Черчесов станет главным тренером "Рубина"
Новым главным тренером "Рубина" станет Станислав Черчесов, сообщает Sports.ru. Как сообщает источник, в ближайшие дни будет объявлено об уходе специалиста из пермского клуба "Амкар", где он работает с лета 2013 года.
Сразу после этого он возглавит команду из Казани. Отметим, что 20 декабря Черчесов опроверг информацию о том, что он является претендентом на должность наставника "Рубина".
Сразу после этого он возглавит команду из Казани. Отметим, что 20 декабря Черчесов опроверг информацию о том, что он является претендентом на должность наставника "Рубина".
Egor
07.01.2014 17:59
Egor
07.01.2014 17:59
Вот ёпта
Egor
07.01.2014 17:59
Амкар на 7 месте))
Egor
07.01.2014 17:59
Зачччем?)
ПъяныйФанат
07.01.2014 15:44
Блудд черичесов - ???
Julius
07.01.2014 15:28
"Рубин" - без перспектив. И тут Черчесов ничего не сделает.
Blood
07.01.2014 15:11
Илья,стагнация началась уже при Бердыеве.В этом сезоне она особо ярко проявилась.
ПъяныйФанат
07.01.2014 09:56
Черчесов в Рубине это СЕНСАЦИЯ
Шанс
07.01.2014 09:34
Есть наглядный пример, когда тренер выстроивший команду уходит из неё. Вспомните МЮ. Рубин конечно же не столь помпезный клуб, но лёгкого пути у него впереди не предвидится. И есть большая вероятность того что тут не сможет помочь даже самый искусный тренер, и мы увидим стагнацию.
Shy
07.01.2014 09:27
А я почему-то уверен, что получится. Хороший тренер, я был против его увольнения из Спартака, неудачи Спартака при нем - это жадность на деньги Федуна, состава тогда не было, лидером команды был Павленко
evgen93
07.01.2014 09:18
Черчесов в рубине это интересно. Хотя больше склоняюсь что у него не получится
evgen93
07.01.2014 09:17
Всех с Рождеством
ПъяныйФанат
07.01.2014 09:05
Черчесов в Рубине это интересно - как будет вытаскивать команду из ямы да и в лиге европы попарится
Carib
07.01.2014 08:57
Такова продажность всего в жизни,не только футбола,гомо сапиенс на то и сапиенс.
Распасовщик
07.01.2014 08:55
Дмин, для Рубина однозначно минус без тренера. Насколько Черчесов выиграет от этого?
Круифф
07.01.2014 08:42
Blood
07.01.2014 08:07
Бышовец,Семин,тренер Газовика... Лучше уж Черчесов.
Blood
07.01.2014 08:06
Славик
Shy
07.01.2014 06:15
Мне кажется, очень неплохой вариант для Рубина
Malin-Sergey
07.01.2014 04:03
Может еще еврей останется. Не больно на него кидаются.
Malin-Sergey
07.01.2014 04:02
Посмотрим, к Рубину я против нечего не имею, а к Черчесову тем более.
PuruS
07.01.2014 03:59
Саламыч не Бекиевич это однозначно! Но а вдруг слепится? Одно беспокоит Лидеры Рубина решили паковать Чемоданы! Но ресурсы для обновления у клуба есть! Доиграют сезон с наиболее терпеливыми. Глядишь и состыкуются! Климат внутри команды восстановится. Саламыч показал себя Волевым и Напористым. Если это добавит Рубину больше характера в играх против Спартака ЦСКА и Зенита многим не поздоровится а ресурсов у казанцев хватает!
Malin-Sergey
07.01.2014 02:59
Время покажет, но с мае полной ясности не будет.Срок совсем не большой.
Malin-Sergey
07.01.2014 02:58
Тренер Черчесов пока для Перми, а для Рубина еще рано, а возможно это вообще не его клуб.
Malin-Sergey
07.01.2014 02:57
И начнут сейчас усилять Рубин - пермяками болгарского происхождения.
Malin-Sergey
07.01.2014 02:56
А практика то пошла не хорошая. 3 - й случай когда в течении года тренер бросает один клуб, ради другого клуба.В Депо пока нормально получилось, а в Кубани нет.
Malin-Sergey
07.01.2014 02:52
Посмотрим,что из этого получится. Все ближе к Москве подбирается. Сейчас весь Пермский край на уши встанет, от " радости".
Julius
07.01.2014 00:40
Посмотрим. Не думаю, что Черчесову стоит уходить из "Амкара" так быстро.
alex-ss
06.01.2014 22:56
Команданте Че от РПЛ
Dmin
06.01.2014 22:51
теперь "День Ч" состоится не 10.05, а 19.04)
SkyNet
06.01.2014 22:46
Да все правильно ЧЕрчесов сделал... ушел на повышение
Dmin
06.01.2014 22:39
а Черчесову что, надеяться что нового тренера Рубин возьмет на полгода, а потом уволит и его возьмут?
alex-ss
06.01.2014 22:35
рубину седьмое место обеспечено
SkyNet
06.01.2014 22:31
Нет) нужен он им сейчас)) а до лета ждать Рубин не может)
Распасовщик
06.01.2014 22:29
Я не говорю о действиях Рубина.
Dmin
06.01.2014 22:19
так теперь полгода без тренера что ли сидеть?
Распасовщик
06.01.2014 22:16
Скай, если им Саламыч очень нужен, то они и летом ему предложат.
SkyNet
06.01.2014 22:05
А перспективность в нашем чемпионате определяется исключительно бюджетом... Нищебродский клуб ни когда ни чего не добьется в нашем чемпионате
SkyNet
06.01.2014 22:04
Нет) повышение это когда ушел в клуб более перспективный и амбициозный... А смысл тренировать Амкар? С ним ни чего серьезного не добьешься... Люди тренируют такие клубы с целью, чтоб их заметили в клубах поперспективнее как Рубин
Распасовщик
06.01.2014 22:01
Повышение, это когда твой клуб показывает результат, а не тупо клуб богаче.
Мойша пошла на повышение в клубе, зато клуб понизился. В отличии от тренера барсуков, где играют без изменений тренерского штаба.
SkyNet
06.01.2014 22:01
Так попытка не пытка))) Рубин то уж явно перспективней Амкара)) любой здравомыслящий человек выбрал бы Рубин))) Амкар команда сезона как и Кубань в том году... только разница в том, что Кубань попала в ЕК, а Амкар не попадет
Распасовщик
06.01.2014 21:59
Скай, сняли Бердыева, то где гарантия, что его летом не спихнут Саламыча, если условный Виланова даст добро?
SkyNet
06.01.2014 21:51
Распас при таком предложении лицом не щелкают))) если бы он ждал конца сезона, то уже давно бы это место заняли)
И внатуре лучше уж щас уйти, когда есть 2 месяца на подготовку, чем летом где всего месяц...
Jerry
06.01.2014 21:44
А Бердыев в Амкар?
Кака- Рикардо Изексон С.Л
06.01.2014 21:34
Ну это один из лучших вариантов для Рубина, им бы еще лидеров команды сохранить и смело можно дальше штурмовать Лигу Европы.
За Амкар не переживайте, по сути самый бомжатский клуб ( в финансовом плане), а является очень крепким середничком, переживут...
Rellabbenn
06.01.2014 21:21
Вот, вот она - рыба моей мечты. Которая поведет клуб на вершину таблицы. Через еврокубковый триумф и серию блестящих трансферных кампаний, да.
Славик
06.01.2014 21:19
Интересно...а во сколько раз зп его увеличилась
Rellabbenn
06.01.2014 21:17
Dmin
06.01.2014 21:05
человек пошел на повышение... тем более грубо говоря межсезонье, у нового тренера будет 2 месяца на обкатку состава. тем более можно взять Бекиевича тренером)
Шанс
06.01.2014 21:03
Ахма +
Шанс
06.01.2014 21:02
И зачем это нужно Саламычу? У него и так клуб неплохо играет.
Распасовщик
06.01.2014 21:02
Черчесов некрасиво поступает. Не уважаю эти тренерские поступки. Заверши сезон, и вали куда хочешь.
Славик
06.01.2014 20:57
Булат был прав!
Carib
06.01.2014 20:56
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


