Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" уступил "Сандерленду" в Кубке лиги

среда, 08 янв. 2014 года, 01:40 чемпионат Англии
В рамках первого полуфинального матча кубка английской лиги "Сандерленд" обыграл на своем поле "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1.

Кубок английской лиги. 1/2 финала. Первые матчи.

Сандерленд — Манчестер Юнайтед — 2:1 (1:0)
Голы:
1:0 – 45, автогол Гиггз, 1:1 – 52 Видич, 2:1 – 65, пенальти Борини.
Vint 08.01.2014 20:53
смех
Dmin 08.01.2014 20:51
ветка слоупоков)
Steve'G 08.01.2014 20:46
проваливай отсюда) мозоль соккерленда)
Vint 08.01.2014 20:43
Ну и конечно твоя првычка придумывать какие то утверждения и выдавать их за мои...)))
Vint 08.01.2014 20:41
Где то возили, где то не повезло... Ну испанцы всех тогда возили, если ты конечно не приписываешь и успехи сборной Пепу. ангел
Steve'G 08.01.2014 20:23
Винт, так ты такуй херню несешь, что можно коньки отбросить) а от того,что ты выражаешься БЕЗ МАТА...погоды не делает.
.Ru 08.01.2014 19:47
А то, что Пеп дважды возил в финалах грозную Саф машину - это для него ничего не значит...)
.Ru 08.01.2014 19:47
Винт написал, а подумать по привычке забыл...) Наверняка писал и верил, что Барса Пепа в том году с Баварией играла...)) Ох уж этот хохлотроль, пустышка...)
Vint 08.01.2014 19:44
Уровень интелекта у тебя не очень)
Steve'G 08.01.2014 18:14
винт,лизни болт)
Vint 08.01.2014 16:57
Може Моур и нет, а Пеп опозорился и по хуже)
ХАУС 08.01.2014 16:20
Довольны они своими выступлениями! Раньше МЮ на одной ноге мог выиграть в таких матчах, таких соперников, теперь проигрывают, при этом забив в свои же ворота! Деградация!
.Ru 08.01.2014 14:55
Вряд ли с Моу или Пепом мог бы случиться такой позор... Хотя все возможно, конечно, но шансов все же поменьше гораздо...
Dmin 08.01.2014 12:50
#печальбеда
Vint 08.01.2014 12:42
Ну раз за 100 лет можно и потратиться)
Camp-Nou 08.01.2014 12:34
МЮ превратится в денежный мешок Rolling Eyes
Vint 08.01.2014 12:06
С таким составом только дедушка САФ мог результат показывать. А так ставь хоть Мойеса хоть Моура хоть Пепа толку не будет.
Vint 08.01.2014 12:05
Меня так вообще последние поражения не огорчают, потому что на усиление больше тратится будут.
Vint 08.01.2014 12:03
Все норм, еще будет ответка Манчестер Юнайтед вперед!
Распасовщик 08.01.2014 11:16
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?p=103398#103398
Круифф 08.01.2014 11:04
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Red-White JokeR 08.01.2014 10:59
Это форменный пипец (( Думаю без тренера они смотрелись бы сильней. А тут еще играющий помощник в свои забивает. Мрак!
Malin-Sergey 08.01.2014 09:21
В целом матчи АПЛ- загадка.
Egor 08.01.2014 08:01
Белый флаг
Egor 08.01.2014 08:01
За полгода уже привык, что МЮ "всем" проигрывает
Наив 08.01.2014 07:56
Ну адаптация у него же. Новый клуб, все хотят от него только побед и ничего более, но такого не будет Ждите)
гол 08.01.2014 07:43
Саша,посмотрим Снимаю шляпу
Славик 08.01.2014 07:06
Игорек отжигает не по-детски! Геймер Жую попкорн смешно
Распасовщик 08.01.2014 04:48
Игорек Снимаю шляпу ты мразиш-троллю рассказываешь как вести себя с троллями? Интересно смешно
Славик 08.01.2014 04:11
ого ого ого ого
sasha 333 08.01.2014 04:06
гол готовь бабло)))
sasha 333 08.01.2014 04:05
хахахах я же говорил обсерается уг клубам)))))
...:::DblMOk:::... 08.01.2014 03:23
сандр зубки то свои показывает
Julius 08.01.2014 01:52
Если серьезно, то думаю, МЮ вырвет победу в ответной игре. На Олд Траффорд должны обыграть.
1982sky 07.01.2014 23:18
Судейство понравилось смешно
гол 07.01.2014 22:12
Будет еще ответный матч Манчестер Юнайтед вперед!
гол 07.01.2014 22:11
Хаус Снимаю шляпу
ХАУС 07.01.2014 22:10
гол))))...мудак
Julius 07.01.2014 22:02
Игорек, а я это и делаю! Просто когда они нас троллят, а потом попадают в наше же положение, мне смешно это. Как тут не показать им язык?! Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык
Igorek-YES 07.01.2014 21:59
Julius - надо игнорить троллей) чем больше уделяешь им внимания,тем больше у них язык)
Julius 07.01.2014 21:58
Джерри, я думаю, если серьезно, то Сандер - очень неплохая команда, волевая, целеустремленная. Вот недавно они обыграли Эвертон на его поле - 1:0. В Кубке по делу обыграли и Челси, и МЮ. Они еще исправят свое положение - я уверен в этом.
Евгений1511 07.01.2014 21:58
Julius МЮ в отличии от рентбоев на ОФ будет играть, там и грохнет чёрных котов... во всеоружии
Jerry 07.01.2014 21:58
На Мойеса жалко смотреть, он постарел за эти полгода лет на десять
гол 07.01.2014 21:57
Манчестер Юнайтед вперед!
гол 07.01.2014 21:57
Все норм Манчестер Юнайтед вперед!
гол 07.01.2014 21:56
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Jerry 07.01.2014 21:55
Посмотрел на игру Сандерленда, и непонятно мне как они на последнем месте.
Julius 07.01.2014 21:54
Янузайчик хороший зайчик, но и он не помог манкуньянчикам! Язык Язык Геймер
Julius 07.01.2014 21:53
Так некоторым болельщикам МЮ и надо! Ужо троллили они нас с поражением 1:2 от Сандера в том же Кубке Лиги! А таперича сами мордой да и в г...но! Язык Белый флаг А Сандер, видать, вылетит из АПЛ, прихватив с собой Кубок АПЛ! Геймер смех Ура!
Jerry 07.01.2014 21:52
Манкунианцы задвигались только под конец матча... но что-то осмысленное делал только Янузай...
Jerry 07.01.2014 21:50
Охринеть судейство...
Igorek-YES 07.01.2014 21:48
автогол гиггза.. - теперь я видел всё.. болел мю..держитесь..зато глоры поубавяться в такие времена,а преданные болелы останутся... мойесу полностью команду пересторить надо) как в фифе манагере,всю продать,и новых типов под себя заукпить, как перезагрузка..а так толку нет - мне кажется..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.