Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лодыгин: в "Зените" дали понять, что если я не выберу сборную России, основным вратарем не буду

суббота, 11 янв. 2014 года, 13:28 чемпионат России
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин прокомментировал свое решение выступать за сборную России.

"Российская лига изменила правило, касающееся трактовки понятия "легионер". Те, у кого двойное гражданство, должны выбирать – российская сборная или зарубежная.

Когда я начал играть за "Зенит", в греческой сборной мне сказали быть готовым к играм против Лихтенштейна и Латвии в начале сентября. В "Зените" же мне дали понять: если не буду россиянином, не буду и основным вратарем клуба.

Это было очень сложное решение, я думал о своем будущем, о семье. В итоге я выбрал сборную России, о чем РФС уведомил греческую федерацию.

Иногда я спрашиваю себя, принял ли я верное решение. Но люди должны делать выбор, и я выбрал "Зенит", – сказал Лодыгин в интервью греческому изданию Kerkida.
Mozilla Firefox 11.01.2014 20:36
Выбор делать надо по совести, а не по паспорту
sasha 333 11.01.2014 19:39
Отличный вратарь, как раз для сборной!
sasha 333 11.01.2014 19:38
Правельно что поставили перед выбором!
jack 11.01.2014 14:15
5-6 лет назад у акинфеева были лучшие годы..ляпал он в основном в 2010...даже прошлый сезон он отыграл стабильно сильно)
ПъяныйФанат 11.01.2014 14:09
да отъе....есь от него он жэ первый год в зените.....
Винс 11.01.2014 14:02
Юркас Лодыгинис. Или Георигиос Лодигинидис. Грек липовый. Там в сборной Орестис Карнезис пост номер занимает. Плюс Сифакис в запасе. Лодыгин там никакой стороной не нужен.
Распасовщик 11.01.2014 12:07
Акинфеев давно скис, лет 5-6 назад. Такие лажы творил. У нас любят одно выделить и молиться ему. Хотя тот же Рыжиков, в чемпионские годы, был лучше в разы.
jack 11.01.2014 12:02
Акинфеев просто скис но он явно талантливее...в его годы мог бы свободно заиграть в евротоп клубе...а про Лодыгина такое сказать нельзя, но бесспорно вратарь хороший..)
Dmin 11.01.2014 11:58
Малафеев хороший вратарь, но у Лодыгина потенциал выше.
Распасовщик 11.01.2014 11:55
Акинфеев трупешник.
Malin-Sergey 11.01.2014 11:55
Травма не во время и в опалу попал, а тут грека молодой появился.
Распасовщик 11.01.2014 11:55
Правильное условие.
Dmin 11.01.2014 11:21
молодцы руководство Зенита. сборной пользу принесли. через год, если травм не будет и будет на своем уровне играть, сменит Акинфеева в раме сборной
Vint 11.01.2014 11:17
А что с Малафеевым случилось?
гол 11.01.2014 11:09
Он же до конца грек,мог в другую команду уйти где такого не скажут
Malin-Sergey 11.01.2014 10:37
Да он может и так и так оказаться на лавке.
alex-ss 11.01.2014 10:32
Сергей, а оказаться в роли Диканя чем лучше-то? сядет на лавку в зените, будет ли место в греческой сборной???
Malin-Sergey 11.01.2014 10:00
Не понятно за чем ты стал делать такое выступление против Зенита, видно какой то враг тебя надоумил.Можешь оказаться у "разбитого" корыта, питерского.
Malin-Sergey 11.01.2014 09:58
С русской демократией встретился уже по полной программе. Удачи - русский хрек.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.