Гарри О'Коннор: в "Томи" было просто ужасно
Бывший нападающий "Локомотива" и "Томи" Гарри О'Коннор, подписав контракт с аутсайдером второго шотландского дивизиона клубом "Гринок Мортон", дал интервью, в котором критически отозвался о томском опыте.
— Это был совершенный кошмар. Зарплату мне не платили. Тренировки ужасные, погода ужасная, само место ужасное, — процитировали футболиста наши шотландские коллеги. — Ужасный период моей жизни. Отправился туда на шесть месяцев, хотя, возможно, нужно было остаться в "Хайберниане", а не уезжать за рубеж. Был там предоставлен самому себе — по-английски никто не говорил. Сидел в квартире, которую оплачивал клуб… Точнее, за нее я в итоге заплатил. Сыграл то ли шесть, то ли семь матчей. Больше не позволили травмы. Да и политика клуба… Тренер хотел, чтобы я играл. А президент был против. Но теперь это все в прошлом, "Мортон" — новая глава в моей жизни.
— Это был совершенный кошмар. Зарплату мне не платили. Тренировки ужасные, погода ужасная, само место ужасное, — процитировали футболиста наши шотландские коллеги. — Ужасный период моей жизни. Отправился туда на шесть месяцев, хотя, возможно, нужно было остаться в "Хайберниане", а не уезжать за рубеж. Был там предоставлен самому себе — по-английски никто не говорил. Сидел в квартире, которую оплачивал клуб… Точнее, за нее я в итоге заплатил. Сыграл то ли шесть, то ли семь матчей. Больше не позволили травмы. Да и политика клуба… Тренер хотел, чтобы я играл. А президент был против. Но теперь это все в прошлом, "Мортон" — новая глава в моей жизни.
Malin-Sergey
09.01.2014 05:54
В Африку тебя бы, типа Сенегала.
Malin-Sergey
09.01.2014 05:54
Сам ты ужасный- Гарик!
Славик
09.01.2014 05:22
Гарри не скрылся от зоркого ока наших пользователей!
Молодцы!Раскрыли подлеца!
Молодцы!Раскрыли подлеца!
Carib
09.01.2014 05:00
Полгода,пока в ТОМИ куковал...Наш ректификат не шёл, видать.
гол
09.01.2014 03:58
Полгода уже в рот не беру!
Без обид,Гарри)
Без обид,Гарри)
aleks-i64
09.01.2014 03:18
Гарри О'Коннор: "Я теперь с семьёй время провожу. И в клубы, пабы ходить проблематично. Я же теперь вообще не пью. Уже шесть месяцев в рот ни капли спиртного не беру. Я просто решил, что пора с этим делом завязывать, уже вроде не получаю от этого удовольствия. И сказал жене, что, мол, знаешь, собираюсь бросить. Лет пять ничего пить не буду. Она на меня так посмотрела: "Ты? Ха, ничего у тебя не выйдет". Я говорю: "Не веришь? Спорим?". Поспорили. Полгода уже не пью! А у моего дедушки и папы, кстати, отличная коллекция настоящего шотландского виски..."
Jerry
08.01.2014 21:40
Я так понимаю лучше дно Шотландии чем Томь
Fan-club Nikity Bazhenova
08.01.2014 21:32
А из Хайбернена его ж поперли он не сам ушел...кароч и пистливость свою он тоже опустил)
Ну ниче зато заиграет теперь на дне шотландского футбола...
Гол в финале КР - пик карьеры!)
Jerry
08.01.2014 21:32
Это же Гарри
Fan-club Nikity Bazhenova
08.01.2014 21:30
А то что он торчок и алкаш как-то само собой опустилось)
Jerry
08.01.2014 21:22
У нас почти всегда президент решает кто будет играть...
Jerry
08.01.2014 21:21
Представляю...
Vint
08.01.2014 21:19
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


