К "Анжи" присоединились Сапогов и Алиев, а также будет арендован Смолов
Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов отправится в расположение махачкалинского "Анжи", а вопрос арендного соглашения между клубами будет решён позднее, заявил пресс-атташе "Анжи" Александр Удальцов. Представитель махачкалинцев в интервью агентству "Р-Спорт" также сообщил, что форвард Алексей Сапогов уже тренируется с командой, находясь на просмотре, а хавбек Александр Алиев только прибыл в Турцию.
"Действительно, Смолов присоединится к команде в ближайшее время. И вопрос об аренде будет обсуждаться позже. Алиев уже в расположении клуба. Когда он проведёт первую тренировку, будет зависеть от того, как будут переговоры заканчиваться. Скорее всего, он не будет тренироваться, пока не будет заключён договор. И Сапогов сейчас тренируется с командой, он тоже на просмотре", — заявил Удальцов.
"Действительно, Смолов присоединится к команде в ближайшее время. И вопрос об аренде будет обсуждаться позже. Алиев уже в расположении клуба. Когда он проведёт первую тренировку, будет зависеть от того, как будут переговоры заканчиваться. Скорее всего, он не будет тренироваться, пока не будет заключён договор. И Сапогов сейчас тренируется с командой, он тоже на просмотре", — заявил Удальцов.
ПъяныйФанат
10.01.2014 16:21
да что они там забыли.....конешно анжи сохранит прописку в РФПЛ но парни летом тут жэ сменят клуб АЛИЕВ ЗВЕЗДА...СМОЛОВ В СБОРНОЙ РОСИИИ ...САПОГОВ ВОЗОБНОВИЛ КАРЬЕРУ
jack
10.01.2014 15:00
Ага))
Steve'G
10.01.2014 14:49
оу, кто тут говорит о ранимости)))))
jack
10.01.2014 13:33
Ранимый какой))
Распасовщик
10.01.2014 13:04
Бекенез читает новости, а писать не пишет, из-за срачей на нацтему (частую, до такого момента, пока одного не осадили). Читает, голосует, не более.
SkyNet
10.01.2014 13:02
У меня тоже
Распасовщик
10.01.2014 13:00
Манкуньянец подался в учебу этот год выпускной.
SkyNet
10.01.2014 12:47
Да эти то еще до развала перестали заходить на сайт))) а информатор вообще наверное чей то бот был))
jack
10.01.2014 12:35
А Манкуньянец Информатор Алидибир еще может кто то)...столько глоров даже в зените не было)
SkyNet
10.01.2014 12:03
И Рязанцева с пирожками
Blood
10.01.2014 11:59
ого) вот это компашка собралась) действительно,только Милевского не хватает)
SkyNet
10.01.2014 11:46
Джек ну кто был то?))) Сумрак раз в пол века заходил... Ювентиец тоже перестал заходить еще до развала онжи... Бекенез тоже редко появляется всегда... Активных кроме Стиви и Распаса не было
SkyNet
10.01.2014 11:45
Пес вообще говно... ты че???
Vint
10.01.2014 11:39
Если еще и Миля перейдет в Анжи, то буду искренни за них болеть! Где смайлик Анжи?
sasha 333
10.01.2014 11:32
Да кто был? Расп и Стиви...
Vint
10.01.2014 11:27
А Сашка тоже друг называется... сказал бы или с Милей или никак)
jack
10.01.2014 11:25
Скай да нормально было))....где они все(...
Carib
10.01.2014 11:19
пёс онлайн
sasha 333
10.01.2014 11:17
Скай есть пес онлайн у тебя?? Выберишь локо натяну тебя)))
Распасовщик
10.01.2014 11:17
Скай, а что ты так деградируешь?
SkyNet
10.01.2014 11:03
Распас, ты что такой злой?)))
Ах, а кто еще то из активных болел онжи был на сайте то? Стиви и Распас только и были... остальные так раз в год появлялись
sasha 333
10.01.2014 10:25
Значит в пердив готовит))) и контракт у него пожизненый, если согласился вернутся...
Распасовщик
10.01.2014 09:49
http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?p=103415&sid=9b8e24aa0f1fbe574e65b35a386bc064#103415
Распасовщик
10.01.2014 09:48
Денег и на Рони хватит, не берет же.
Гаджиев хорош для пердива, чтобы вытащить в высшую лигу, но не более.
sasha 333
10.01.2014 09:27
Берет на кого денег хватет скорее.
Распасовщик
10.01.2014 09:23
Саша333, тренер нормальный, поэтому и берет игроков, которыми сможет справиться, научить чему-то.
А есть другие нормальные тренера, для которых данные футболисты хуже любителей.
Распасовщик
10.01.2014 09:22
Славик, мне даже сейчас интереснее, потому что хочется дождаться что из этого выйдет.
Павлик
10.01.2014 08:55
А Милевский где? Не хочет с турецким "ол-ин-клюзивом" расставаться?
sasha 333
10.01.2014 07:09
Тренер норм просто игроки уг)))
sasha 333
10.01.2014 07:07
Смолов еще лучшим напом станет
sasha 333
10.01.2014 07:07
Еще играть и играть))) можно и в середину попасть
Славик
10.01.2014 07:05
Мозилла,никто не сдается...Просто раньше я испытывал кайф от увиденной игры...сейчас вообще не то!
Славик
10.01.2014 07:04
Сергей, да у меня интерес не тот! Когда играла старая гвардия с шикарным Цымбаларем и сейчас....Ну...когда было интересней????
Mozilla Firefox
10.01.2014 07:02
Следуя такой логике, можно сдаваться уже после первого круга
Славик
10.01.2014 07:01
Поэтому и интерес уже не тот!
Malin-Sergey
10.01.2014 06:59
Интерес такой же, только шансов совсем почти нет.
Malin-Sergey
10.01.2014 06:58
И очередная пляска с составом.
Славик
10.01.2014 06:58
Ахма, ну согласись интерес не тот!
Malin-Sergey
10.01.2014 06:57
Какая середина- 8 мест, 16 очков разницы, а игр то осталось всего 11.
Malin-Sergey
10.01.2014 06:48
Тренер конечно им не подходит при таком раскладе. Берут игроков ниже уровня тех, что есть.
sasha 333
10.01.2014 06:48
За середину таблицы поборятся)
Malin-Sergey
10.01.2014 06:46
За жизнью Анжи я наблюдаю постоянно, кто ? что ? и как сделает.
Malin-Sergey
10.01.2014 06:45
Болельщикам удачи и терпения, что делать, такой сценарий закрутили.
Malin-Sergey
10.01.2014 06:44
И вливания получаются не более 30-40 лямов в рублях.
Malin-Sergey
10.01.2014 06:43
Вот это усиление, только для 2 лиги , в пердиве не помогут.
Распасовщик
10.01.2014 06:12
Анжи может стыки не проскочит, но в них не проиграет.
Распасовщик
10.01.2014 06:11
Вот именно, что не Керимов))))
Керимов, Гинер, Федун, Галицкий и прочие олигархи являются кормильцами Рфс))))
Carib
10.01.2014 06:11
Урал и Томь выкинут в пердив,а может и Волгу.
Mozilla Firefox
10.01.2014 06:01
Боссы - это кто? Не Керимов, а...выше?
Это ты про скрытую зарплату Капелло?
А помощь судей? Это из той же оперы: "ты - мне, я - тебе"?
Распасовщик
10.01.2014 05:54
Мозилла
Так-то верно говоришь. Но пока боссы не планируют вылет Анжи, а значит, помимо усиления состава, будет и помощь судей.
Так-то верно говоришь. Но пока боссы не планируют вылет Анжи, а значит, помимо усиления состава, будет и помощь судей.
Mozilla Firefox
10.01.2014 05:53
Другое дело, что если Анжи все-таки вылетит в пердив - новоприобретенные игроки естественно уйдут из команды.
Mozilla Firefox
10.01.2014 05:51
Ну впереди еще полсезона, время покинуть зону вылета-стыковых игр - есть. Если качественно усилить состав - можно сохранить место в ПЛ.
Главное - не опускать руки и упорно работать.
Распасовщик
10.01.2014 05:47
Скай, еще раз напишешь "онжи" я тебя по матери и отцу просклоняю. И похер на бан.
Распасовщик
10.01.2014 05:46
Взяли паузу, пока завистники и злопыхатели АНЖИ молча радуются)))))
Распасовщик
10.01.2014 05:43
Славик, всё нормально! Мы на отдыхе.
Steve'G
10.01.2014 04:45
ты хоть че со своей салат-энергией рыпаешься ))
sasha 333
10.01.2014 04:26
А то Стиви снова по просторам пердива будет летать))))))
sasha 333
10.01.2014 04:26
Может они раскроются в анжи, хотя лучше молодежку купили и то практики и толка больше)
Славик
10.01.2014 04:13
Сапогов полгода назад кричал футболу "до свиданья"...а тут уже поиграть решил...депрессия толь была.
Славик
10.01.2014 04:11
Да и они - уже не те...
aleks-i64
10.01.2014 03:10
Из болел Анжи на сайте остались только АХ и Стиви,а остальные схлынули...вместе с бабосом Керимова.
Шанс
09.01.2014 23:13
Да уж ... какой-то салат "Оливье" получается.
Больше всего меня смущает Смолов.
DreamCollector
09.01.2014 22:55
Отверженные)
Vint
09.01.2014 22:41
Интересно будет на Алиева в составе овечек поглядеть, если бы еще и Миля перешел то у клуба бы на одного глора стало бы больше))
SkyNet
09.01.2014 22:13
Датчанин ты оценил как у меня в посту много букв и мало мата?)))
Тимотеус
09.01.2014 22:07
восставшие из зада
Датчанин 1980
09.01.2014 21:56
Милевского не хватает для полной картины.
SkyNet
09.01.2014 21:01
да они еще хуже чем те кто щас играет за онжи))) ой ужас кого набрали... Алиев который уже давно не играет) а когда играл как игрок был ни о чем, лишь только со штрафных мог забивать... Сапогов? Который закончил карьеру потому, что понял, что футбол не его))) Про Смолова вообще молчу))) за 6 лет 5 голов)) Не понимаю руководство... зачем их брать и платить им огромные зарплаты, когда есть молодые более продуктивные тот же Саломатин
Igorek-YES
09.01.2014 20:57
бышовца тренером..если,конечно,для него это будет вызов..
Rellabbenn
09.01.2014 20:40
Или це поклонники ФНЛ?
Rellabbenn
09.01.2014 20:40
Чо там, денежки появились снова?
Igorek-YES
09.01.2014 20:31
неудержимые)
как из преисподни...восставшие из ада)
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


