Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
"Ливерпуль" обыграл в гостях "Сток Сити", Суарес оформил дубль
В рамках 21-го тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" обыграл "Сток Сити". В строй вернулся Даниэль Старридж, свое появление он отпраздновал голом, а на счету Луиса Суареса снова дубль.
Англия. Премьер-лига. 21-й тур
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Ливерпуль (Ливерпуль) — 3:5
Голы: Шоукросс, 5 (0:1, автогол); Суарес, 32 (0:2); Крауч, 39 (1:2); Адам, 45 (2:2); Джеррард, 51 (2:3, пен); Суарес, 71 (2:4); Уолтерс, 85 (3:4); Старридж, 87 (3:5).
Англия. Премьер-лига. 21-й тур
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Ливерпуль (Ливерпуль) — 3:5
Голы: Шоукросс, 5 (0:1, автогол); Суарес, 32 (0:2); Крауч, 39 (1:2); Адам, 45 (2:2); Джеррард, 51 (2:3, пен); Суарес, 71 (2:4); Уолтерс, 85 (3:4); Старридж, 87 (3:5).
Julius
12.01.2014 22:29
Игорек, у тебя хороший вкус!
Igorek-YES
12.01.2014 21:04
Julius, не сотвори себе кумира...а так личное дело каждого)
да, фараон на стэмфорде.......мммм...для истинных гурманов)
Julius
12.01.2014 20:57
Не возразил бы против победы "Арса" или "Ливера" в АПЛ, не будь Жозе. Тот же МС мне симпатичен. Хороший тренер, хорошие игроки. А чем МЮ плох? А ТТ? Достойные команды. Просто у меня конкретно боление за конкретную личность. Кстати, Дрогба придется сыграть против "Челси" за турок в ЛЧ. Интересная драма!
Igorek-YES
12.01.2014 20:49
а вот сени...а особенно ливеру - победы в апл)
Igorek-YES
12.01.2014 20:49
ну жозе для окончания романа с челси длиною в жизнь не хватает только...лч)
Тимотеус
12.01.2014 20:48
Julius
12.01.2014 20:47
Игорек, все болельщики "Челси" хотят Дрогба, но тут уже принцип "уходя, уходи". Он играет в "Галатасарае" и чувствует там себя вполне неплохо. И оказался там очень востребован и любим. Да и он уже на закате своей карьеры. Даже уже и в Шанхае отыграл. А насчет АПЛ, ты знаешь, я другого мнения. Я восхищен Суаресом и уважаю "Ливерпуль", как и Венгера с "Арсеналом", но когда в дело вступает Жозе, все для меня отходит на задний план перед ним. Для меня неважно, какую именно команду тренирует Мистер. Я персонально ему и его делу желаю победы. Для меня его команда - это его дело, и оно должно победить!
Igorek-YES
12.01.2014 20:42
вот если только,через пару годков...маджиг уорис..
Igorek-YES
12.01.2014 20:42
ибра бледнолицый, и совершенно не преданный)
Rellabbenn
12.01.2014 20:41
"и мощный и техничный и быстрый"
Очевидно же - Ибрагимович)
Igorek-YES
12.01.2014 20:38
Julius, я хотел что-нибудь типо фараона ,дрогба...и мощный и техничный и быстрый...но на ум ничего не приходит...
а суарез должен помочь стиви джи взять апл)
Igorek-YES
12.01.2014 20:37
если бы у Егора был бы свой футбольный блог - я был бы его подписчиком)
Julius
12.01.2014 20:24
Что касается Суареса, то он идеально подошел бы "Челси" и лично Мистеру. Жозе им восхищается. Причем именно его характером, о чем он неоднократно говорил. Жаль, что "Ливерпуль" крепко привязал к себе Луиса условиями недавнего контракта. Жозе очень хотел его в "Челси". И если Жозе иногда критикует Луиса за игру в матчах против нас, так это только против нас, ведь он же получается наш противник. Все было бы ОК, если бы Луис пришел к нам. Они с Жозе составили бы идеальную пару. Тренер и полевой игрок - и оба с большой буквы. Увы, этого не получилось. Поэтому теперь смотрим на троих - Диего Косту, Эдина Джеко и Гонсало Игуаина. Есть еще, правда, вариант Руни. Тут Жозе темнит.
Armen Ashughyan
12.01.2014 19:58
Релл, я надеюсь на это
Rellabbenn
12.01.2014 19:56
Кажется я знаю, в какую сторону уедет Золотая Бутса
Armen Ashughyan
12.01.2014 19:55
значит еще будет))
Dmin
12.01.2014 19:50
аналитика от Егора обычно приходит ночью. в 2 часа
Armen Ashughyan
12.01.2014 19:49
странно...в таком теме отсутсвуют серия комментов от Егора )))
Распасовщик
12.01.2014 19:46
Молодцы битлы. Расист красаувела!
Распасовщик
12.01.2014 19:44
Ла Лига рулит))))
Armen Ashughyan
12.01.2014 19:40
Защиту бы укрепить, да и топового плеймейкера купить, будет блеск просто
Armen Ashughyan
12.01.2014 19:39
Старр порадовал, не видно было даже, что 2 месяца не играл...как же приятно смотреть их игру с Суаресом...
Saviola
12.01.2014 19:29
Steve'G
12.01.2014 19:24
с защитой надо что то делать
Vint
12.01.2014 19:05
Нормально так зарубились)
radmir-s
12.01.2014 18:50
Миньоле сёдня неуверенно сыграл. Куртуа в основу нах
radmir-s
12.01.2014 18:46
игрочища
Dmin
12.01.2014 18:41
укладывается. судейки тянули МанСити в матче со скозерами
Тимотеус
12.01.2014 18:40
Ну не считая игру против Арсенала
Тимотеус
12.01.2014 18:37
Дима, тогда играли на равных, просто удача отвернулась. И ответки будут уже на Энфилде.
Jerry
12.01.2014 18:30
Да, но матчи с лидерами они слили... Как-то не укладывается у меня
Fan-club Nikity Bazhenova
12.01.2014 18:28
Весело тут у вас)
гол
12.01.2014 18:20
Да,голов много,с победой!
Тимотеус
12.01.2014 18:17
Зато атака - блеск
Тимотеус
12.01.2014 18:15
Устроили пиф-паф. Триллер, мать его. Сиссоко, до свидания. Шкртел снова пятится в тот момент, когда накрывать соперника надо.
Igorek-YES
12.01.2014 18:15
браво...крауч и адам напомнили болелам ливера о себе)
Malin-Sergey
12.01.2014 18:15
Вот это клуб!
Вот это лидер!
Вот это лидер!
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


