Азер просто в сумасшедшей форме...нам писта на мире, повозит он березуцких
elninho9
11.01.2014 16:34
Молодцы)
aleks-i64
11.01.2014 16:30
С победой.
Carib
11.01.2014 16:28
Болел с победой.
Hilton^
11.01.2014 16:05
Ожидаемо Челси выйграл у Халла, и не пробил тотал 2.5, что как раз и на руку мне. Давали 4!!! коэфициент на победу Челси и тм 2.5, разве не сказка?
Наив
11.01.2014 15:43
Норм) все те же забивают)
Steve'G
11.01.2014 15:36
даж не знаю, кто тут хуже пишет) хулиус или евгений1511
Евгений1511
11.01.2014 15:24
radmir-s
11.01.2014 15:23
скройся, Хухулиус)))
Евгений1511
11.01.2014 15:22
Хулиус типичный глор, после победного матча сразу тут, а после поражения боится носа высунуть...
Kras
11.01.2014 15:21
Славик
11.01.2014 15:15
Отлично!
гол
11.01.2014 15:14
С победой!
Julius
11.01.2014 14:58
Отлично! "Челси" одержал победу в сложном матче над неуступчивым соперником на его поле. В этом чемпионате команда проявляет себя как опытный стайер - бегун на длинные дистанции. Вроде бы не показывает яркого футбола - линия нападения откровенно оставляет желать лучшего, а линия обороны хоть и хороша, но не так надежна, как раньше. Но команда классная и с характером. Команда большой воли, ведомая большой волей и большим характером большой личности. Команда, ведомая лучшим стратегом и тактиком современного футбола. И вот она реально претендует на перехват лидерства. А мы все, затаив дыхание, ждем этого. "Челси" может выиграть АПЛ! Это реально! И "Челси" должен изо всех сил постараться это сделать! СЛАВА МОУРИНЬЮ!
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.