Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Уолкотт повредил крестообразные связки левого колена

понедельник, 06 янв. 2014 года, 22:37 чемпионат Англии
Вингер "Арсенала" и сборной Англии Тео Уолкотт выбыл из строя на шесть месяцев.

Как сообщает официальный сайт "канониров", футболисту было диагностировано повреждение крестообразной связки левого колена. Травму Уолкотт получил в матче третьего предварительного раунда Кубка Англии с "Тоттенхэмом". В ближайшее время полузащитнику будет сделана операция.

"Все в "Арсенале" желают Тео скорейшего выздоровления. Мы с нетерпением ждём его возвращения на поле как можно скорее", — говорится в заявлении пресс-службы клуба.
Egor 07.01.2014 18:06
Jerry (23:17 06.01.14) Болеет за Ливерпуль комментариев: 4845 | предупреждений: 0 (5) | статус: Дон батон Фабио Не скоро он теперь кулачками будет счет матча показывать... Было такое)))
Egor 07.01.2014 18:05
Получается он и ЧМ пропустит???
Egor 07.01.2014 18:05
Ужасная новость
ПъяныйФанат 07.01.2014 09:10
Срождеством всех
Blood 07.01.2014 08:56
Блин,кресты.Отвратная травма.Здоровья Тео!
aleks-i64 07.01.2014 02:50
Православных с Рождеством Христа!!!! По пиву
Распасовщик 06.01.2014 21:09
Кресты надолго и серьезно. Там по полгода не сидят.
Шанс 06.01.2014 20:54
Кресты это серьёзно и надолго. Здоровья парню. ЧМ точно пропустит. "Подфартило"
Carib 06.01.2014 20:25
+10 ого
Славик 06.01.2014 20:16
Сергей, не прям до самого конца смех пиво
Carib 06.01.2014 20:16
Слышал,сказали людям,которые около Сочи в горах живут,чтоб печки не топили,а то дым компрометировать страну будет.... ого
Carib 06.01.2014 20:14
Славик, Снимаю шляпу тебе не по пенису? Ну егонап! По пиву
Fan-club Nikity Bazhenova 06.01.2014 20:12
Да и присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Рождеством!
Славик 06.01.2014 20:11
Jerry, я то думаю, откуда щеглопан для своих лет так прозорлив? А это достоверная инфа?
Carib 06.01.2014 20:11
По коньячку Жую попкорн
Fan-club Nikity Bazhenova 06.01.2014 20:11
О! Руся, стебун здарова... Я кстати когда в первый раз прочитал у меня в слове "стебаются" как то первые 2 буквы размыло... я еще и подумал и откуда это Славик так осведомлен)
Carib 06.01.2014 20:10
Снимаю шляпу А ...кх,кх ...вы не спите?
Carib 06.01.2014 20:10
Здоровья и Радости всем,парни!!! По пиву С Новым годом!
.Ru 06.01.2014 20:09
Серега, Снимаю шляпу Со светлым праздником Рождества Христова!!!
Carib 06.01.2014 20:08
Jerry,всё нормально ты написал,и правильно.Тео здоровья!Думаю,никто этому астероиду плохого не пожелает,как и остальным участникам этого Шоу.
.Ru 06.01.2014 20:07
Снимаю шляпу
Fan-club Nikity Bazhenova 06.01.2014 20:07
Да Скай балбеска, чего он там шарит?))
.Ru 06.01.2014 20:07
А лучше всех стебается - это Кир,Рус,Игорек... клево
Jerry 06.01.2014 20:07
Славик он просто копирует комменты с других сайтов
Julius 06.01.2014 20:06
Жаль Тео, а для "Арса" это огромная потеря. Будем надеяться, для сборной Англии на ЧМ он не потерян.
.Ru 06.01.2014 20:06
смех
Славик 06.01.2014 20:05
Но за хоккей Скаю твердая "двойка" смех
Славик 06.01.2014 20:04
Хотя Скай во многом прав!Видно что футбике разбирается!
Jerry 06.01.2014 20:03
Я так написал потому что знаю как лечится эта травма. Арсеналу симпатизирую кстати.
Славик 06.01.2014 20:02
В смысле не я смешно
Славик 06.01.2014 20:01
^ А он мэтр афоризмов!
Славик 06.01.2014 20:01
А лучше всех стебается - это Кир,Рус,Игорек...
Carib 06.01.2014 20:00
Православных с Рождеством Христа!!!!
Славик 06.01.2014 19:58
Его даже троллем не назовешь, как безумного Ская, который 3 копейки про Спартак вставляет куда надо и куда не надо!
Славик 06.01.2014 19:57
Мне кажется, что лучше и красивей всех на сайте троллит Женя (Jack). Не толсто, но со вкусом! Не постоянно, а по-делу!
Евгений1511 06.01.2014 19:56
"Не скоро он теперь кулачками будет счет матча показывать..." Очень смахивает на троллинг, особенно "не скоро..."
Carib 06.01.2014 19:55
да,мне то же... http://rasse1.livejournal.com/656898.html?thread=15767554
Fan-club Nikity Bazhenova 06.01.2014 19:54
Такова традиция: каждый мировой или европейский форум какой-нить супер стар его пропускает по причине травмы...
Jerry 06.01.2014 19:49
Люблю когда к игре относятся с юмором, это делает футбол зрелищнее
Jerry 06.01.2014 19:48
Это не троллинг, мне наоборот нравятся нестандартные действия
Славик 06.01.2014 19:42
Евгений, клиника??? смех
Dmin 06.01.2014 19:35
ЧМ? Тимо, шутишь?
Евгений1511 06.01.2014 19:34
Jerry Долго будем троллить его? Что за бред? Почему к Бэйлу так не цеплялись? А было это тоже в дерби с "Арсеналом"... Пруф => http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/832035661.jpg ого
Тимотеус 06.01.2014 19:19
К чемпионату Мира бы восстановился
.Ru 06.01.2014 19:18
Колени - это беда...сам уже 4 месяца полноценно побегать не могу.. Но для меня это хобби, а для него работа! Здоровья!
Jerry 06.01.2014 19:17
Не скоро он теперь кулачками будет счет матча показывать...
Dmin 06.01.2014 18:57
бедняга. здоровья
Славик 06.01.2014 18:46
Кресты это - крестец! оойой
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.