"Карпаты" вышли из отпуска, информирует клубная пресс-служба. 9 января после обеда команда собралась на загородной базе в Брюховичах и приступила к первому этапу подготовки к весенней части чемпионата.
Работа на поле начнётся только 10 января. Пока игроки работали в импровизированном квадрате, а затем вместе с помощниками главного тренера отправились на пробежку по лесу. До 19 января команда будет тренироваться во Львове, 20 января игроки получат выходной, а 21-го отправятся на первый сбор в Турцию.