Спаллетти: "Милан"? У меня контракт с "Зенитом", но всё может измениться
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал слухи о своем возможном назначении на пост наставника "Милана".
"С точки зрения тренера, это идеальное время, чтобы возглавить "Милан". Всем известно, что целый ряд изменений произойдёт в клубе. Один цикл подошёл к концу, и настало время, чтобы начать новый. У меня контракт с "Зенитом" до июня 2015 года, но всё может быстро измениться в футболе. Вы должны быть готовы к смене курса", — цитирует 54-летнего специалиста зарубежная пресса.
"С точки зрения тренера, это идеальное время, чтобы возглавить "Милан". Всем известно, что целый ряд изменений произойдёт в клубе. Один цикл подошёл к концу, и настало время, чтобы начать новый. У меня контракт с "Зенитом" до июня 2015 года, но всё может быстро измениться в футболе. Вы должны быть готовы к смене курса", — цитирует 54-летнего специалиста зарубежная пресса.
jack
08.01.2014 17:01
Не скажу что СПал плохой тренер...но такому клубу как Милан нужен тренер посерьезнее)
Распасовщик
08.01.2014 16:45
АЛ, Салам!
Да размножил, чтобы больше людей проголосило)))
ХАУС
08.01.2014 16:16
Отмучился Спалетти. Пора на Родину.
Zhenya67
08.01.2014 13:46
писать больше нечего
Zhenya67
08.01.2014 13:45
каким раком тут эстония
aleks-i64
08.01.2014 13:02
Желательно тогда ввести батальон нехров!
Malin-Sergey
08.01.2014 12:57
"Премьер сраной Эстонии открытым текстом просит ввести американские войска в страну,чтобы девок " крыли"- обновление генофонда.
Malin-Sergey
08.01.2014 12:55
Саша
aleks-i64
08.01.2014 12:40
С одного из сайтов комментарий:
xalexey | 16:28, среда, 08.01.2014 |
Что только не сделаешь ради друзей с аравийского полуострова, которые спонсируют не только ФИФА, но и террористов. Помнится еще до голосования и сразу после все эти жулики и продажные чиновники уверяли, что исключено перенесение на зиму, а лицемерные арабы клялись аллахом построить все с учетом их летней жары...а сейчас что получается? Главное выбили чемпионат для себя, а в остальном опять купим, переубедим и т.д... Эта вот насквозь коррумпированная европейская система, чья коррумпированность уже не замечается, а признается за чистую монету, уже совсем совесть потеряла. Не могут провести летом, как положено и как написано в условиях, передайте другим! Все просто!
Хотя ничего странного.Руководство стран НАТО тоже обещало с выводом войск СССР из восточной Европы не расширятся на Восток.И что же мы видим?Мало того ,даже теперь премьер сранной Стонии открытым текстом просит ввести американские войска в страну.
aleks-i64
08.01.2014 12:33
Чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре пройдет зимой
Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальке заявил, что чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре не будет проводиться в летние месяцы. Наиболее вероятно, что мировое первенство пройдет зимой. Средняя температура воздуха в государстве на востоке Аравийского полуострова летом составляет около плюс 38 градусов по Цельсию.
«Чемпионат мира точно не будет проводится в июне-июле. Скорее всего, он пройдет в какой-то период между 15 ноября и, крайний вариант, 15 января. В это время температура в Катаре наиболее благоприятная. Примерно как в теплое время в Европе — плюс 25 градусов по Цельсию. Таким образом мы сможем достичь идеальных условий для футбола», — приводит слова Вальке AFP.
aleks-i64
08.01.2014 12:12
Sergey
Malin-Sergey
08.01.2014 11:46
В том числе и " лысые".
Malin-Sergey
08.01.2014 11:31
Возвращение итальянцев на Родину. Видно нас большой кризис ожидает в 2014 году, все "крысы" бегут с корабля.
Malin-Sergey
08.01.2014 11:29
Спаллетти: c точки зрения тренера, это идеальное время, чтобы возглавить "Милан"
8 января 2014 года, среда. 13:41
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти считает привлекательной работу с "Миланом", который по окончании текущего сезона расстанется с нынешним наставником Массимилиано Аллегри.
"С точки зрения тренера, это идеальное время, чтобы возглавить "Милан". Всем известно, что целый ряд изменений произойдёт в клубе. Один цикл подошёл к концу, и настало время, чтобы начать новый. У меня контракт с "Зенитом" до июня 2015 года, но всё может быстро измениться в футболе. Вы должны быть готовы к смене курса", — цитирует 54-летнего специалиста зарубежная пресса.
aleks-i64
08.01.2014 11:19
АХ салам!
Я уже проголосил!
Я уже проголосил!
aleks-i64
08.01.2014 11:18
"С точки зрения тренера, это идеальное время(извините)съебацца из Зенита в частности и из России в целом."
Как уже и поступил Боб(ик)Розетти...
Распасовщик
08.01.2014 11:14
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?p=103398#103398
Круифф
08.01.2014 11:01
Славик
08.01.2014 10:38
Когда и где они успевают давать коментарии???Я думал, что у них нет времени даже зубы почистить!Не то что вьюхи кидать!
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


