"Манчестер Юнайтед" уступил "Сандерленду" в Кубке лиги
В рамках первого полуфинального матча кубка английской лиги "Сандерленд" обыграл на своем поле "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1.
Кубок английской лиги. 1/2 финала. Первые матчи.
Сандерленд — Манчестер Юнайтед — 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 – 45, автогол Гиггз, 1:1 – 52 Видич, 2:1 – 65, пенальти Борини.
Кубок английской лиги. 1/2 финала. Первые матчи.
Сандерленд — Манчестер Юнайтед — 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 – 45, автогол Гиггз, 1:1 – 52 Видич, 2:1 – 65, пенальти Борини.
Vint
08.01.2014 20:53
Dmin
08.01.2014 20:51
ветка слоупоков)
Steve'G
08.01.2014 20:46
проваливай отсюда) мозоль соккерленда)
Vint
08.01.2014 20:43
Ну и конечно твоя првычка придумывать какие то утверждения и выдавать их за мои...)))
Vint
08.01.2014 20:41
Где то возили, где то не повезло... Ну испанцы всех тогда возили, если ты конечно не приписываешь и успехи сборной Пепу.
Steve'G
08.01.2014 20:23
Винт, так ты такуй херню несешь, что можно коньки отбросить) а от того,что ты выражаешься БЕЗ МАТА...погоды не делает.
.Ru
08.01.2014 19:47
А то, что Пеп дважды возил в финалах грозную Саф машину - это для него ничего не значит...)
.Ru
08.01.2014 19:47
Винт написал, а подумать по привычке забыл...) Наверняка писал и верил, что Барса Пепа в том году с Баварией играла...)) Ох уж этот хохлотроль, пустышка...)
Vint
08.01.2014 19:44
Уровень интелекта у тебя не очень)
Steve'G
08.01.2014 18:14
винт,лизни болт)
Vint
08.01.2014 16:57
Може Моур и нет, а Пеп опозорился и по хуже)
ХАУС
08.01.2014 16:20
Довольны они своими выступлениями! Раньше МЮ на одной ноге мог выиграть в таких матчах, таких соперников, теперь проигрывают, при этом забив в свои же ворота! Деградация!
.Ru
08.01.2014 14:55
Вряд ли с Моу или Пепом мог бы случиться такой позор... Хотя все возможно, конечно, но шансов все же поменьше гораздо...
Dmin
08.01.2014 12:50
#печальбеда
Vint
08.01.2014 12:42
Ну раз за 100 лет можно и потратиться)
Camp-Nou
08.01.2014 12:34
МЮ превратится в денежный мешок
Vint
08.01.2014 12:06
С таким составом только дедушка САФ мог результат показывать. А так ставь хоть Мойеса хоть Моура хоть Пепа толку не будет.
Vint
08.01.2014 12:05
Меня так вообще последние поражения не огорчают, потому что на усиление больше тратится будут.
Vint
08.01.2014 12:03
Все норм, еще будет ответка
Распасовщик
08.01.2014 11:16
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?p=103398#103398
Круифф
08.01.2014 11:04
Red-White JokeR
08.01.2014 10:59
Это форменный пипец (( Думаю без тренера они смотрелись бы сильней. А тут еще играющий помощник в свои забивает. Мрак!
Malin-Sergey
08.01.2014 09:21
В целом матчи АПЛ- загадка.
Egor
08.01.2014 08:01
Egor
08.01.2014 08:01
За полгода уже привык, что МЮ "всем" проигрывает
Наив
08.01.2014 07:56
Ну адаптация у него же. Новый клуб, все хотят от него только побед и ничего более, но такого не будет
Ждите)
гол
08.01.2014 07:43
Саша,посмотрим
Славик
08.01.2014 07:06
Игорек отжигает не по-детски!
Распасовщик
08.01.2014 04:48
Игорек
ты мразиш-троллю рассказываешь как вести себя с троллями? Интересно
ты мразиш-троллю рассказываешь как вести себя с троллями? Интересно
Славик
08.01.2014 04:11
sasha 333
08.01.2014 04:06
гол готовь бабло)))
sasha 333
08.01.2014 04:05
хахахах я же говорил обсерается уг клубам)))))
...:::DblMOk:::...
08.01.2014 03:23
сандр зубки то свои показывает
Julius
08.01.2014 01:52
Если серьезно, то думаю, МЮ вырвет победу в ответной игре. На Олд Траффорд должны обыграть.
1982sky
07.01.2014 23:18
Судейство понравилось
гол
07.01.2014 22:12
Будет еще ответный матч
гол
07.01.2014 22:11
Хаус
ХАУС
07.01.2014 22:10
гол))))...мудак
Julius
07.01.2014 22:02
Игорек, а я это и делаю! Просто когда они нас троллят, а потом попадают в наше же положение, мне смешно это. Как тут не показать им язык?!
Igorek-YES
07.01.2014 21:59
Julius - надо игнорить троллей) чем больше уделяешь им внимания,тем больше у них язык)
Julius
07.01.2014 21:58
Джерри, я думаю, если серьезно, то Сандер - очень неплохая команда, волевая, целеустремленная. Вот недавно они обыграли Эвертон на его поле - 1:0. В Кубке по делу обыграли и Челси, и МЮ. Они еще исправят свое положение - я уверен в этом.
Евгений1511
07.01.2014 21:58
Julius МЮ в отличии от рентбоев на ОФ будет играть, там и грохнет чёрных котов...
Jerry
07.01.2014 21:58
На Мойеса жалко смотреть, он постарел за эти полгода лет на десять
гол
07.01.2014 21:57
гол
07.01.2014 21:57
Все норм
гол
07.01.2014 21:56
Jerry
07.01.2014 21:55
Посмотрел на игру Сандерленда, и непонятно мне как они на последнем месте.
Julius
07.01.2014 21:54
Янузайчик хороший зайчик, но и он не помог манкуньянчикам!
Julius
07.01.2014 21:53
Так некоторым болельщикам МЮ и надо! Ужо троллили они нас с поражением 1:2 от Сандера в том же Кубке Лиги! А таперича сами мордой да и в г...но!
А Сандер, видать, вылетит из АПЛ, прихватив с собой Кубок АПЛ!
А Сандер, видать, вылетит из АПЛ, прихватив с собой Кубок АПЛ!
Jerry
07.01.2014 21:52
Манкунианцы задвигались только под конец матча... но что-то осмысленное делал только Янузай...
Jerry
07.01.2014 21:50
Охринеть судейство...
Igorek-YES
07.01.2014 21:48
автогол гиггза.. - теперь я видел всё..
болел мю..держитесь..зато глоры поубавяться в такие времена,а преданные болелы останутся...
мойесу полностью команду пересторить надо) как в фифе манагере,всю продать,и новых типов под себя заукпить, как перезагрузка..а так толку нет - мне кажется..
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


