Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
"Реал" был сильнее "Осасуны" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании
В Мадриде завершился первый матч 1/8 финала Кубка Испании. "Реал" принимал на своём поле "Осасуну". Встреча закончилась победой хозяев.
Кубок Испании. 1/8 финала. Первый матч
Реал Мадрид (Мадрид) — Осасуна (Памплона) — 2:0
Голы: Бензема, 19 (1:0); Хесе, 60 (2:0).
Райо Вальекано (Мадрид) — Леванте (Валенсия) — 0:0
Кубок Испании. 1/8 финала. Первый матч
Реал Мадрид (Мадрид) — Осасуна (Памплона) — 2:0
Голы: Бензема, 19 (1:0); Хесе, 60 (2:0).
Райо Вальекано (Мадрид) — Леванте (Валенсия) — 0:0
Camp-Nou
10.01.2014 21:35
Ну ту профессию выбрал.
Vint
10.01.2014 21:26
Бэйл провел более ста матчей
Vint
10.01.2014 21:25
Молодое дарование Красных Дьяволов Аднан Янузай получил уже три "горчичника" за, так называемый, дайвинг. Что интересно, с 2008-го года, когда начали вести статистику желтых карточек за симуляцию, только один игрок в АПЛ, сегодня защищающий цвета мадридского Реала, Гарет Бэйл получил больше предупреждений, чем 18-летний вингер МЮ.
Vint
10.01.2014 21:23
Еще подростает наша молодая надежда Янузай, в 14 матчах 3 карточки за симуляцию
Camp-Nou
10.01.2014 21:22
Вообще дежавю у меня было, игра Реал-Милан, таже бровка, такой же эпизод, такая же симулька )
Camp-Nou
10.01.2014 21:19
Куда он там руками то машет, что Кристи за лицо хватается, будто нос оттяпали )
Camp-Nou
10.01.2014 21:18
Роналду симулировал и этому его научили в МЮ, сейчас его верное дело продолжают другие, Уэлбэек, Янг, Нани и другая компания..
Vint
10.01.2014 21:03
Впредь буду только видео вью игроков и других предоставлять за факт. Только не говори сразу что это монтаж)
Vint
10.01.2014 21:01
Так значит это не я вру а газеты и сайты. Гвардиола и тот в своей книге наврал
.Ru
10.01.2014 20:58
Факты...
Ты хоть знаешь что это такое? ))
Для тебя факт - это все, что тебе на руку... Промадридская Марса написала, что Месси был худшим, все, для тебя это факт...) А про Гиггза до сих пор не веришь, поому что еще нигде не прочел фразу от валийца "Да, Виталь, был грешок, гнул я ее"...)
В общем тролль ты...при чем не думающий ни капли... Пустобрех, одним словом...
Ты хоть знаешь что это такое? ))
Для тебя факт - это все, что тебе на руку... Промадридская Марса написала, что Месси был худшим, все, для тебя это факт...) А про Гиггза до сих пор не веришь, поому что еще нигде не прочел фразу от валийца "Да, Виталь, был грешок, гнул я ее"...)
В общем тролль ты...при чем не думающий ни капли... Пустобрех, одним словом...
Vint
10.01.2014 20:45
Ну не знаю какие тебе доказательства еще надо, вьюхи игроков и тренеров не устраивают, факты тоже... Чистосердечное Месси тоже не могу тебе достать...
Насчет первенства МЮ к сожалению согласен
.Ru
10.01.2014 20:27
А за симульки манкам бы постыдиться Барсу-то упрекать...)
.Ru
10.01.2014 20:26
Ой, Виталь, сил с тобой нет что-либо обсуждать...ты блабол, жуть просто...
Страшно представить каких дел ты языком свершить сможешь...)) Лишь бы ляпнуь, че ни попадя, всякой херни, лишь бы было...
Детский сад, сам потешайся, я пас...
.Ru
10.01.2014 20:23
Да какая разница че защ рухнул, если в итоге повелись на сопли модели и ублажили картой и штрафным?
Dmin
10.01.2014 20:18
заметили симуляцию Роналду, не заметили симуляцию защитника. который мало того что руками машет, так вообще без причины падает) хотя без причины — это не проблема для бчк)
Dmin
10.01.2014 20:16
тем временем Ричи Де Лает промежуточно упрочивает лидерство лисов в чемпионшипе
Vint
10.01.2014 20:13
Да и защитник тоже хорош, чего сразу руками в лицо лезть
Vint
10.01.2014 20:11
А по поводу видео, никакой симуляции он просто испугался что ему прическу испортят)
Vint
10.01.2014 20:07
А твоя вера в то что он белый и пушистый это клиника
Vint
10.01.2014 20:05
Ну и где бред? Или ты не знал что он по статистике ЧМ10 стал самым бесполезным игроком сборной? Или это не считается позором?
Camp-Nou
10.01.2014 20:02
Жаль Виталя не дал свой коммент, надо что-нибудь про лучшего игрока проваокационное скинуть, сразу зафлудит ))
хотя и кидать про Лео особо нечего
.Ru
10.01.2014 19:52
"http://www.youtube.com/watch?v=OL0nCR3Nt4M" - прекрасно!
.Ru
10.01.2014 19:46
Какой же бред, мама родная...
Vint
10.01.2014 17:02
Но гаденышу это ни по чем, вот если бы ему на 10% зп в сборной понизили вот тогда бы мы его там больше не увидели
Vint
10.01.2014 16:58
Самый бесполезный игрок команды, разве может быть что то более постыдным для игрока, и зачем его снова вызывают в сборной? Всем же ясно что без ХавИньесты он процентов 90 теряет.
Vint
10.01.2014 16:57
Мнимый стыд, ну-ну
Camp-Nou
10.01.2014 16:52
Там как раз другие способности показал )
http://www.youtube.com/watch?v=OL0nCR3Nt4M
.Ru
10.01.2014 16:37
Так Рон дайвер не слабей многих, только много кто упорно не хочет верить своим глазам...
Camp-Nou
10.01.2014 16:26
Аа Рон симульнул в этой игре, да так явно, что смешно
ПъяныйФанат
10.01.2014 16:23
ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2014 РЕАЛ - БАВАРИЯ
.Ru
10.01.2014 15:43
Еще чуть-чуть и частичка "рь" имеет полное право красоваться между частичками "ДЭ"вид и "МО"йес... ))
.Ru
10.01.2014 15:41
Фаны ДэМо поют про какой-то мнимый стыд, когда самим помолчать бы лучше, у самих любимый клуб - стыдоба! Стыдоба здесь и сейчас! )
jack
10.01.2014 14:21
Рустам
гол
10.01.2014 12:53
С победой!
Blood
10.01.2014 11:50
очень хорошо что не пропустили! Хесе огонь!жаль травму получил!
теперь тяжелый выезд на Корнелью Эль Прат. Удачи парням! Всех мадридистов с победой!
Blood
10.01.2014 11:46
сегодня был явно не день Роналду
Vint
10.01.2014 11:40
Я думаю тот же Марадона если бы был признан самым бесполезным игроком сборной, то постыдился бы еще раз одеть футболку сборной...
Vint
10.01.2014 11:37
чтобы Месси не позорился на ЧМ ему надо с собой в сборную ХавИньесту брать)) А так как это невозможно, обсер неизбежен
Dmin
10.01.2014 11:34
болельщикам бчк лучше думать над тем, чтоб "вечноникакой" на чемпионатах мира не облажался в Бразилии
Vint
10.01.2014 11:28
А с чего это он вечновторой?
Распасовщик
10.01.2014 09:50
http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?p=103415&sid=9b8e24aa0f1fbe574e65b35a386bc064#103415
Camp-Nou
10.01.2014 09:47
Кажется осталось всего 90 голов, чтобы побить свой же рекорд
Malin-Sergey
10.01.2014 07:38
В "Рубине" подтвердили назначение Билялетдинова на пост главного тренера
.Ru
10.01.2014 07:32
Неужели вполне ожидаемый прекрасный новогодний дебют Месси снова надломил психику вечновторого? ))
Славик
10.01.2014 06:56
Видича срочно вернуть!Думаю после АПЛ, в какой бы форме он не был...тут детсад "Ромашка"
Malin-Sergey
10.01.2014 06:39
Молодцы! Да ни кто в них и не сомневается!
Carib
10.01.2014 06:24
Распасовщик
10.01.2014 06:24
Будет дагестанский МЮнжи
Распасовщик
10.01.2014 06:24
В Анжи все свободные радикалы пусть переходят.
Carib
10.01.2014 06:15
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес планирует расстаться по окончании сезона по меньшей мере с восемью игроками команды.
В черный список 50-летнего шотландца попали ведущие защитники Рио Фердинанд, Неманья Видич и Патрис Эвра, а также нападающий Хавьер Эрнандес, хавбеки Нани, Андерсон, защитник Алекс Бюттнер и вратарь Андерс Линдегор, сообщает Daily Mail.
К такому шагу Мойеса подтолкнуло неудачное выступление «МЮ» в последних матчах, в которых «красные дьяволы» впервые за 22 года потерпели три поражения подряд.
Напомним, Фердинанд и Видич ближайшим летом могут стать свободными агентами.
Распасовщик
10.01.2014 05:56
Ни одну игру Реала не видел в этом сезоне
Только обзоры.
Только обзоры.
sasha 333
10.01.2014 04:42
Рон вытащит если будут проигрывать)
Egor
10.01.2014 04:36
Egor
10.01.2014 04:36
С победой!
Роналдо Реал
10.01.2014 04:12
Сохранил интерес к ответной игре,так сказать.
Шанс
10.01.2014 03:25
... и отразил удар Бейла вместо вратаря Осасуны
Jerry
10.01.2014 02:18
И прыгнул выше головы Бензема, да так что коленом до затылка достал...
Jerry
10.01.2014 02:17
голевую отдал
kuan_aktobe_barsa_liverpu
09.01.2014 23:12
неа
Vint
09.01.2014 23:02
И что Рон ни одного не забил?
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


