De Telegraaf: Роналдиньо стал игроком "Бешикташа"
Нападающий "Атлетико Минейро" Роналдиньо подписал контракт на 2,5 года с "Бешикташем", сообщает De Telegraaf. По данным издания, бразилец заработает в турецком клубе от 10 до 15 миллионов евро.
Egor
07.01.2014 17:58
Помню как в Фенер Роберто Карлос переходил... зарплата тож хорошей была
Egor
07.01.2014 17:58
Да его там ещё и на руках будут носить
Egor
07.01.2014 17:57
Зарплата оч серьезная!
Egor
07.01.2014 17:57
епануться
Malin-Sergey
07.01.2014 17:29
Так 10 ? или 15.
Славик
07.01.2014 16:24
Ну не про Спартак же
ПъяныйФанат
07.01.2014 16:13
ты про БАРЫС ???
Славик
07.01.2014 15:53
Мы в гостях обыграли Ак барс
По потерянным - первые в восточной конференции
Я не узнаю нашу команду в этом сезоне
По потерянным - первые в восточной конференции
Я не узнаю нашу команду в этом сезоне
ПъяныйФанат
07.01.2014 15:46
так шо побачим хлопцы
ПъяныйФанат
07.01.2014 15:04
Роналдинью летом из БЕШИКТАША в ЗЕНИТ свалит или в ЦСКА назамену ХОНДЕ
SkyNet
07.01.2014 14:56
Бушлат че странного?)) перешел в Бешиктащ, чтоб не менять цвета футболки)))
Carib
07.01.2014 14:24
...тренер МЮ
Carib
07.01.2014 14:23
Мойеса нах,Роберто Мартинес следующий...
Blood
07.01.2014 14:22
Странный выбор.
Распасовщик
07.01.2014 13:18
Скай, слава Богу, что не в Анжи.
Пусть в Турции зарабатывает.
Славик
07.01.2014 13:07
Уже не тот.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
07.01.2014 13:01
Месси покажет еще кто есть кто.
SkyNet
07.01.2014 12:48
Спасибо, что не в онжи!
Vint
07.01.2014 12:26
В Метале его увидеть конечно было бы хорошо, а вот в МЮ нет.
Vint
07.01.2014 12:24
Это я к тому что я говорил Руси что дни Месси в Барсе сочтены, а он говорил что это бред. Вот и хотелось чтобы время показало что я был прав) Остается подождать до лета
aleks-i64
07.01.2014 12:11
Месси в Металлист харьковский перейдёт,там и сумма в гривнах указана.
Шанс
07.01.2014 12:06
А Роналдиньо решил немаленьких денег напоследок заработать.
Шанс
07.01.2014 12:06
Виталя это ты к чему новости повыкладывал? К тому что Месси в МЮ перейдёт?
Zhenya67
07.01.2014 12:04
тогда интересно куда?
ПъяныйФанат
07.01.2014 11:20
гляди так и до россии доедет
Rellabbenn
07.01.2014 11:15
ВОт теперь действительно жаль, что Бешикташ дисквалифицировали из еврокубков
Vint
07.01.2014 10:46
"Барса – Эльче? Вы все могли видеть сами. Две минуты – первый удар по воротам, семь минут – гол, шестнадцать минут – 2:0. Что я сделал? Конечно же, выключил телевизор, ведь игры там уже не было", — говорит Симеоне.
"Барселоне потребовалось 15 минут, чтобы сделать то, что мы сделали на 78. И это без Неймара, Месси и Бускетса".
Vint
07.01.2014 10:46
Как сообщает британский таблоид Daily Mail, Мойесу готовы выделить на усиление и перестройку состава сразу 200 миллионов фунтов. Изменения при этом должны коснуться всех линий, кроме вратарской. Так, для МЮ, как сообщает издание, приоритетными являются приобретение двух центральных полузащитников, нападающего, левого защитника и центрбека. Одним из обязательных при этом условий является подписание нескольких игроков с именем, поскольку составу, по мнению боссов Красных Дьяволов, не хватает "звездности".
Источник: Daily Mail
Vint
07.01.2014 10:45
Неужели здравый смысл взял верх?
Vint
07.01.2014 10:44
Барселона готовится выставить Месси на трансфер.
Президент Барселоны Сандро Росель придумал стратегию, исходя из которой, Лионель Месси будет продан именно в тот период, когда за него заплатят самую большую сумму.
Этот трансфер может принести Барселоне более 200 миллионов евро. Если переход состоится, то он станет самым дорогим в истории футбола.
Напомним, недавно Барса согласилась повысить оклад аргентинцу, который был возмущен тем, что получает меньше, чем звезда мадридского Реала Криштиану Роналду. Из-за этого Месси даже повздорил с вице-президентом клуба Хавьером Фаусом.
Также окружение Лионеля возмутила сумма трансфера и зарплата новичка каталонцев бразильца Неймара.
Источник: oneworldsports
Vint
07.01.2014 10:43
Есть у него еще порох
Ну зп конечно у него не маленькая)
Ну зп конечно у него не маленькая)
Vint
07.01.2014 10:43
гол
07.01.2014 10:41
Ладно хоть в Европу...
Славик
07.01.2014 10:34
Оба на...вот это новость!
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


