Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гарри О'Коннор: в "Томи" было просто ужасно

четверг, 09 янв. 2014 года, 01:07 чемпионат России
Бывший нападающий "Локомотива" и "Томи" Гарри О'Коннор, подписав контракт с аутсайдером второго шотландского дивизиона клубом "Гринок Мортон", дал интервью, в котором критически отозвался о томском опыте.

— Это был совершенный кошмар. Зарплату мне не платили. Тренировки ужасные, погода ужасная, само место ужасное, — процитировали футболиста наши шотландские коллеги. — Ужасный период моей жизни. Отправился туда на шесть месяцев, хотя, возможно, нужно было остаться в "Хайберниане", а не уезжать за рубеж. Был там предоставлен самому себе — по-английски никто не говорил. Сидел в квартире, которую оплачивал клуб… Точнее, за нее я в итоге заплатил. Сыграл то ли шесть, то ли семь матчей. Больше не позволили травмы. Да и политика клуба… Тренер хотел, чтобы я играл. А президент был против. Но теперь это все в прошлом, "Мортон" — новая глава в моей жизни.
Malin-Sergey 09.01.2014 05:54
В Африку тебя бы, типа Сенегала.
Malin-Sergey 09.01.2014 05:54
Сам ты ужасный- Гарик!
Славик 09.01.2014 05:22
Гарри не скрылся от зоркого ока наших пользователей! смешно Молодцы!Раскрыли подлеца!
Carib 09.01.2014 05:00
Полгода,пока в ТОМИ куковал...Наш ректификат не шёл, видать.
гол 09.01.2014 03:58
Полгода уже в рот не беру! смех Без обид,Гарри)
aleks-i64 09.01.2014 03:18
Гарри О'Коннор: "Я теперь с семьёй время провожу. И в клубы, пабы ходить проблематично. Я же теперь вообще не пью. Уже шесть месяцев в рот ни капли спиртного не беру. Я просто решил, что пора с этим делом завязывать, уже вроде не получаю от этого удовольствия. И сказал жене, что, мол, знаешь, собираюсь бросить. Лет пять ничего пить не буду. Она на меня так посмотрела: "Ты? Ха, ничего у тебя не выйдет". Я говорю: "Не веришь? Спорим?". Поспорили. Полгода уже не пью! А у моего дедушки и папы, кстати, отличная коллекция настоящего шотландского виски..."
Jerry 08.01.2014 21:40
Я так понимаю лучше дно Шотландии чем Томь
Fan-club Nikity Bazhenova 08.01.2014 21:32
А из Хайбернена его ж поперли он не сам ушел...кароч и пистливость свою он тоже опустил) Ну ниче зато заиграет теперь на дне шотландского футбола... Гол в финале КР - пик карьеры!)
Jerry 08.01.2014 21:32
Это же Гарри пиво
Fan-club Nikity Bazhenova 08.01.2014 21:30
А то что он торчок и алкаш как-то само собой опустилось)
Jerry 08.01.2014 21:22
У нас почти всегда президент решает кто будет играть...
Jerry 08.01.2014 21:21
Представляю...
Vint 08.01.2014 21:19
ого смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.