Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

К "Анжи" присоединились Сапогов и Алиев, а также будет арендован Смолов

четверг, 09 янв. 2014 года, 23:47 чемпионат России
Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов отправится в расположение махачкалинского "Анжи", а вопрос арендного соглашения между клубами будет решён позднее, заявил пресс-атташе "Анжи" Александр Удальцов. Представитель махачкалинцев в интервью агентству "Р-Спорт" также сообщил, что форвард Алексей Сапогов уже тренируется с командой, находясь на просмотре, а хавбек Александр Алиев только прибыл в Турцию.

"Действительно, Смолов присоединится к команде в ближайшее время. И вопрос об аренде будет обсуждаться позже. Алиев уже в расположении клуба. Когда он проведёт первую тренировку, будет зависеть от того, как будут переговоры заканчиваться. Скорее всего, он не будет тренироваться, пока не будет заключён договор. И Сапогов сейчас тренируется с командой, он тоже на просмотре", — заявил Удальцов.
ПъяныйФанат 10.01.2014 16:21
да что они там забыли.....конешно анжи сохранит прописку в РФПЛ но парни летом тут жэ сменят клуб АЛИЕВ ЗВЕЗДА...СМОЛОВ В СБОРНОЙ РОСИИИ ...САПОГОВ ВОЗОБНОВИЛ КАРЬЕРУ
jack 10.01.2014 15:00
Ага))
Steve'G 10.01.2014 14:49
оу, кто тут говорит о ранимости)))))
jack 10.01.2014 13:33
Ранимый какой))
Распасовщик 10.01.2014 13:04
Бекенез читает новости, а писать не пишет, из-за срачей на нацтему (частую, до такого момента, пока одного не осадили). Читает, голосует, не более.
SkyNet 10.01.2014 13:02
У меня тоже Mr. Green
Распасовщик 10.01.2014 13:00
Манкуньянец подался в учебу этот год выпускной.
SkyNet 10.01.2014 12:47
Да эти то еще до развала перестали заходить на сайт))) а информатор вообще наверное чей то бот был))
jack 10.01.2014 12:35
А Манкуньянец Информатор Алидибир еще может кто то)...столько глоров даже в зените не было)
SkyNet 10.01.2014 12:03
И Рязанцева с пирожками
Blood 10.01.2014 11:59
ого) вот это компашка собралась) действительно,только Милевского не хватает)
SkyNet 10.01.2014 11:46
Джек ну кто был то?))) Сумрак раз в пол века заходил... Ювентиец тоже перестал заходить еще до развала онжи... Бекенез тоже редко появляется всегда... Активных кроме Стиви и Распаса не было
SkyNet 10.01.2014 11:45
Пес вообще говно... ты че???
Vint 10.01.2014 11:39
Если еще и Миля перейдет в Анжи, то буду искренни за них болеть! Где смайлик Анжи? Embarassed
sasha 333 10.01.2014 11:32
Да кто был? Расп и Стиви...
Vint 10.01.2014 11:27
А Сашка тоже друг называется... сказал бы или с Милей или никак)
jack 10.01.2014 11:25
Скай да нормально было))....где они все(...
Carib 10.01.2014 11:19
пёс онлайн
sasha 333 10.01.2014 11:17
Скай есть пес онлайн у тебя?? Выберишь локо натяну тебя)))
Распасовщик 10.01.2014 11:17
Скай, а что ты так деградируешь?
SkyNet 10.01.2014 11:03
Распас, ты что такой злой?))) Ах, а кто еще то из активных болел онжи был на сайте то? Стиви и Распас только и были... остальные так раз в год появлялись
sasha 333 10.01.2014 10:25
Значит в пердив готовит))) и контракт у него пожизненый, если согласился вернутся...
Распасовщик 10.01.2014 09:49
http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?p=103415&sid=9b8e24aa0f1fbe574e65b35a386bc064#103415
Распасовщик 10.01.2014 09:48
Денег и на Рони хватит, не берет же. Гаджиев хорош для пердива, чтобы вытащить в высшую лигу, но не более.
sasha 333 10.01.2014 09:27
Берет на кого денег хватет скорее.
Распасовщик 10.01.2014 09:23
Саша333, тренер нормальный, поэтому и берет игроков, которыми сможет справиться, научить чему-то. А есть другие нормальные тренера, для которых данные футболисты хуже любителей.
Распасовщик 10.01.2014 09:22
Славик, мне даже сейчас интереснее, потому что хочется дождаться что из этого выйдет.
Павлик 10.01.2014 08:55
А Милевский где? Не хочет с турецким "ол-ин-клюзивом" расставаться?
sasha 333 10.01.2014 07:09
Тренер норм просто игроки уг)))
sasha 333 10.01.2014 07:07
Смолов еще лучшим напом станет
sasha 333 10.01.2014 07:07
Еще играть и играть))) можно и в середину попасть
Славик 10.01.2014 07:05
Мозилла,никто не сдается...Просто раньше я испытывал кайф от увиденной игры...сейчас вообще не то!
Славик 10.01.2014 07:04
Сергей, да у меня интерес не тот! Когда играла старая гвардия с шикарным Цымбаларем и сейчас....Ну...когда было интересней????
Mozilla Firefox 10.01.2014 07:02
Следуя такой логике, можно сдаваться уже после первого круга Cool
Славик 10.01.2014 07:01
Поэтому и интерес уже не тот!
Malin-Sergey 10.01.2014 06:59
Интерес такой же, только шансов совсем почти нет.
Malin-Sergey 10.01.2014 06:58
И очередная пляска с составом.
Славик 10.01.2014 06:58
Ахма, ну согласись интерес не тот!
Malin-Sergey 10.01.2014 06:57
Какая середина- 8 мест, 16 очков разницы, а игр то осталось всего 11.
Malin-Sergey 10.01.2014 06:48
Тренер конечно им не подходит при таком раскладе. Берут игроков ниже уровня тех, что есть.
sasha 333 10.01.2014 06:48
За середину таблицы поборятся)
Malin-Sergey 10.01.2014 06:46
За жизнью Анжи я наблюдаю постоянно, кто ? что ? и как сделает.
Malin-Sergey 10.01.2014 06:45
Болельщикам удачи и терпения, что делать, такой сценарий закрутили.
Malin-Sergey 10.01.2014 06:44
И вливания получаются не более 30-40 лямов в рублях.
Malin-Sergey 10.01.2014 06:43
Вот это усиление, только для 2 лиги , в пердиве не помогут.
Распасовщик 10.01.2014 06:12
Анжи может стыки не проскочит, но в них не проиграет.
Распасовщик 10.01.2014 06:11
Вот именно, что не Керимов)))) Керимов, Гинер, Федун, Галицкий и прочие олигархи являются кормильцами Рфс))))
Carib 10.01.2014 06:11
Урал и Томь выкинут в пердив,а может и Волгу.
Mozilla Firefox 10.01.2014 06:01
Боссы - это кто? Не Керимов, а...выше? Smile Это ты про скрытую зарплату Капелло? А помощь судей? Это из той же оперы: "ты - мне, я - тебе"? Very Happy
Распасовщик 10.01.2014 05:54
Мозилла Снимаю шляпу Так-то верно говоришь. Но пока боссы не планируют вылет Анжи, а значит, помимо усиления состава, будет и помощь судей.
Mozilla Firefox 10.01.2014 05:53
Другое дело, что если Анжи все-таки вылетит в пердив - новоприобретенные игроки естественно уйдут из команды.
Mozilla Firefox 10.01.2014 05:51
Ну впереди еще полсезона, время покинуть зону вылета-стыковых игр - есть. Если качественно усилить состав - можно сохранить место в ПЛ. Главное - не опускать руки и упорно работать.
Распасовщик 10.01.2014 05:47
Скай, еще раз напишешь "онжи" я тебя по матери и отцу просклоняю. И похер на бан.
Распасовщик 10.01.2014 05:46
Взяли паузу, пока завистники и злопыхатели АНЖИ молча радуются)))))
Распасовщик 10.01.2014 05:43
Славик, всё нормально! Мы на отдыхе.
Steve'G 10.01.2014 04:45
ты хоть че со своей салат-энергией рыпаешься ))
sasha 333 10.01.2014 04:26
А то Стиви снова по просторам пердива будет летать))))))
sasha 333 10.01.2014 04:26
Может они раскроются в анжи, хотя лучше молодежку купили и то практики и толка больше)
Славик 10.01.2014 04:13
Сапогов полгода назад кричал футболу "до свиданья"...а тут уже поиграть решил...депрессия толь была.
Славик 10.01.2014 04:11
Да и они - уже не те... смех
aleks-i64 10.01.2014 03:10
Из болел Анжи на сайте остались только АХ и Стиви,а остальные схлынули...вместе с бабосом Керимова. Странно
Шанс 09.01.2014 23:13
Да уж ... какой-то салат "Оливье" получается. Smile Больше всего меня смущает Смолов.
DreamCollector 09.01.2014 22:55
Отверженные)
Vint 09.01.2014 22:41
Интересно будет на Алиева в составе овечек поглядеть, если бы еще и Миля перешел то у клуба бы на одного глора стало бы больше))
SkyNet 09.01.2014 22:13
Датчанин ты оценил как у меня в посту много букв и мало мата?)))
Тимотеус 09.01.2014 22:07
восставшие из зада
Датчанин 1980 09.01.2014 21:56
Милевского не хватает для полной картины. смех
SkyNet 09.01.2014 21:01
смешно смешно смешно да они еще хуже чем те кто щас играет за онжи))) ой ужас кого набрали... Алиев который уже давно не играет) а когда играл как игрок был ни о чем, лишь только со штрафных мог забивать... Сапогов? Который закончил карьеру потому, что понял, что футбол не его))) Про Смолова вообще молчу))) за 6 лет 5 голов)) Не понимаю руководство... зачем их брать и платить им огромные зарплаты, когда есть молодые более продуктивные тот же Саломатин
Igorek-YES 09.01.2014 20:57
бышовца тренером..если,конечно,для него это будет вызов..
Rellabbenn 09.01.2014 20:40
Или це поклонники ФНЛ?
Rellabbenn 09.01.2014 20:40
Чо там, денежки появились снова?
Igorek-YES 09.01.2014 20:31
неудержимые) как из преисподни...восставшие из ада)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.