Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
"Атлетико" и "Барселона" обошлись без забитых голов
"Атлетико" и "Барселона" сыграли вничью в матче 19-го тура испанской примеры.
Испания. Примера. 19-й тур
Атлетико М (Мадрид) — Барселона (Барселона) — 0:0
Испания. Примера. 19-й тур
Атлетико М (Мадрид) — Барселона (Барселона) — 0:0
SHOOTER
13.01.2014 11:35
Ну да по 5 мячей в ЛЧ отвешивать
Hilton^
12.01.2014 14:53
Не ну Месси только за счет Осасун и прочих днищь может забивать очень много голов, а как нормальная команда, как сб. Германии, или Бавария, так сразу в 0 )))
По поводу зрелищности, не соглашусь со Славой Винсом, мне по приоритету, Англия, Германия, и Испания, остальные как то ниже уровнем
Julius
12.01.2014 12:58
Все оправдано при такой турнирной ситуации. Никто не хотел рисковать...
Кака- Рикардо Изексон С.Л
12.01.2014 09:32
Скучнейший матч, 5 ударов в створ ворот на две команды, но как говорится результат дороже зрелищности
гол
12.01.2014 09:25
Виталь,для тебя и для всех)
http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1475
гол
12.01.2014 09:25
Да,вот там и увидим,какова сила Месси. Если он обладатель 4 Золотых Мячей,должен выигрывать игру)
Vint
12.01.2014 09:13
А в матче с МС он уже будет явно не после травмы, вот там и увидим чего он стоит)
Vint
12.01.2014 09:12
В предыдущем матче он был еще сильнее после травмы)
гол
12.01.2014 09:10
Ну это уж ты хватил,Виталь) Месси после травмы же))) но года 3 назад у Месси действительно шло лучше)
Vint
12.01.2014 09:09
Вот впереди дно в виде Леванте,Малаги и Валенсии там его прорвет и мессиглоры в унисон будут петь что он лучший всех времен. В матче с МС он естественно исчезнит но их это заботит)
Vint
12.01.2014 09:06
Макс, заметь послнедние дпа года Месси против сильных клубов никакой, сдулся парниша. Вот Эльче или Хетафе можно громить и за счет них забивать 59 голов за сезон и развлекать мессиглоров
Fan-club Nikity Bazhenova
12.01.2014 08:51
В Италии в хоккей играют?!) не, я ставки не делаю просто исходя из зрелещности и кучности около 1 места и зоны вылета по этому АПЛ - 1-я, Бундес -2-я, Серия А - 3-я, РПЛ - 4-я... А уж потом Эстония с Албанией)
Но на вкус и цвет...
Сын отца
12.01.2014 08:39
Алания фактически банкротом объявлена
гол
12.01.2014 08:15
А прибаУткина и Генича было прикольно слушать)
Carib
12.01.2014 08:10
Растопили всю зиму своими факелами...
гол
12.01.2014 07:39
Матч в целом интересный. Было много борьбы,а опасных моментов не очень. Вышел Месси и...не показал ничего. Как и Неймар. У Барсы только Педро действительно хотел забить и старался. Это шанс для Реала
aleks-i64
12.01.2014 07:15
АХ
!Серега
!
!Серега
!
Malin-Sergey
12.01.2014 07:13
Огонь увезли вчера в Тамбов. Если есть Тамбовские, встречайте. Но у нас к нему вчера было сильно не подойти, а с фотосъемкой- вообще труба.
Malin-Sergey
12.01.2014 07:12
Всем добрый день.
Славик
12.01.2014 06:56
*Слав
Славик
12.01.2014 06:55
Саша,Ахмед...
Сдав, я тебя понял
Но чтобы делать ставки, нужно в этом хоть чуть-чуть разбираться. А значит и смотреть! У меня на ЛЧ не всегда хватает времени....А на чемпионат Чили -
Винс
12.01.2014 06:42
Ахмед,
Здравия желаю. Вот что мне напоминает.
Генерал Топтыгин
Дело под вечер, зимой,
И морозец знатный.
По дороге столбовой
Едет парень молодой,
Мужичок обратный:
Не спешит, трусит слегка;
Лошади не слабы,
Да дорога не гладка -
Рытвины, ухабы.
Нагоняет ямщичок
Вожака с медведем:
"Посади нас, паренек,
Веселей поедем!"
- " Что ты ? с мишкой ?" - "Ничего!
Он у нас смиренный,
Лишний шкалик за него
Поднесу, почтенный!"
- "Ну садитесь!" - Посадил
Бородач медведя,
Сел и сам - и потрусил
Полегоньку Федя...
Видит Трифон кабачок,
Приглашает Федю.
"Подожди ты нас часок!" -
Говорит медведю.
И пошли. Медведь смирен,
Видно, стар годами,
Только лапу лижет он
Да звенит цепями...
Час проходит; нет ребят,
То-то выпьют лихо!
Но привычные стоят
Лошаденки тихо.
Свечерело. Дрожь в конях,
Стужа злее на ночь;
Заворочался в санях
Михайло Иваныч,
Кони дернули; стряслась
Тут беда большая -
Рявкнул мишка! - понеслась
Тройка как шальная!
Колокольчик услыхал,
Выбежал Федюха,
Да напрасно - не догнал!
Экая поруха!
Быстро, бешено неслась
Тройка - и не диво:
На ухабе всякий раз
Зверь рычал ретиво;
Только стон кругом стоял:
"Очищай дорогу!
Сам Топтыгин-генерал
Едет на берлогу!"
Вздрогнет встречный мужичок,
Жутко станет бабе,
Как мохнатый седочок
Рявкнет на ухабе.
А коням подавно страх -
Не передохнули!
Верст пятнадцать на весь мах
Бедные отдули!
Прямо к станции летит
Тройка удалая.
Проезжающий сидит,
Головой мотая;
Ладит вывернуть кольцо
Вот и стала тройка;
Сам смотритель на крыльцо
Выбегает бойко;
Видит, ноги в сапогах
И медвежья шуба,
Не заметил впопыхах,
Что с железом губа,
Не подумал: где ямщик
От коней гуляет?
Видит - барин материк,
"Генерал", - смекает.
Поспешил фуражку снять:
"Здравия желаю!
Что угодно приказать,
Водки или чаю?.."
Хочет барину помочь
Юркий старичишка;
Тут во всю медвежью мочь
Заревел наш мишка!
И смотритель отскочил:
"Господи помилуй!
Сорок лет я прослужил
Верой, правдой, силой;
Много видел на тракту
Генералов строгих,
Нет ребра, зубов во рту
Не хватает многих,
А такого не видал,
Господи Исусе!
Небывалый генерал,
Видно, в новом вкусе!.."
Прибежали ямщики
Подивились тоже:
Видят - дело не с руки,
Что-то тут негоже!
Собрался честной народ,
Всё село в тревоге;
"Генерал в санях ревет,
Как медведь в берлоге!"
Трус бежит, а кто смелей,
Те - потехе ради -
Жмутся около саней;
А смотритель сзади.
Струсил, издали кричит:
"В избу не хотите ль?"
Мишка вновь как зарычит...
Убежал смотритель!
Оробел и убежал,
И со всею свитой...
Здравия желаю. Вот что мне напоминает.
Генерал Топтыгин
Дело под вечер, зимой,
И морозец знатный.
По дороге столбовой
Едет парень молодой,
Мужичок обратный:
Не спешит, трусит слегка;
Лошади не слабы,
Да дорога не гладка -
Рытвины, ухабы.
Нагоняет ямщичок
Вожака с медведем:
"Посади нас, паренек,
Веселей поедем!"
- " Что ты ? с мишкой ?" - "Ничего!
Он у нас смиренный,
Лишний шкалик за него
Поднесу, почтенный!"
- "Ну садитесь!" - Посадил
Бородач медведя,
Сел и сам - и потрусил
Полегоньку Федя...
Видит Трифон кабачок,
Приглашает Федю.
"Подожди ты нас часок!" -
Говорит медведю.
И пошли. Медведь смирен,
Видно, стар годами,
Только лапу лижет он
Да звенит цепями...
Час проходит; нет ребят,
То-то выпьют лихо!
Но привычные стоят
Лошаденки тихо.
Свечерело. Дрожь в конях,
Стужа злее на ночь;
Заворочался в санях
Михайло Иваныч,
Кони дернули; стряслась
Тут беда большая -
Рявкнул мишка! - понеслась
Тройка как шальная!
Колокольчик услыхал,
Выбежал Федюха,
Да напрасно - не догнал!
Экая поруха!
Быстро, бешено неслась
Тройка - и не диво:
На ухабе всякий раз
Зверь рычал ретиво;
Только стон кругом стоял:
"Очищай дорогу!
Сам Топтыгин-генерал
Едет на берлогу!"
Вздрогнет встречный мужичок,
Жутко станет бабе,
Как мохнатый седочок
Рявкнет на ухабе.
А коням подавно страх -
Не передохнули!
Верст пятнадцать на весь мах
Бедные отдули!
Прямо к станции летит
Тройка удалая.
Проезжающий сидит,
Головой мотая;
Ладит вывернуть кольцо
Вот и стала тройка;
Сам смотритель на крыльцо
Выбегает бойко;
Видит, ноги в сапогах
И медвежья шуба,
Не заметил впопыхах,
Что с железом губа,
Не подумал: где ямщик
От коней гуляет?
Видит - барин материк,
"Генерал", - смекает.
Поспешил фуражку снять:
"Здравия желаю!
Что угодно приказать,
Водки или чаю?.."
Хочет барину помочь
Юркий старичишка;
Тут во всю медвежью мочь
Заревел наш мишка!
И смотритель отскочил:
"Господи помилуй!
Сорок лет я прослужил
Верой, правдой, силой;
Много видел на тракту
Генералов строгих,
Нет ребра, зубов во рту
Не хватает многих,
А такого не видал,
Господи Исусе!
Небывалый генерал,
Видно, в новом вкусе!.."
Прибежали ямщики
Подивились тоже:
Видят - дело не с руки,
Что-то тут негоже!
Собрался честной народ,
Всё село в тревоге;
"Генерал в санях ревет,
Как медведь в берлоге!"
Трус бежит, а кто смелей,
Те - потехе ради -
Жмутся около саней;
А смотритель сзади.
Струсил, издали кричит:
"В избу не хотите ль?"
Мишка вновь как зарычит...
Убежал смотритель!
Оробел и убежал,
И со всею свитой...
Распасовщик
12.01.2014 06:37
Всем Салам и Здравия желаю.
aleks-i64
12.01.2014 06:31
Вячеславы приветствую вас!!!
Винс
12.01.2014 06:13
Славик, болеть и ставки есть вещи абсолютно разные.
Славик
12.01.2014 05:46
Cлава, ты меня без ножа режешь
Чемпионат Чили...В хоккее чемпионат Италии -
До инфаркта доведешь когда-нибудь!
Чемпионат Чили...В хоккее чемпионат Италии -
До инфаркта доведешь когда-нибудь!
Винс
12.01.2014 05:29
Саш
На первом для меня (а в расчет я беру забитые мячи) Все остальное до фени.
1.) Бундеслига.
2.) Джейлига.
3.) Скорее Чемпионшип либо чемпионат Чили.
В хоккее.
1.) Чемпионат Италии
2.) Чехии
3.)Норвегии.
Это в целом по чемпионатам. Не по конкретным клубам.
На первом для меня (а в расчет я беру забитые мячи) Все остальное до фени.
1.) Бундеслига.
2.) Джейлига.
3.) Скорее Чемпионшип либо чемпионат Чили.
В хоккее.
1.) Чемпионат Италии
2.) Чехии
3.)Норвегии.
Это в целом по чемпионатам. Не по конкретным клубам.
Винс
12.01.2014 05:24
Кирилл
, Слав
Немногословно.
млм просто
, Слав
Немногословно.
млм просто
aleks-i64
12.01.2014 05:23
Fan-club Nikity Bazhenova
Привет Кирилл!
Конечно ЛА на 5,ведь у тебя Албания с Эстонией делят первое!
Привет Кирилл!
Конечно ЛА на 5,ведь у тебя Албания с Эстонией делят первое!
Fan-club Nikity Bazhenova
12.01.2014 04:50
Винс, согласен... Тоже считаю Ла лигу скучным чемпионатом, по приоритету она у меня на 5 месте.
Славик
12.01.2014 04:31
Не думал я, что такие команды обойдутся без мячей
Винс
12.01.2014 01:36
Хиль плевался бы от такой игры его любимой команды. Хесус.
Винс
12.01.2014 01:33
За 3 предыдущие игры аж переколотило. И снова заколотило 2 мячика. 2 гола за 3 игры.
Винс
12.01.2014 01:30
Rellabbenn, им конечно, результат важнее. Для кого то карман. Не видно, чтобы особенно Атлетико много голов забивало. По 1 - 2 мячу за игру.
sasha 333
12.01.2014 00:39
Фуфло а не игра!
...:::DblMOk:::...
12.01.2014 00:11
ну да а ты видел что МС наколотил уже почти 6 десяток, да и Ливерпуль столько же как и Атлетико
Rellabbenn
11.01.2014 23:23
почтеннейшую публику они развлекают в других матчах
кстати, ни в Англии, ни в Италии, ни даже в Германии не забивают столько, сколько наколотило Атлетико. Про Барселону и говорить нечего
Rellabbenn
11.01.2014 23:19
Нельзя думать только о забитых голах. Тут ведь за первое место игра была.
Egor
11.01.2014 22:24
Будет жалко, если летом уйдут лидеры
Egor
11.01.2014 22:24
Атлетико радует глаз
Dmin
11.01.2014 21:55
как там великий, очередной Золотой Мяч начал зарабатывать?
Malin-Sergey
11.01.2014 21:29
И разошлись как в море корабли. Интрига чемпа продолжается.
Винс
11.01.2014 21:27
В Ла Лиге, кроме игр в пользу Реала и домашних, именно домашних игр Эспаньола ни на какие больше не буду обращать внимания. Хуже Ла Лиги только серия В. Ни Куртуа, ни Вальдес не супервратари, чтобы забить им нельзя . А Атлетико, по 1:0, по 1:0. Глядишь и возьмет первое место. Форвардов там нет стоящих, забивных. Агуэрро - Форлан, вот самая мощная связка была после 1995 года.
Red-White JokeR
11.01.2014 21:27
Скучно, как Арсенал Челси.
Винс
11.01.2014 21:16
Вот она результативность испанских грандов. Самый лучший чемпионат из топ пятерки - Бундеслига. Лучший чем , что там независимо кто, где , с кем играет, на что претендует или ни на что, а голы там любят забивать и , что важнее могут забивать.
Vint
11.01.2014 21:10
А что ты хотел, Месси и Неймар не в форме...
Jerry
11.01.2014 21:09
Уныло. Реал так не играет
radmir-s
11.01.2014 21:05
Матч сам унылое авно
Blood
11.01.2014 20:58
Отличный результат!Нам нужно побеждать Эспаньол и сокращать отрыв!
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


