Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: мы не намерены выходить на трансферный рынок в январе

понедельник, 13 янв. 2014 года, 13:36 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью рассказал, что продолжает доверять нападающему Фернандо Торресу, а потому не собирается приобретать новичков в линию атаки.

"Фернандо может быть спокоен. Он знает, что мы не намерены выходить на трансферный рынок. Летом, конечно, такой клуб, как "Челси", всегда будет искать варианты для усиления, но сейчас Торрес пользуется нашей поддержкой.

Во всех командах хотят, чтобы нападающие забивали голы. Здорово, если это делают игроки на других позициях. Забивает Лэмпард — отлично, Азар — великолепно. Но обычно это работа форвардов", — цитирует Моуринью британская пресса.
Egor 14.01.2014 19:22
Коач, Физрук)))
Egor 14.01.2014 19:21
Very Happy
Egor 14.01.2014 19:21
У Торреса видимо другие заботы
Koach 13.01.2014 19:22
Тренеришечка
Malin-Sergey 13.01.2014 15:05
Жозе Моуринью: «Не думаю о следующем клубе, потому что вообще не хочу покидать «Челси» Теги премьер-лига Англия Челси Жозе Моуринью Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что рассчитывает на длительное сотрудничество с лондонским клубом. «Не думаю о следующем месте работы, потому вообще что не хочу покидать «Челси». Задумаюсь об этом лишь тогда, когда так решит мой клуб. Я принадлежу «Челси», а «Челси» принадлежит мне. Я здесь надолго. С этой командой меня многое связывает. Летом, когда я принял решение вернуться в «Челси», я даже не знал, примут ли меня здесь. Однако лично для меня картина была ясна», – приводит слова Моуринью London Evening Standard.
Vint 13.01.2014 11:32
Жозе никакой трениришко)
...:::DblMOk:::... 13.01.2014 11:00
джулиус втини сопли, хватит их размазывать, нудно что блювать хочется, критик ёпта
Julius 13.01.2014 10:42
Умное высказывание в силе Моуринью. Мол, Фернандо, я тебе ПОКА доверяю - до лета. У тебя есть несколько месяцев, чтобы изменить свою игру. Если не сможешь, то не говори, что я тебя не предупреждал. Куплю другого, а ты сядешь на лавку, или будешь продан. Так что, все зависит от тебя.
Malin-Sergey 13.01.2014 10:05
Все " склады набиты "под завязку.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.