Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Вручение "Золотого мяча", обсуждение церемонии и результатов

понедельник, 13 янв. 2014 года, 23:55
Сегодня в Цюрихе началась церемония вручения "Золотого мяча". Прямая трансляция церемонии по ссылке: http://kiwi.kz/broadcast/K_ZHAKO/ пароль: 19861987

Обсуждаем церемонию и ее итоги.
ПъяныйФанат 14.01.2014 14:15
да и в полной
ПъяныйФанат 14.01.2014 12:14
Интер в жоппе.....
Carib 13.01.2014 21:44
А Интер ого
Vint 13.01.2014 21:44
Можно было и пятый дать, все таки последняя возможность у него была...
Carib 13.01.2014 21:43
Арсеналушка рулит в АПЛ
.Ru 13.01.2014 21:39
Ну Месси же свезло в 2010...) Тогда можно было пилить мяч на 3 и было бы честно, но отдали Лео. По-моему не очень справедливо. Как и сейчас, когда снова надо было пилить... А еще жаль, что Месси сломался, было бы интересней. Хотя дать Месси 5 подряд было бы перебором, имхо. В общем...пох! )
Сын отца 13.01.2014 21:32
Ру и Камп, вы единственные походу в этом чате, кто считает невезением проигрыш Месси и соответственно наоборот КриРо.
.Ru 13.01.2014 21:14
Слишком...) Очевидно отсутствие опыта и мастерства...))
Dmin 13.01.2014 21:11
толсто)
Шанс 13.01.2014 20:57
Ну вот и определились, наконец то закончилась эта эпопея Smile Рад что это Рон, по крайней мере заслужено. Так же рад тому факту, что мессидрочеры во главе с Платини верх не взяли ... это же надо требовать ЗМ для Леонеля только исходя из того что он существует Smile
Распасовщик 13.01.2014 20:53
Рон натянул "доброжелателей"
alex-ss 13.01.2014 20:35
то что в 2010 зм не должен был доставаться месси - согласен, но только я бы предпочтение отдал хави впрочем, прошлогодний приз месси был также натянут, как и в этом году рону
Dmin 13.01.2014 20:15
ништяково Милан начал игру
Carib 13.01.2014 20:08
С Новым Годом !!!Рону саечку за мяч Mr. Green
Сын отца 13.01.2014 20:06
С днем Трубача! С Новым годом! С Новым годом!
Сын отца 13.01.2014 20:05
14 января свой профессиональный праздник отмечают Трубопроводные войска России. 22 ноября 1951 года Председатель Совета Министров И.В. Сталин подписал Постановление об изготовлении опытного образца трубопровода нового поколения. Военному министерству СССР и Миннефтепрому было поручено провести совместные испытания трубопровода в полевых условиях. 14 января 1952 года на основании принятого Постановления военный министр СССР Маршал Советского Союза А.М. Василевский подписал директиву, в которой предписывалось сформировать первый отдельный батальон перекачки горючего. Именно дата подписания директивы и стала днем рождения трубопроводных войск. Постепенно первые подразделения трубопроводных войск превратились в регулярные войска, а к концу 80-х годов были проведены лучшие в мире полевые сборно-разборные магистральные трубопроводы. В настоящее время трубопроводные войска входят в состав Центрального управления топлива и горючего и не имеют аналогов в иностранных армиях. За несколько десятков лет конструкторами, инженерами, воинами-трубопроводчиками, рабочими были созданы, разработаны и приняты на вооружение различные комплекты полевых магистральных трубопроводов, не имеющие мировых аналогов, машины для их монтажа и подвижные средства перекачки. Сегодня основное «вооружение» войск составляют трубопроводы, трубомонтажная техника и другие средства механизации работ, а также специальные автомобили и средства связи. А главной их задачей является обеспечение непрерывной доставки горючего на значительные расстояния. _______________________________________________ С праздником, трубачи! (не путать с фанатами Николая Трубача)
Malin-Sergey 13.01.2014 20:04
С Новым годом! Старым! Настоящим ! Русским! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Malin-Sergey 13.01.2014 20:03
Где Скай ? Где Скай ? В Цюрихе.
Fan-club Nikity Bazhenova 13.01.2014 20:02
С Новым Годом!!!! пиво пиво С Новым годом! С Новым годом!
Сын отца 13.01.2014 19:59
Так то да, ему уже пора памятник при жизни ставить...за то что помог кое-кого убратьоткуда-то
Fan-club Nikity Bazhenova 13.01.2014 19:54
А если тупо брать вчерашний день, то лучший игрок мира - Берарди!) Милан Милан Милан
Сын отца 13.01.2014 19:51
Где этот Скай мэн?
Сын отца 13.01.2014 19:50
...в скорую
Сын отца 13.01.2014 19:49
Ничего страшного, у меня уже 14 января)
sasha 333 13.01.2014 19:49
Кубок наш Роналду!
Fan-club Nikity Bazhenova 13.01.2014 19:48
Для меня Бышовец тренер года - просто симпотичен, у него всегда столько вызовов...
Fan-club Nikity Bazhenova 13.01.2014 19:47
Бля, щас еще 13 января...весь коммент - в топку!)
Сын отца 13.01.2014 19:46
...Голодных игр)
Сын отца 13.01.2014 19:46
Для меня Клопп тренер года - я сужу не по кол-ву выигранного чего-либо, а прост он мне симпотичен. Скоро сам в Баварию наверн перейдет)
Fan-club Nikity Bazhenova 13.01.2014 19:46
А по поводу Суареса согласен. На данный момент (на 14 января) сейчас он лучший в мире и просто в фантастической форме, но вот беда: зм то за весь 2013 год дают, а в том году у Канибала были вспышки хороших игр, плохих игр, ну и злых игр)))
Vint 13.01.2014 19:44
И правда, за что Хайнкеса тренером года признали? Почему не Жозефине, которая проиграла все что только можно))
Fan-club Nikity Bazhenova 13.01.2014 19:40
Нда...какой-то старикашка собрал команду и нагнул весь футбольный мир, оставив после себя машину-порноактера...конечно давать тут не за что))
Vint 13.01.2014 19:38
Что в этой сборной делает Хави с Иньестой? Shocked
Julius 13.01.2014 19:34
Сын Отца, я иного мнения. Я просто считаю, что, выбирая между двумя старикашками, с которых сыплется песок и тому подобная трухлявая пыль, попросту уважили их переходный возраст (в смысле - с этого света на тот). Ну а Хайнкеса уважили больше, и САФу остается только горевать на завалинке. "Боливар не выдержит двоих", и титул может иметь только одного владельца. Так что, на этом можно считать разговор о некогда тренерах Хайнкесе и САФе закрытым. Они ушли туда, откуда не возвращаются (в положительном смысле, конечно, - я желаю им только здоровья в оставшиеся им пенсионные годы). смех
Сын отца 13.01.2014 19:31
Смотрите на National Geographic, Винни Джонс выплавляет себе в Якутии Золотой мяч и....пробивает штрафные удары. В передаче "Тяжелые профессии в России"
Dmin 13.01.2014 19:28
Интересно, кое-кто реально думает, что Роналду и Рибери могли бы вместе играть на одном фланге?
Julius 13.01.2014 19:27
В общем, мне что Рон, что Рибери, что Месси - без особой разницы. Все трое - асы, но я бы с большим удовольствием поаплодировал бы, увидев ЗМ в руках Суареса. На мой взгляд, Луис сегодня сильнее этих трех звезд. Впрочем, посмотрим на него на ЧМ. Я очень за него болею в составе Уругвая. А Месси, Рибери и Роналду желаю хорошей игры в составе их сборных.
Dmin 13.01.2014 19:27
у Жозика удачный год. полуфинал ЛЧ, 2 место в чемпионате, финал Кубка Испании
Camp-Nou 13.01.2014 19:27
http://cs7002.vk.me/c540101/v540101453/be64/1wbGWzxye_U.jpg
Camp-Nou 13.01.2014 19:26
Интересно другое, Шанс и дальше будет говорить, что Рон полузащитник смешно
Сын отца 13.01.2014 19:25
Джулиус, зачем так жестко. У твоего Жозе прост неудачный год)
Camp-Nou 13.01.2014 19:24
http://cs606922.vk.me/v606922432/6eb/NCFpffa-Th8.jpg
Распасовщик 13.01.2014 19:23
Камп, я ни разу не сказал, что Месси плохой игрок, вы же, барсуки, Рона оцениваете по причёске, как он заплакал, но по игре ни разу не сказали.
Julius 13.01.2014 19:22
Рон заслужил, а вот Хайнкес - нет. Его просто пожалели, как вышедшего в тираж старикана. Выбирали между двумя стариканами - Хайнкесом и Фергюсоном. Кинули орлянку, и выпало на Хайнкеса. смех
Распасовщик 13.01.2014 19:21
Камп, неприязнь к профонации и как Месси это преподносит. А про гормоны - достоверный факт.
Сын отца 13.01.2014 19:19
Хотя,Месси в принципе, лишь в 2010-м НЕ заслуженно выиграл ЗМ. Он вообще даже рядом там не должен был стоять....Иньесте надо было отдать тогда ЗМ уж
Camp-Nou 13.01.2014 19:18
А причем тут он то? Только потому что он на самом деле лучше других играет в футбол обсирать человека?
Camp-Nou 13.01.2014 19:17
Меня это расстраивает Плакаль ))
Сын отца 13.01.2014 19:16
Камп, он настолько всем надоел, что его мало кто,по моим наблюдениям, мягко говоря, не любит.Взять в пример,не побоясь выбрать его, того же Баскова: голос у него действительно сильный и талант так сказать, но его фан-группу в основном составляют бабушки и женщины постбальзаковского возраста.
Dmin 13.01.2014 19:15
Сын отца, не бойся, рак мозга тебе не грозит)
alex-ss 13.01.2014 19:15
Камп-Ноу, тебя это до сих пор удивляет Question
Camp-Nou 13.01.2014 19:12
И где факты?
Camp-Nou 13.01.2014 19:12
Расп, что за неприязнь?
Julius 13.01.2014 19:09
Ну что же, заслуженно! пиво
Распасовщик 13.01.2014 19:09
Лучше любому дать, чем карлику на допинге.
Vint 13.01.2014 19:08
Неужели Рон Кубок наш
Распасовщик 13.01.2014 19:07
Жена Рибери зря вазу готовила.
sasha 333 13.01.2014 19:07
Кубок наш Кубок наш Кубок наш Танцы Танцы Танцы Танцы Танцы
Fan-club Nikity Bazhenova 13.01.2014 19:07
Хоть какое-то разнообразие
Сын отца 13.01.2014 19:07
Арсафан, нет Месси выиграл ЗМ)
Роналдо Реал 13.01.2014 19:07
Роналду наконецто получил ЗМ, очень рад за него.
Датчанин 1980 13.01.2014 19:07
Плакаль Плакаль Плакаль
sasha 333 13.01.2014 19:06
заслужено! РОНАЛДО лучший!
FaceOff 13.01.2014 19:06
Заслужено!
Распасовщик 13.01.2014 19:06
Реально плачет, потому что заслужил.
Arsafan 13.01.2014 19:05
походу+зм выйграл роналду
Blood 13.01.2014 19:05
дааа!Криштиану! Кубок наш
Сын отца 13.01.2014 19:04
Жена Рибери сейчас к Криштиану уйдет
Распасовщик 13.01.2014 19:04
Сын, а ты никак не кончишь.....уже лет 5)))
Сын отца 13.01.2014 19:03
А я и не знал,что у Кристинана сын есть
Распасовщик 13.01.2014 19:03
Дмин, и про него))))
Тимотеус 13.01.2014 19:03
Не верю!!! Всё куплено!!!
Сын отца 13.01.2014 19:02
Оргазм у школоты
Распасовщик 13.01.2014 19:02
Красавелла!!!!
Сын отца 13.01.2014 19:01
Дмин http://cs309516.vk.me/v309516790/50f8/YxT4ijGuxHg.jpg
Сын отца 13.01.2014 18:59
Лесби 100%-ная ....или метросексуалка
Dmin 13.01.2014 18:59
Ах, ты про Месси?
Распасовщик 13.01.2014 18:59
Голимая лесбиянка
Распасовщик 13.01.2014 18:57
Какие убогие!
Dmin 13.01.2014 18:56
Рио красава, жду фотки голожопого негра) Пусть победит Месси)))
Распасовщик 13.01.2014 18:56
Мужик среди баб зачем участвует?
Тимотеус 13.01.2014 18:55
А про Фердинанда читал?)
Тимотеус 13.01.2014 18:53
Там все слова не вяжут)
Dmin 13.01.2014 18:49
пофиг. гейгунеры ого
Распасовщик 13.01.2014 18:47
Помоложе тоже по бумаге. Пару слов запомнить не могут.
Распасовщик 13.01.2014 18:45
Вот позорник, читает, старпер.
Blood 13.01.2014 18:44
Ибра во всеоружии
Распасовщик 13.01.2014 18:44
Ибре хоть что-то дали.
БАРСА 13.01.2014 18:42
Вот если Месси получит ого
Распасовщик 13.01.2014 18:42
Евроспорт включайте.
Arsafan 13.01.2014 18:39
парни,не могу посмотреть церемонию вручения зм. Пожалуйста,как кто-то получит зм-вы сразу напишите;) заранее спасибо
Тимотеус 13.01.2014 18:39
Ибра должен победить
Сын отца 13.01.2014 18:34
Спасибо вам что вы ....живы
Тимотеус 13.01.2014 18:34
Сплошь лицемерие и коррупция
Сын отца 13.01.2014 18:33
Респект афганским футболистам и всему футбольному во всеоружии
Blood 13.01.2014 18:30
долго Sad
Тимотеус 13.01.2014 18:30
в 23.00 объявят?
Тимотеус 13.01.2014 18:23
Бебето во всеоружии
Jerry 13.01.2014 18:22
Не, это Скайнет за кадром пел
Сын отца 13.01.2014 18:20
сначала подумал это певец на сцене поет песню про куралай)
Jerry 13.01.2014 18:20
Я хочу свое солнце Куралай ого
Jerry 13.01.2014 18:19
Корнелюк Куралай
Сын отца 13.01.2014 18:19
Что я сейчас слышу?)
Jerry 13.01.2014 18:19
Если не дадут мяч Роналду, это будет пздц... Рибери явно слабее как игрок, хоть и выиграл ЛЧ
Тимотеус 13.01.2014 18:17
Корнелюк?)
Тимотеус 13.01.2014 18:17
Месси победит)
alex-ss 13.01.2014 18:13
надеюсь и ЗМ достанется игроку баварии
alex-ss 13.01.2014 18:13
Снимаю шляпу лучший тренер Юпп Ха
Jerry 13.01.2014 18:12
Хайнкес - лучший тренер года
aleks-i64 13.01.2014 18:11
Кристинке вручат Жую попкорн
Jerry 13.01.2014 18:04
Роналду представляют..
Шанс 13.01.2014 18:01
Если мячик дадут Месси, то данную награду думаю перестанут воспринимать всерьёз.
Славик 13.01.2014 17:58
Роналду барабанит смех
Славик 13.01.2014 17:55
Там нужны молодые и энергичные люди, а не эти старики!Мне кажется, что они тормозят процесс!
Jerry 13.01.2014 17:54
Месси не понимает что надеть смешно смешно
Jerry 13.01.2014 17:53
Рогге получил награду за вклад в свой оклад
Славик 13.01.2014 17:53
Месси и Рибери не понимают английский смешно смешно смешно смешно смешно
Тимотеус 13.01.2014 17:51
пора винду сносить
Тимотеус 13.01.2014 17:51
не грузит
Тимотеус 13.01.2014 17:48
http://www.arsenal.com/assets/_files/scaled/696x392/jul_13/gun__1372764015_gay_gooners.jpg Rolling Eyes
Jerry 13.01.2014 17:47
Месси в клоунском костюме с бабочкой смешно
гол 13.01.2014 17:47
Фердинанд красава!
гол 13.01.2014 17:47
Вперед Криштиану Роналду!
Тимотеус 13.01.2014 17:46
Рио Фердинанд: «Если Криштиану не выиграет «Золотой мяч», я пробегусь по улице с голой задницей» Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд дал прогноз на то, кто станет обладателем «Золотого мяча»-2013. «Если Криштиану сегодня не выиграет «Золотой мяч», я пробегусь по улице с голой задницей! Зрелище будет не из приятных, так что вперед, КР7!» – написал Фердинанд в своем твиттере.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.