Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ливерпуль" обыграл в гостях "Сток Сити", Суарес оформил дубль

воскресенье, 12 янв. 2014 года, 22:09 чемпионат Англии
В рамках 21-го тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" обыграл "Сток Сити". В строй вернулся Даниэль Старридж, свое появление он отпраздновал голом, а на счету Луиса Суареса снова дубль.

Англия. Премьер-лига. 21-й тур

Сток Сити (Сток-он-Трент) — Ливерпуль (Ливерпуль) — 3:5
Голы:
Шоукросс, 5 (0:1, автогол); Суарес, 32 (0:2); Крауч, 39 (1:2); Адам, 45 (2:2); Джеррард, 51 (2:3, пен); Суарес, 71 (2:4); Уолтерс, 85 (3:4); Старридж, 87 (3:5).
Julius 12.01.2014 22:29
Игорек, у тебя хороший вкус! Smile
Igorek-YES 12.01.2014 21:04
Julius, не сотвори себе кумира...а так личное дело каждого) да, фараон на стэмфорде.......мммм...для истинных гурманов)
Julius 12.01.2014 20:57
Не возразил бы против победы "Арса" или "Ливера" в АПЛ, не будь Жозе. Тот же МС мне симпатичен. Хороший тренер, хорошие игроки. А чем МЮ плох? А ТТ? Достойные команды. Просто у меня конкретно боление за конкретную личность. Кстати, Дрогба придется сыграть против "Челси" за турок в ЛЧ. Интересная драма!
Igorek-YES 12.01.2014 20:49
а вот сени...а особенно ливеру - победы в апл)
Igorek-YES 12.01.2014 20:49
ну жозе для окончания романа с челси длиною в жизнь не хватает только...лч)
Тимотеус 12.01.2014 20:48
Язык
Julius 12.01.2014 20:47
Игорек, все болельщики "Челси" хотят Дрогба, но тут уже принцип "уходя, уходи". Он играет в "Галатасарае" и чувствует там себя вполне неплохо. И оказался там очень востребован и любим. Да и он уже на закате своей карьеры. Даже уже и в Шанхае отыграл. А насчет АПЛ, ты знаешь, я другого мнения. Я восхищен Суаресом и уважаю "Ливерпуль", как и Венгера с "Арсеналом", но когда в дело вступает Жозе, все для меня отходит на задний план перед ним. Для меня неважно, какую именно команду тренирует Мистер. Я персонально ему и его делу желаю победы. Для меня его команда - это его дело, и оно должно победить!
Igorek-YES 12.01.2014 20:42
вот если только,через пару годков...маджиг уорис..
Igorek-YES 12.01.2014 20:42
ибра бледнолицый, и совершенно не преданный)
Rellabbenn 12.01.2014 20:41
"и мощный и техничный и быстрый" Очевидно же - Ибрагимович)
Igorek-YES 12.01.2014 20:38
Julius, я хотел что-нибудь типо фараона ,дрогба...и мощный и техничный и быстрый...но на ум ничего не приходит... а суарез должен помочь стиви джи взять апл)
Igorek-YES 12.01.2014 20:37
если бы у Егора был бы свой футбольный блог - я был бы его подписчиком)
Julius 12.01.2014 20:24
Что касается Суареса, то он идеально подошел бы "Челси" и лично Мистеру. Жозе им восхищается. Причем именно его характером, о чем он неоднократно говорил. Жаль, что "Ливерпуль" крепко привязал к себе Луиса условиями недавнего контракта. Жозе очень хотел его в "Челси". И если Жозе иногда критикует Луиса за игру в матчах против нас, так это только против нас, ведь он же получается наш противник. Все было бы ОК, если бы Луис пришел к нам. Они с Жозе составили бы идеальную пару. Тренер и полевой игрок - и оба с большой буквы. Увы, этого не получилось. Поэтому теперь смотрим на троих - Диего Косту, Эдина Джеко и Гонсало Игуаина. Есть еще, правда, вариант Руни. Тут Жозе темнит.
Armen Ashughyan 12.01.2014 19:58
Релл, я надеюсь на это
Rellabbenn 12.01.2014 19:56
Кажется я знаю, в какую сторону уедет Золотая Бутса
Armen Ashughyan 12.01.2014 19:55
значит еще будет))
Dmin 12.01.2014 19:50
аналитика от Егора обычно приходит ночью. в 2 часа
Armen Ashughyan 12.01.2014 19:49
странно...в таком теме отсутсвуют серия комментов от Егора )))
Распасовщик 12.01.2014 19:46
Молодцы битлы. Расист красаувела!
Распасовщик 12.01.2014 19:44
Ла Лига рулит))))
Armen Ashughyan 12.01.2014 19:40
Защиту бы укрепить, да и топового плеймейкера купить, будет блеск просто
Armen Ashughyan 12.01.2014 19:39
Старр порадовал, не видно было даже, что 2 месяца не играл...как же приятно смотреть их игру с Суаресом...
Saviola 12.01.2014 19:29
Ливерпуль Ливерпуль
Steve'G 12.01.2014 19:24
с защитой надо что то делать
Vint 12.01.2014 19:05
Нормально так зарубились)
radmir-s 12.01.2014 18:50
Миньоле сёдня неуверенно сыграл. Куртуа в основу нах
radmir-s 12.01.2014 18:46
игрочища
Dmin 12.01.2014 18:41
укладывается. судейки тянули МанСити в матче со скозерами
Тимотеус 12.01.2014 18:40
Ну не считая игру против Арсенала ангел
Тимотеус 12.01.2014 18:37
Дима, тогда играли на равных, просто удача отвернулась. И ответки будут уже на Энфилде.
Jerry 12.01.2014 18:30
Да, но матчи с лидерами они слили... Как-то не укладывается у меня
Fan-club Nikity Bazhenova 12.01.2014 18:28
Весело тут у вас)
гол 12.01.2014 18:20
Да,голов много,с победой!
Тимотеус 12.01.2014 18:17
Зато атака - блеск Снимаю шляпу
Тимотеус 12.01.2014 18:15
Устроили пиф-паф. Триллер, мать его. Сиссоко, до свидания. Шкртел снова пятится в тот момент, когда накрывать соперника надо.
Igorek-YES 12.01.2014 18:15
браво...крауч и адам напомнили болелам ливера о себе)
Malin-Sergey 12.01.2014 18:15
Вот это клуб! Ура! Вот это лидер! Ура!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.