Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак-Нальчик" снимается с первенства ФНЛ

четверг, 09 янв. 2014 года, 11:28 чемпионат России
"Спартак-Нальчик" не сможет завершить нынешний сезон Футбольной национальной лиги из-за серьёзных финансовых проблем. Об этом сообщил министр спорта и туризма Кабардино-Балкарии Аслан Афаунов. Отмечается, что клуб готов начать процедуру банкротства.

"Врио главы Кабардино-Балкарии Юрий Коков дал поручение сохранить команду, однако многомиллионные долги не позволяют этого сделать. В последние годы клуб существовал за счёт одного спонсора. Это не может продолжаться вечно. В настоящее время 90 процентов футболистов команды — это легионеры, которые не показывают должного уровня игры. В этих условиях не считаем возможным платить заработную плату одному футболисту, равную годовому содержанию детско-юношеской школы. Через четыре-пять лет сформируем команду из местных воспитанников и будем бороться за право выхода в первую лигу", — цитирует Афаунова ИТАР-ТАСС.
Steve'G 09.01.2014 18:51
по кавказским, подряд. меня это даже не удивляет ) гнилая страна
Malin-Sergey 09.01.2014 11:35
Надо их раздавать в частные руки.
Malin-Sergey 09.01.2014 11:34
"Эпидемия" банкротства идет по кавказским клубам.
Vint 09.01.2014 11:23
Вообще кто это придумал содержать проф футбол(легионеров) за гос бюджет. Как будто деньги девать некуда. ангел
Шанс 09.01.2014 11:10
Это ещё один звоночек о гнилой футбольной системе в России. Нельзя содержать профессионала за государственные деньги.
Vint 09.01.2014 11:09
Газаев уверенно идет к своей цели Танцы
Fan-club Nikity Bazhenova 09.01.2014 10:58
Вот как Красножан ушел так и бомбануло
ХАУС 09.01.2014 08:27
Всё-таки надо определять меру ответственности тем, кто пудрил мозги футболистам, болельщикам и пр. Ведь уже сейчас, кроме нальчика, имеется, уверен, клубы, которые готовы назвать себя банкротами, но продолжают врать и скрывать истинное положение вещей в надежде на авось.
Egor 09.01.2014 07:59
Сколько уже клубов пропало? Сатурн, Москва и вот теперь Нальчик
Egor 09.01.2014 07:57
Саша и чего ты радуешься?
Egor 09.01.2014 07:57
ого
Egor 09.01.2014 07:56
Надо было раньше создавать команду на базе воспитанников
sasha 333 09.01.2014 07:55
Ура!
Славик 09.01.2014 07:55
Правильно! Нах эти леги не упали! Наших можно тоже научить в футбол играть! Лучше бы в московском всех к чертям разогнали и вперед! На штурм олимпа РПЛ! Пусть даже через 5-7 лет. 11 лет как-то же прожили!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.