Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды в матче 19-го тура чемпионата серии А против "Сассуоло" (3:4).
"Всё увидим завтра, пока я остаюсь тренером "Милана". Я спокоен и доволен за то, чего добился в команде, в Лиге чемпионов мы были хороши, в чемпионате страны играли хуже. Руководство клуба выберет лучший вариант. Я прошу прощения за низкое место "Милана" в таблице, но сезон на сезон не приходится. В этом сезоне мы столкнулись с рядом трудностей", — сказал специалист.
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.