Уолкотт повредил крестообразные связки левого колена
Вингер "Арсенала" и сборной Англии Тео Уолкотт выбыл из строя на шесть месяцев.
Как сообщает официальный сайт "канониров", футболисту было диагностировано повреждение крестообразной связки левого колена. Травму Уолкотт получил в матче третьего предварительного раунда Кубка Англии с "Тоттенхэмом". В ближайшее время полузащитнику будет сделана операция.
"Все в "Арсенале" желают Тео скорейшего выздоровления. Мы с нетерпением ждём его возвращения на поле как можно скорее", — говорится в заявлении пресс-службы клуба.
Как сообщает официальный сайт "канониров", футболисту было диагностировано повреждение крестообразной связки левого колена. Травму Уолкотт получил в матче третьего предварительного раунда Кубка Англии с "Тоттенхэмом". В ближайшее время полузащитнику будет сделана операция.
"Все в "Арсенале" желают Тео скорейшего выздоровления. Мы с нетерпением ждём его возвращения на поле как можно скорее", — говорится в заявлении пресс-службы клуба.
Egor
07.01.2014 18:06
Jerry (23:17 06.01.14) Болеет за Ливерпуль
комментариев: 4845 | предупреждений: 0 (5) | статус: Дон батон Фабио
Не скоро он теперь кулачками будет счет матча показывать...
Было такое)))
Egor
07.01.2014 18:05
Получается он и ЧМ пропустит???
Egor
07.01.2014 18:05
Ужасная новость
ПъяныйФанат
07.01.2014 09:10
Срождеством всех
Blood
07.01.2014 08:56
Блин,кресты.Отвратная травма.Здоровья Тео!
aleks-i64
07.01.2014 02:50
Православных с Рождеством Христа!!!!
Распасовщик
06.01.2014 21:09
Кресты надолго и серьезно. Там по полгода не сидят.
Шанс
06.01.2014 20:54
Кресты это серьёзно и надолго. Здоровья парню. ЧМ точно пропустит. "Подфартило"
Carib
06.01.2014 20:25
+10
Славик
06.01.2014 20:16
Сергей, не прям до самого конца
Carib
06.01.2014 20:16
Слышал,сказали людям,которые около Сочи в горах живут,чтоб печки не топили,а то дым компрометировать страну будет....
Carib
06.01.2014 20:14
Славик,
тебе не по пенису? Ну егонап!
тебе не по пенису? Ну егонап!
Fan-club Nikity Bazhenova
06.01.2014 20:12
Да и присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Рождеством!
Славик
06.01.2014 20:11
Jerry, я то думаю, откуда щеглопан для своих лет так прозорлив?
А это достоверная инфа?
Carib
06.01.2014 20:11
По коньячку
Fan-club Nikity Bazhenova
06.01.2014 20:11
О! Руся, стебун здарова... Я кстати когда в первый раз прочитал у меня в слове "стебаются" как то первые 2 буквы размыло... я еще и подумал и откуда это Славик так осведомлен)
Carib
06.01.2014 20:10
А ...кх,кх ...вы не спите?
Carib
06.01.2014 20:10
Здоровья и Радости всем,парни!!!
.Ru
06.01.2014 20:09
Серега,
Со светлым праздником Рождества Христова!!!
Со светлым праздником Рождества Христова!!!
Carib
06.01.2014 20:08
Jerry,всё нормально ты написал,и правильно.Тео здоровья!Думаю,никто этому астероиду плохого не пожелает,как и остальным участникам этого Шоу.
.Ru
06.01.2014 20:07
Fan-club Nikity Bazhenova
06.01.2014 20:07
Да Скай балбеска, чего он там шарит?))
.Ru
06.01.2014 20:07
А лучше всех стебается - это Кир,Рус,Игорек...
Jerry
06.01.2014 20:07
Славик он просто копирует комменты с других сайтов
Julius
06.01.2014 20:06
Жаль Тео, а для "Арса" это огромная потеря. Будем надеяться, для сборной Англии на ЧМ он не потерян.
.Ru
06.01.2014 20:06
Славик
06.01.2014 20:05
Но за хоккей Скаю твердая "двойка"
Славик
06.01.2014 20:04
Хотя Скай во многом прав!Видно что футбике разбирается!
Jerry
06.01.2014 20:03
Я так написал потому что знаю как лечится эта травма. Арсеналу симпатизирую кстати.
Славик
06.01.2014 20:02
В смысле не я
Славик
06.01.2014 20:01
^ А он мэтр афоризмов!
Славик
06.01.2014 20:01
А лучше всех стебается - это Кир,Рус,Игорек...
Carib
06.01.2014 20:00
Православных с Рождеством Христа!!!!
Славик
06.01.2014 19:58
Его даже троллем не назовешь, как безумного Ская, который 3 копейки про Спартак вставляет куда надо и куда не надо!
Славик
06.01.2014 19:57
Мне кажется, что лучше и красивей всех на сайте троллит Женя (Jack). Не толсто, но со вкусом! Не постоянно, а по-делу!
Евгений1511
06.01.2014 19:56
"Не скоро он теперь кулачками будет счет матча показывать..."
Очень смахивает на троллинг, особенно "не скоро..."
Carib
06.01.2014 19:55
да,мне то же...
http://rasse1.livejournal.com/656898.html?thread=15767554
Fan-club Nikity Bazhenova
06.01.2014 19:54
Такова традиция: каждый мировой или европейский форум какой-нить супер стар его пропускает по причине травмы...
Jerry
06.01.2014 19:49
Люблю когда к игре относятся с юмором, это делает футбол зрелищнее
Jerry
06.01.2014 19:48
Это не троллинг, мне наоборот нравятся нестандартные действия
Славик
06.01.2014 19:42
Евгений, клиника???
Dmin
06.01.2014 19:35
ЧМ? Тимо, шутишь?
Евгений1511
06.01.2014 19:34
Jerry
Долго будем троллить его? Что за бред? Почему к Бэйлу так не цеплялись? А было это тоже в дерби с "Арсеналом"... Пруф => http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/832035661.jpg
Тимотеус
06.01.2014 19:19
К чемпионату Мира бы восстановился
.Ru
06.01.2014 19:18
Колени - это беда...сам уже 4 месяца полноценно побегать не могу..
Но для меня это хобби, а для него работа! Здоровья!
Jerry
06.01.2014 19:17
Не скоро он теперь кулачками будет счет матча показывать...
Dmin
06.01.2014 18:57
бедняга. здоровья
Славик
06.01.2014 18:46
Кресты это - крестец!
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


