Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Атлетико" и "Барселона" обошлись без забитых голов

воскресенье, 12 янв. 2014 года, 00:54
"Атлетико" и "Барселона" сыграли вничью в матче 19-го тура испанской примеры.

Испания. Примера. 19-й тур

Атлетико М (Мадрид) — Барселона (Барселона) — 0:0
SHOOTER 13.01.2014 11:35
Ну да по 5 мячей в ЛЧ отвешивать
Hilton^ 12.01.2014 14:53
Не ну Месси только за счет Осасун и прочих днищь может забивать очень много голов, а как нормальная команда, как сб. Германии, или Бавария, так сразу в 0 ))) По поводу зрелищности, не соглашусь со Славой Винсом, мне по приоритету, Англия, Германия, и Испания, остальные как то ниже уровнем
Julius 12.01.2014 12:58
Все оправдано при такой турнирной ситуации. Никто не хотел рисковать...
Кака- Рикардо Изексон С.Л 12.01.2014 09:32
Скучнейший матч, 5 ударов в створ ворот на две команды, но как говорится результат дороже зрелищности
гол 12.01.2014 09:25
Виталь,для тебя и для всех) http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1475
гол 12.01.2014 09:25
Да,вот там и увидим,какова сила Месси. Если он обладатель 4 Золотых Мячей,должен выигрывать игру)
Vint 12.01.2014 09:13
А в матче с МС он уже будет явно не после травмы, вот там и увидим чего он стоит)
Vint 12.01.2014 09:12
В предыдущем матче он был еще сильнее после травмы)
гол 12.01.2014 09:10
Ну это уж ты хватил,Виталь) Месси после травмы же))) но года 3 назад у Месси действительно шло лучше)
Vint 12.01.2014 09:09
Вот впереди дно в виде Леванте,Малаги и Валенсии там его прорвет и мессиглоры в унисон будут петь что он лучший всех времен. В матче с МС он естественно исчезнит но их это заботит)
Vint 12.01.2014 09:06
Макс, заметь послнедние дпа года Месси против сильных клубов никакой, сдулся парниша. Вот Эльче или Хетафе можно громить и за счет них забивать 59 голов за сезон и развлекать мессиглоров смех
Fan-club Nikity Bazhenova 12.01.2014 08:51
В Италии в хоккей играют?!) не, я ставки не делаю просто исходя из зрелещности и кучности около 1 места и зоны вылета по этому АПЛ - 1-я, Бундес -2-я, Серия А - 3-я, РПЛ - 4-я... А уж потом Эстония с Албанией) Но на вкус и цвет...
Сын отца 12.01.2014 08:39
Алания фактически банкротом объявлена
гол 12.01.2014 08:15
А прибаУткина и Генича было прикольно слушать)
Carib 12.01.2014 08:10
Растопили всю зиму своими факелами...
гол 12.01.2014 07:39
Матч в целом интересный. Было много борьбы,а опасных моментов не очень. Вышел Месси и...не показал ничего. Как и Неймар. У Барсы только Педро действительно хотел забить и старался. Это шанс для Реала
aleks-i64 12.01.2014 07:15
АХ Снимаю шляпу !Серега Снимаю шляпу ! По пиву
Malin-Sergey 12.01.2014 07:13
Огонь увезли вчера в Тамбов. Если есть Тамбовские, встречайте. Но у нас к нему вчера было сильно не подойти, а с фотосъемкой- вообще труба.
Malin-Sergey 12.01.2014 07:12
Всем добрый день. Снимаю шляпу
Славик 12.01.2014 06:56
*Слав смех
Славик 12.01.2014 06:55
Саша,Ахмед... Сдав, я тебя понял Wink Но чтобы делать ставки, нужно в этом хоть чуть-чуть разбираться. А значит и смотреть! У меня на ЛЧ не всегда хватает времени....А на чемпионат Чили - очки очки смешно смешно
Винс 12.01.2014 06:42
Ахмед, Снимаю шляпу По пиву Здравия желаю. Вот что мне напоминает. Генерал Топтыгин Дело под вечер, зимой, И морозец знатный. По дороге столбовой Едет парень молодой, Мужичок обратный: Не спешит, трусит слегка; Лошади не слабы, Да дорога не гладка - Рытвины, ухабы. Нагоняет ямщичок Вожака с медведем: "Посади нас, паренек, Веселей поедем!" - " Что ты ? с мишкой ?" - "Ничего! Он у нас смиренный, Лишний шкалик за него Поднесу, почтенный!" - "Ну садитесь!" - Посадил Бородач медведя, Сел и сам - и потрусил Полегоньку Федя... Видит Трифон кабачок, Приглашает Федю. "Подожди ты нас часок!" - Говорит медведю. И пошли. Медведь смирен, Видно, стар годами, Только лапу лижет он Да звенит цепями... Час проходит; нет ребят, То-то выпьют лихо! Но привычные стоят Лошаденки тихо. Свечерело. Дрожь в конях, Стужа злее на ночь; Заворочался в санях Михайло Иваныч, Кони дернули; стряслась Тут беда большая - Рявкнул мишка! - понеслась Тройка как шальная! Колокольчик услыхал, Выбежал Федюха, Да напрасно - не догнал! Экая поруха! Быстро, бешено неслась Тройка - и не диво: На ухабе всякий раз Зверь рычал ретиво; Только стон кругом стоял: "Очищай дорогу! Сам Топтыгин-генерал Едет на берлогу!" Вздрогнет встречный мужичок, Жутко станет бабе, Как мохнатый седочок Рявкнет на ухабе. А коням подавно страх - Не передохнули! Верст пятнадцать на весь мах Бедные отдули! Прямо к станции летит Тройка удалая. Проезжающий сидит, Головой мотая; Ладит вывернуть кольцо Вот и стала тройка; Сам смотритель на крыльцо Выбегает бойко; Видит, ноги в сапогах И медвежья шуба, Не заметил впопыхах, Что с железом губа, Не подумал: где ямщик От коней гуляет? Видит - барин материк, "Генерал", - смекает. Поспешил фуражку снять: "Здравия желаю! Что угодно приказать, Водки или чаю?.." Хочет барину помочь Юркий старичишка; Тут во всю медвежью мочь Заревел наш мишка! И смотритель отскочил: "Господи помилуй! Сорок лет я прослужил Верой, правдой, силой; Много видел на тракту Генералов строгих, Нет ребра, зубов во рту Не хватает многих, А такого не видал, Господи Исусе! Небывалый генерал, Видно, в новом вкусе!.." Прибежали ямщики Подивились тоже: Видят - дело не с руки, Что-то тут негоже! Собрался честной народ, Всё село в тревоге; "Генерал в санях ревет, Как медведь в берлоге!" Трус бежит, а кто смелей, Те - потехе ради - Жмутся около саней; А смотритель сзади. Струсил, издали кричит: "В избу не хотите ль?" Мишка вновь как зарычит... Убежал смотритель! Оробел и убежал, И со всею свитой... По пиву По пиву
Распасовщик 12.01.2014 06:37
Всем Салам и Здравия желаю.
aleks-i64 12.01.2014 06:31
Вячеславы приветствую вас!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу По пиву По пиву
Винс 12.01.2014 06:13
Славик, болеть и ставки есть вещи абсолютно разные.
Славик 12.01.2014 05:46
Cлава, ты меня без ножа режешь ого Чемпионат Чили...В хоккее чемпионат Италии - ого До инфаркта доведешь когда-нибудь!
Винс 12.01.2014 05:29
Саш Снимаю шляпу Кофейку По пиву На первом для меня (а в расчет я беру забитые мячи) Все остальное до фени. 1.) Бундеслига. 2.) Джейлига. 3.) Скорее Чемпионшип либо чемпионат Чили. В хоккее. 1.) Чемпионат Италии 2.) Чехии 3.)Норвегии. Это в целом по чемпионатам. Не по конкретным клубам.
Винс 12.01.2014 05:24
Кирилл Снимаю шляпу , Слав Снимаю шляпу Немногословно. По пиву млм просто Кофейку
aleks-i64 12.01.2014 05:23
Fan-club Nikity Bazhenova Снимаю шляпу Привет Кирилл! По пиву Конечно ЛА на 5,ведь у тебя Албания с Эстонией делят первое! ого ого ого
Fan-club Nikity Bazhenova 12.01.2014 04:50
Винс, согласен... Тоже считаю Ла лигу скучным чемпионатом, по приоритету она у меня на 5 месте.
Славик 12.01.2014 04:31
Не думал я, что такие команды обойдутся без мячей Странно
Винс 12.01.2014 01:36
Хиль плевался бы от такой игры его любимой команды. Хесус.
Винс 12.01.2014 01:33
За 3 предыдущие игры аж переколотило. И снова заколотило 2 мячика. 2 гола за 3 игры.
Винс 12.01.2014 01:30
Rellabbenn, им конечно, результат важнее. Для кого то карман. Не видно, чтобы особенно Атлетико много голов забивало. По 1 - 2 мячу за игру.
sasha 333 12.01.2014 00:39
Фуфло а не игра!
...:::DblMOk:::... 12.01.2014 00:11
ну да а ты видел что МС наколотил уже почти 6 десяток, да и Ливерпуль столько же как и Атлетико
Rellabbenn 11.01.2014 23:23
почтеннейшую публику они развлекают в других матчах кстати, ни в Англии, ни в Италии, ни даже в Германии не забивают столько, сколько наколотило Атлетико. Про Барселону и говорить нечего
Rellabbenn 11.01.2014 23:19
Нельзя думать только о забитых голах. Тут ведь за первое место игра была.
Egor 11.01.2014 22:24
Будет жалко, если летом уйдут лидеры
Egor 11.01.2014 22:24
Атлетико радует глаз
Dmin 11.01.2014 21:55
как там великий, очередной Золотой Мяч начал зарабатывать?
Malin-Sergey 11.01.2014 21:29
И разошлись как в море корабли. Интрига чемпа продолжается.
Винс 11.01.2014 21:27
В Ла Лиге, кроме игр в пользу Реала и домашних, именно домашних игр Эспаньола ни на какие больше не буду обращать внимания. Хуже Ла Лиги только серия В. Ни Куртуа, ни Вальдес не супервратари, чтобы забить им нельзя . А Атлетико, по 1:0, по 1:0. Глядишь и возьмет первое место. Форвардов там нет стоящих, забивных. Агуэрро - Форлан, вот самая мощная связка была после 1995 года.
Red-White JokeR 11.01.2014 21:27
Скучно, как Арсенал Челси.
Винс 11.01.2014 21:16
Вот она результативность испанских грандов. Самый лучший чемпионат из топ пятерки - Бундеслига. Лучший чем , что там независимо кто, где , с кем играет, на что претендует или ни на что, а голы там любят забивать и , что важнее могут забивать.
Vint 11.01.2014 21:10
А что ты хотел, Месси и Неймар не в форме...
Jerry 11.01.2014 21:09
Уныло. Реал так не играет
radmir-s 11.01.2014 21:05
Матч сам унылое авно
Blood 11.01.2014 20:58
Отличный результат!Нам нужно побеждать Эспаньол и сокращать отрыв! Реал
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.