Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат Англии. 21-й тур. "Сток Сити" принимает "Ливерпуль"

воскресенье, 12 янв. 2014 года, 23:00 чемпионат Англии
Атлетико (Мадрид) — Барселона (Барселона)



Чемпионат Испании. Примера. 19-й тур
Стадион: Висенте Кальдерон (54 000)
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
Dmin 12.01.2014 20:50
Милан ого Берарди покер оформил во всеоружии
Julius 12.01.2014 20:18
Я бы поставил на первое место Елагина. Неплохи также Шмурнов и Дементьев.
Dmin 12.01.2014 20:15
http://www.sportlemon.tv/20140112/vv52d2e7b67098f8.07041380-723229.html Овечкин live
Датчанин 1980 12.01.2014 18:16
Гена самый адекватный и интересный комутатор на постсоветском пространстве.приятно слушать. Жую попкорн
Датчанин 1980 12.01.2014 18:13
Эспаньол вперед Спартак Зенит ЦСКА Рубин Ростов Локомотив Арсенал Челси Милан Барселона Германия вперед! Голландия вперед! Италия, вперед! Аякс вперед! Металлист, вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Кубок наш
Dmin 12.01.2014 18:00
куда судейка смотрел, когда Марадона у англичан кубок мира украл
Malin-Sergey 12.01.2014 17:17
Всем добрый вечер Снимаю шляпу
radmir-s 12.01.2014 17:13
куда судейка сморит
radmir-s 12.01.2014 17:13
орлы забили рукой очки
radmir-s 12.01.2014 17:10
даров
гол 12.01.2014 16:49
Всем Снимаю шляпу
radmir-s 12.01.2014 16:47
о, я опоздал на целый тайм))))
radmir-s 12.01.2014 16:47
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Родриго
Dmin 11.01.2014 22:36
ждем аналитику
Steve'G 11.01.2014 22:28
пристрелите его ))
Egor 11.01.2014 22:18
Вы че делаете?
Egor 11.01.2014 22:18
Всем хай
Julius 11.01.2014 20:59
Ну что же, результат закономерен, наверное, но все могло случиться здесь. А так сохраняется интрига. Теперь у "Реала" появляется шанс сократить отставание от лидеров, если выиграет у "Эспаньола" завтра.
Датчанин 1980 11.01.2014 20:55
Победила дружба и рыбка недовзорова.
Blood 11.01.2014 20:53
отлично!
Dmin 11.01.2014 20:45
http://www.youtube.com/watch?v=iHzDNj0w5_g&feature=player_embedded
Blood 11.01.2014 20:39
хороший счет Жую попкорн
Vint 11.01.2014 20:03
Желтая пресса пишит что Месси узнал о том что ЗМ получит Рон и отказывается приезжать на церемонию)
Датчанин 1980 11.01.2014 19:59
Щас выйдет папка и все разрулит. Барселона
гол 11.01.2014 19:53
В матче много борьбы пока. Бьют Иньесту
SkyNet 11.01.2014 19:28
Shocked Датчанин плачет
Dmin 11.01.2014 19:28
негр сокращает разрыв. Симмондс 2-3
Датчанин 1980 11.01.2014 19:27
Ноу Месси-Ноу Пати. Плакаль
Vint 11.01.2014 19:25
Можно со второго тайма начинать смотреть.
Vint 11.01.2014 19:23
Неймар и Месси на лавке ангел
Dmin 11.01.2014 19:20
тут в тему www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
Julius 11.01.2014 19:09
У нас Булат - это сталь. А Blood - это кровь. Снимаю шляпу
SkyNet 11.01.2014 19:06
Наночипы в мозгу полетели))
Dmin 11.01.2014 19:06
самурай немного затупил(
Blood 11.01.2014 19:02
Скай,не нужно меня так называть.
Julius 11.01.2014 19:02
В общем, чтобы азеры убрали "Барсу"! Ура!
SkyNet 11.01.2014 19:00
Здорова Бушлат!
Blood 11.01.2014 18:59
Всемдобрый вечер! Снимаю шляпу
SkyNet 11.01.2014 18:57
ПРочитал на одном дыхании)) с покер фейсом и мыслями - нет слов)))
Dmin 11.01.2014 18:55
Леха, как тебе юмор мразиша?
SkyNet 11.01.2014 18:48
Уэлбек удваивает)
Dmin 11.01.2014 18:47
доброжооооооооооооооопов во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии Ура!
гол 11.01.2014 18:45
Бывает)
Dmin 11.01.2014 18:45
лысый скозер доставил)
Julius 11.01.2014 18:43
"Атлетико" с некоторых пор азерским клубом стал. Посмотрите на его футболки. смешно смешно
Julius 11.01.2014 18:42
"Атлетико" должен побеждать. Хвала азерам (против сепаратистов)! Ура! Ура!
Julius 11.01.2014 18:40
А я-то думаю, где же это "Валенсия" забила гол. смех Смотрю "Сельта" - "Валенсия" и не могу найти гола "Валенсии", которая проигрывает. Потом вспомнил про МЮ. смех смех
Dmin 11.01.2014 18:40
что творит Линдберг!
Славик 11.01.2014 18:38
Нужно чтобы Атлетико победило!
гол 11.01.2014 18:36
ГОООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЛЕНСИЯ!!!!!!!!!!! Ура! Манчестер Юнайтед вперед!
Dmin 11.01.2014 18:35
5-на-3 играют Флайерс
гол 11.01.2014 18:34
Говорит*
гол 11.01.2014 18:30
Сын отца,у кого что болит,тот о том и говорим. Так что возьми пару уроков у того,кто по твоему остроумный
Dmin 11.01.2014 18:28
вью от Кромбина с фингалом под глазом)
.Ru 11.01.2014 18:18
Барселона
Vint 11.01.2014 18:16
33 / 67% - преимущество владения мячем на стороне Суонси смех
Dmin 11.01.2014 18:14
испанская шалава. горчичник просит
Dmin 11.01.2014 18:07
доброжопов как обычно ого
Сын отца 11.01.2014 18:00
гол, надеюсь когда ты станешь постарше у тебя появится остроумие :/
гол 11.01.2014 17:56
Малин,еще раз пиво Снимаю шляпу
Malin-Sergey 11.01.2014 17:55
Гол. Снимаю шляпу По пиву Танцы
Malin-Sergey 11.01.2014 17:55
Саша По пиву Снимаю шляпу
гол 11.01.2014 17:53
А ты откуда знаешь какого размера дыры Саши Грей? Порнухи насмотрелся)))
Сын отца 11.01.2014 17:50
А ты Скай,вообще еще не познал что это такое смешно
SkyNet 11.01.2014 17:47
Гол ты еще маленький знать про такое
Сын отца 11.01.2014 17:28
шта тут происходит
Carib 11.01.2014 17:18
Велосипедо-слабая память о п(р)ошлом
Carib 11.01.2014 17:16
Олексей,Саша Грей завидует твоей дырище,она в завязке...облико морале...
SkyNet 11.01.2014 17:00
У Фулхэма дыра в обороне и на воротах больше чем у Саши Грей
Dmin 11.01.2014 16:48
дачники ого Йол полностью развалил команду
aleks-i64 11.01.2014 16:35
Sergey По пиву Снимаю шляпу
Vint 11.01.2014 16:35
Вот и Дефо, а я на ничейку надеялся ангел
гол 11.01.2014 16:33
Дмин,по моему мы с Эриксеном уже разобрались. Видимо ему молодость не мешает,как я думал)
Dmin 11.01.2014 16:31
вышел вместо деревянного и сразу забил
гол 11.01.2014 16:31
Малин Снимаю шляпу
Malin-Sergey 11.01.2014 16:29
По Саратову целый день день огонь таскали, с забегом в Энгельс,утром в снег и дождь...
гол 11.01.2014 16:29
Аякс вперед!
Malin-Sergey 11.01.2014 16:28
Всем добрый вечер. Снимаю шляпу
Dmin 11.01.2014 16:28
Дефо до конца февраля в ТТ
SkyNet 11.01.2014 16:25
Дефо закончил карьеру)
Vint 11.01.2014 16:16
Сейчас Дефо порешает
Vint 11.01.2014 16:09
Затянул с ударм)
Dmin 11.01.2014 16:08
Эриксен еще раз доказывает голу его неправоту)
Dmin 11.01.2014 16:07
ничего, через 2 часа будет Жиру против Сен-Луи
Винс 11.01.2014 16:02
Клоунада хоккейная. Можно подумать , что КХЛ самая забивная лига. Сушняки одни.
Славик 11.01.2014 16:01
Я кстати в этом году смотрел! Паша как обычно буллит исполнил классно.Жаль что не помогло!
Тимотеус 11.01.2014 16:00
Правильно, Дима
Dmin 11.01.2014 15:59
лучше ВинтерКлассик повтор посмотреть НХЛ-овский
Dmin 11.01.2014 15:58
ужас. матч нулевых вратарей и отсутствие хоккея это, а не матч всех звезд ого
Steve'G 11.01.2014 15:56
матч всех звезд интересен тока в НБА
Славик 11.01.2014 15:56
Я тоже матчи звезд не смотрю! Люблю борьбу, а не показуху!
Steve'G 11.01.2014 15:55
ну ясный перецЮ это же шоу. шо за ты ондрей
Steve'G 11.01.2014 15:55
сегодня Суонси по-моему отсуонсит
SkyNet 11.01.2014 15:54
Фу матч всех звезд противно смотреть... видно же, что все наиграно и идет по сценарию... играют на зрителя...
Vint 11.01.2014 15:53
Сандерденд явно воодушевлен посл кубка)
Vint 11.01.2014 15:44
Жаль Кристал пеналь не реализовали оойой
ПъяныйФанат 11.01.2014 15:32
у наших 6 обладателей кубка стенли МАЛКИН ГОНЧАР (ЗА ПИТСБУРГ) ДАТСУК (ДЭТРОЙТ) БРЫЗГАЛОВ (АНАХАЙМ)
ПъяныйФанат 11.01.2014 15:30
я имел виду у ково травмы могут быть???
Dmin 11.01.2014 15:30
были бы у них яйца, играли бы в НХЛ)
aleks-i64 11.01.2014 15:29
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Глянем вечером испанцев.Завтра все одно выходной! Жую попкорн
radmir-s 11.01.2014 15:24
что за конкурсы на матче звёзд кхл?)))) кто быстрее яйца донесёт?))))))
radmir-s 11.01.2014 15:24
По пиву
Dmin 11.01.2014 15:12
ПиФ, вообще-то кануки уже объявили состав, можешь на форуме глянуть
Славик 11.01.2014 15:12
Стэмкосу здоровья! Шансов больше!
ПъяныйФанат 11.01.2014 15:08
Тимотеус Стемкос да травмирован (удачи России хихи) Венсан Лекавалье староват 33 года ему под вопросом а Кросби вот кажется приедет увы нам задаст если есть инфа кто из наших травмирован пиши
Carib 11.01.2014 15:04
в мадриде могут и пукануть НейХавИн+ http://www.youtube.com/watch?v=hfX-9ZB7e_E
Сын отца 11.01.2014 14:57
Барселона уже не та. Месси - пора за Динамо играть, а Неймару - за Спартак
Тимотеус 11.01.2014 14:54
Надо будет испанцев глянуть
Тимотеус 11.01.2014 14:52
2 балла заработал)
Julius 11.01.2014 14:50
"Челси" - браво! МОУРИНЬЮ - ЛУЧШИЙ В МИРЕ! ЕДИНСТВЕННЫЙ! Челси
Dmin 11.01.2014 14:50
матч суперзвезд начнется через 11 минут)
Dmin 11.01.2014 14:49
от Канады не жду многого. пусть сборная звездная, но большая поляна — не их конек. а вот шведы могут
Julius 11.01.2014 14:49
Все симпатии "Атлетико"! Он имеет шанс выиграть!
Сын отца 11.01.2014 14:43
Финны растут семимильными шагами, + Швейцария как хоккейная страна растет
Тимотеус 11.01.2014 14:42
Стемкос если и приедет, то только в качестве зрителя http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/19668
Тимотеус 11.01.2014 14:41
У шведов состав тоже приличный
Датчанин 1980 11.01.2014 14:41
Уверенная победа Барселоны,Месси дубль,можно расходиться.
Сын отца 11.01.2014 14:40
Дмин, он смотрит матч супер-пуперзвед КакаХЛ
Dmin 11.01.2014 14:36
Винс, что смотришь?
Vint 11.01.2014 14:36
Торрес и тот забил)
гол 11.01.2014 14:33
Так бы я конечно МЮ посмотрел)
гол 11.01.2014 14:32
Да Виталь,с планшета как то не очень)а Барса Атлетико по Спорт Плюс показывают)
ПъяныйФанат 11.01.2014 14:32
КАНАДА 2014 Кросби(суперзвезда)Лекавалье(капитан)Эрик Сталь(суперзвезда)Гетцлафф(звезда)Беланжэ(звезда)Стэмкос(будущее сборной)Люонго(главный голкипер)Бродо(легендаКанады)Нэш(звезда)Таварес(звезда)Кунитц(звезда)
Vint 11.01.2014 14:25
Можно было и пеналь в ворота Челси поставить ангел
SkyNet 11.01.2014 14:25
Состав сборной по хоккею видели на ОИ?) Сомнений нет - победят Канадцы))
Сын отца 11.01.2014 14:10
Звезды НХЛ не впечитляют конечно....
Сын отца 11.01.2014 14:09
Сегодня команды актрис и костоломов играют во всеоружии Пусть Пидро Родригес опять просиммулирует после задева Диего Костой....
ПъяныйФанат 11.01.2014 14:08
Матч звёзд КХЛ 2014 БРАТЬЯ РАДУЛОВЫ - КОВАЛЬЧУК - МОРОЗОВ - мозякин - Фролов - Кокарев - Кузнетцов - Пережогин - жэрдев - никулин И НАШИ НХЛ овцы - ОВЕЧКИН - МАЛКИН - ДАТСЮК - АНИСИМОВ - ГОНЧАР - БРЫЗГАЛОВ - БОБРОВСКИЙ и другие
Винс 11.01.2014 14:04
За 35 секунд 3 шайбы забросили. Нормальный хоккей.
Vint 11.01.2014 14:03
Азар решает 1:0
Vint 11.01.2014 14:01
Макс Снимаю шляпу А чего МЮ не будешь смотреть, скорость нета не позволяет?
Dmin 11.01.2014 13:55
кстати Лидс там насилуют)
Dmin 11.01.2014 13:54
седня матч всех звезд КХЛ...
гол 11.01.2014 13:52
Виталь Снимаю шляпу
гол 11.01.2014 13:52
Интересная игра будет
Vint 11.01.2014 13:43
kras, ну не знаю у Реала они выинграли... Хотя с Реалом они всегда бьются насмерть а Барсе стабильно и безвольно поставляют очки.
Vint 11.01.2014 13:39
Что то Моур пока не спешит выигрывать Жую попкорн
Kras 11.01.2014 13:37
думаю у атлетико нет шансов
Vint 11.01.2014 13:34
Интересные игры сегодня. В Ла Лиге Атлетико пройдет проверку на прочность, действительно ли они так долгоожидающая третья сила? Ну и МЮ)
Vint 11.01.2014 13:32
Всем Снимаю шляпу
гол 11.01.2014 13:19
Я бы посмотрел МЮ Суонси,но не показывают Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
гол 11.01.2014 12:41
Всем Снимаю шляпу
гол 11.01.2014 12:40
Егор Снимаю шляпу
гол 11.01.2014 12:40
Посмотрю матч Ура!
Egor 11.01.2014 12:37
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Egor 11.01.2014 12:37
Всем привет!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.