Ну да все из за Марадоны, он приказал Месси ни в коем случае не отдавать голевые передачи и тем более забивать голы...
Датчанин 1980 13.01.2014 22:29
Это все из за наркомана было,величайший игрок всех времен и народов обязан стать чемпионом мира.
Jerry 13.01.2014 22:15
У Аргентины сильные игроки, но слабая команда... Немцы это еще раз докажут
Датчанин 1980 13.01.2014 22:04
Аргентина выиграет ЧМ и у Месси будет в кармане 5ый. Танцы Танцы Танцы
Vint 13.01.2014 21:59
Роналду заслуженно получил "Золотой мяч" Вот здесь бы с тобой Руся поспорил)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.