Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Обладателем "Золотого мяча" стал Криштиано Роналду
В швейцарском городе Цюрих состоялась торжественная церемония вручения "Золотого мяча". Обладателем приза лучшему футболисту года стал нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Отметим, что 28-летний футболист получил "Золотой мяч" во второй раз в своей карьере (ранее Роналду признавался лучшим в 2008 году).
Помимо Роналду на "Золотой мяч" по итогам 2013 года претендовали форвард "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси и полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Франции Франк Рибери.
Помимо Роналду на "Золотой мяч" по итогам 2013 года претендовали форвард "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси и полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Франции Франк Рибери.
.Ru
14.01.2014 15:52
Шансов взять ЧМ у Месси в разы больше, чем ЛЧ у МЮ, о котором так утверждающе грезит Винтик...)
ПъяныйФанат
14.01.2014 12:13
думал что лицо со шрамом возбмёт ошибся португашка взял
Vint
14.01.2014 10:30
Месси станет в одну строчку с теми кто получил ЗМ за то что опозорился на ЧМ, а так как таких кроме него нету и врядли будут, то за этот трон можно не переживать
Славик
14.01.2014 08:28
Киря, вот! Уже лучше!Учишься "на глазах"
Red-White JokeR
14.01.2014 08:15
Странно и спорно. Сначала шантаж по поводу пропуска награждения, потом обнуление голосов и вторая попытка. Как будто специально все против Рибери.
Fan-club Nikity Bazhenova
14.01.2014 08:11
Славик, щас я попробую исправить ситуацию!
Месси - говно кароче!
best
14.01.2014 07:48
Закономерное признание Рона, учитывая травмы Лео.
Славик
14.01.2014 07:38
Кир, уже все высказались по этому поводу давным-давно! Так что херовый ты предприниматель!
Не чувствуешь ты эмоционально-рыночную среду!
Не чувствуешь ты эмоционально-рыночную среду!
Dmin
14.01.2014 07:37
Шанс, да вот Тимо сбрасывал
1982sky
14.01.2014 06:15
Нормик в следующий раз получит,наверное )))
1982sky
14.01.2014 06:14
Прибери не прибрал к рукам мячик ))) басаножки молодца ...
Распасовщик
14.01.2014 05:59
Мессионано! Молодцы))) так держать.
Fan-club Nikity Bazhenova
14.01.2014 05:15
Проипал я полтишок
разве это срач?)
разве это срач?)
Hell
14.01.2014 05:10
Ха-ха-ха, я ф акуе, Девчушке плаксивой дали приз только за то что в 2013 году никаких других призов не выиграл, ха-ха-ха.!!!
КР7 станет через 10 лет в строчку Роналдо-Роналдиньо-Робертокарлос-Зидан-Мальдини-Тотти-Баджо и еще куева туча хороших игроков.
А М станет в одну строчку, и пишется она просто: Пеле-Марадона-Месси. ВСЁ, остальные лесом.
Осталось только ЧМ взять, еще 2 попытки есть.
Кр7-дрочеры, вы же не думаете что португалы ЧМ возьмут)Ыы
Славик
14.01.2014 03:19
2 мячик!Все нормально!Молодец!
Шанс
13.01.2014 23:38
Dmin а откуда тебе такой адрес известен?
Dmin
13.01.2014 23:19
Егор, тебе сюда
http://www.arsenal.com/fanzone/gay-gooners
Egor
13.01.2014 22:45
Дмин, я хочу тебе по губам провести... Надеюсь, что ты не против?
Egor
13.01.2014 22:43
Egor
13.01.2014 22:43
Рибери вообще не заслуживал
Egor
13.01.2014 22:43
Рон лучший
Egor
13.01.2014 22:43
Справедливо
Egor
13.01.2014 22:43
Ну вот и конец)
Vint
13.01.2014 21:56
Вот если бы Месси не был травмирован, как например в первом матче с Баварией или на ЧМ,Копе и т.д. то Рон бы врядли победил))
Vint
13.01.2014 21:53
Ну в этот раз отмазался насчет храмого, а на следующий год какая отмазка будет?
Dmin
13.01.2014 21:52
не, сильней аналитики Егора я никаких веществ не встречал)
Шанс
13.01.2014 21:45
Всё с тобой ясно
.Ru
13.01.2014 21:43
Пойду спать...лишь бы икота не замучила...)
.Ru
13.01.2014 21:43
Лучше, лучше, успокойтесь, тролли...)
Здоровый Рон сильней храмого Месси ровно на 4%...
Сын отца
13.01.2014 21:34
Ру, а ты хрень не несешь?)
Vint
13.01.2014 21:33
Да у тебя все херня что не восхваливает Месси) А Димон прав, заметь даже адекватные болелы Барсы признают что Рон лучше Месси.
.Ru
13.01.2014 21:29
По-моему бездумная херня от Витали сильней аналитики Егора...
.Ru
13.01.2014 21:28
А может итоговый процент показывает процент ронодроч в этом стадном мире? ))
Не зря же запара с голосованием была, что-то видимо не так было, решили обнулить все к ебеням и второй раз замутить!? ))
.Ru
13.01.2014 21:25
Илья, ну можно еще как у нас на сайте...все решения гоуно, пока любимец не первый...) А как первый - так бесспорно...)
Vint
13.01.2014 21:24
Распиарили его в свое время знатно.
Vint
13.01.2014 21:20
Месси может ни сыграть ни одного матча в году и оказаться в тройке)
Шанс
13.01.2014 21:19
Рустам, юношеский максимализм? Что прям таки или чёрное или белое и никак иначе?
Dmin
13.01.2014 21:13
итоговый процент показывает процент мессионанте в этом стадном мире)
.Ru
13.01.2014 21:13
Да все они выигрывают справедливо...поэтому следует либо принимать все итоговые решения, либо оспаривать идентично спорные...
Шанс
13.01.2014 21:11
Рон заслужено
Сын отца
13.01.2014 21:10
Он выиграл справедливоооо!!!
.Ru
13.01.2014 20:51
Поздравляю Роналду с таким же спорным ЗМ, какой получил Лео в 2010...
Итоговое кол-во % не говорит, оно кричи об этом...выиграть мог любой из троих, чуть удачливей оказался Рон, с чем и поздравляю...)
Vint
13.01.2014 20:32
Вот за предыдущеи 4 ЗМ есть вопросы)
Vint
13.01.2014 20:31
Спора не будет, в этом году все согласны что Рон лучше Месси.
Кака- Рикардо Изексон С.Л
13.01.2014 20:31
Сурогатная мать сына Криштиана Роналдо ему явно с кем-то изменяла, парень больше на Фабио или Рафаэля из МЮ похож, чем на своего звездного папашу
Кака- Рикардо Изексон С.Л
13.01.2014 20:28
В следующем году если Суарес никого не покусает, должен претендовать на золотой мяч, ибо эти гламурные "звезды" уже порядком
задолбали
задолбали
Роналдо Реал
13.01.2014 19:35
Ураааааааааааа!!! Рон полчил ЗМ!
Koach
13.01.2014 19:34
Некоторые БаРмэны символичку не признают, что тут о зм то спорить. Все правильно
Fan-club Nikity Bazhenova
13.01.2014 19:33
Булат, просто коэффициент на это событие нормальный) вот полтишок и поставить можно) мало ли че
Blood
13.01.2014 19:31
Кирилл,а что спорить то?) даже барсаманы (за исключением неадекватов) признают победу Рона в этом году заслуженной.
Fan-club Nikity Bazhenova
13.01.2014 19:28
Булат, я ж про то и говорю
БАРСА
13.01.2014 19:28
Приз лучшему игроку Европы дают за ЛЧ,а ЗМ за талант.
Сын отца
13.01.2014 19:28
(не закончил)и тем самым малая вероятность выигрыша ЗМ. Все просто.
Сын отца
13.01.2014 19:27
Французу между прочим 31 год будет в этом году. Думается скоро игровая форма пойдет на спад.
Fan-club Nikity Bazhenova
13.01.2014 19:26
Предрекаю очередной спор и замер пиписек у Лео с Роном комментов эдак на 500! Даже полтишок на это бы поставил)
Blood
13.01.2014 19:25
Кирилл,в прошлом году тоже вроде приз лучшему игроку Европы дали Иньесте,а ЗМ Месси!
Koach
13.01.2014 19:25
там уже Аршавин или Дзюба зм брать будут.
Ну может Кокорин
Malin-Sergey
13.01.2014 19:25
Прекрасно,заслужил.
БАРСА
13.01.2014 19:25
Рибери конечно прокатили на всю катушку,Рон ещё один мяч зацепит в будущем,а француз скорее всего нет.
Fan-club Nikity Bazhenova
13.01.2014 19:22
Рон канеш молодец, но все таки самая честная награда будет после ЧМ, вот там и посмотрим ху из ху...
Сын отца
13.01.2014 19:22
Сейчас, очень популярны термины с приставкой "нео". Тогда уж неорасизм)
Dmin
13.01.2014 19:22
вот тут расизмом попахивает
http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/13/9/1389619059_977685044.gif
а там так, шуточки
Saviola
13.01.2014 19:22
Поздравляю, теперь хоть эта девочка заткнётся.
Круифф
13.01.2014 19:21
Fan-club Nikity Bazhenova
13.01.2014 19:18
Как всегда приз лучшему игроку Европы дают человеку, а зм гуманойду с другой планеты...попахивает расизмом))
Koach
13.01.2014 19:18
..и Уткина)
SHOOTER
13.01.2014 19:18
Blood
13.01.2014 19:17
Очень рад и горд за Рона! Он несомненно заслужил! А слезы,как подтверждение сколько сил он потратил чтобы достичь этой цели!
Fan-club Nikity Bazhenova
13.01.2014 19:17
В прямом смысле слова спас задницу Рио и заодно Васе Уткину, который тоже под Рио подписался)
Dmin
13.01.2014 19:16
с победой)
жаль жопу Рио не увидим)
Jerry
13.01.2014 19:16
Рибери думаю сам понимает что он слабее
Camp-Nou
13.01.2014 19:16
Поздравляю КриРо, заслужил!
Julius
13.01.2014 19:15
Поздравляю как Рона, так и его фанов! Он заслужил!
Fan-club Nikity Bazhenova
13.01.2014 19:12
Рибери негодует...
Рона и всех фанов Рона с зм!
SHOOTER
13.01.2014 19:11
Всё по делу!!!!Рибери жалко!а Месси раслабон словил))))
Jerry
13.01.2014 19:11
Заслуженно!
Koach
13.01.2014 19:10
Молодец, заслуженно)
Vint
13.01.2014 19:10
Поздравляю Роналду
Тимотеус
13.01.2014 19:10
Так-то справедливо
Тимотеус
13.01.2014 19:09
Видели довольное лицо Ирины Шейк? Она сегодня будет епать королеву!
Датчанин 1980
13.01.2014 19:08
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


