Титов: 9 дней и 40 дней — это даты в первую очередь для родственников
Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов высказал свою точку зрения о ситуации с похоронами бывшего одноклубника Ильи Цымбаларя.
"29 декабря я общался с младшим сыном Ильи – Олегом. Выразил семье искренние соболезнования и узнал, что похороны пройдут на следующий день. Поэтому чисто технически никто не успевал на них попасть. Надо поблагодарить Андрея Тихонова. После нашего с ним разговора, он оперативно связался с генеральным директором "Спартака" Романом Асхабадзе. В Москве никого не было. Сам Асхабадзе только-только прилетел из поездки, но через считанные минуты перевел деньги семье Цымбаларя. Мне тут же отзвонился Андрей Тихонов и сообщил, что деньги переведены. После чего Олег Цымбаларь позвонил Асхабадзе и поблагодарил его.
Меня убивает информация, которая сейчас появляется. Доходит до оскорблений в адрес игроков "Спартака" и всего клуба. Люди сделали, что смогли на тот момент. И уже за это им стоит сказать спасибо. Мы сами не выбираем дату смерти. Что поделать, если великий человек ушел прямо под Новый год и никто не смог приехать. Не надо сейчас никого обвинять и кричать: этот плохой, тот обещал. А девять дней и 40 дней – это даты в первую очередь для родственников.
Почти все наши партнёры занимаются тренерской деятельностью. У кого-то сборы уже начались, кто-то сейчас улетает. Но как только появится первая возможность, все мы будем там. Только никто не будет это афишировать. И я прошу всю общественность успокоиться на эту тему. Заявления и спекуляции уже раздражают. Всё, что будет касаться памяти Ильи Цымбаларя, я сделаю с удовольствием. Будет это матч памяти или вечер памяти. В любом случае все деньги, которые соберём, отправим на счёт семьи. Мы сделаем это искренне, потому что в последнее время у Ильи не было работы. Надо обязательно помочь его семье", — подытожил Титов.
"29 декабря я общался с младшим сыном Ильи – Олегом. Выразил семье искренние соболезнования и узнал, что похороны пройдут на следующий день. Поэтому чисто технически никто не успевал на них попасть. Надо поблагодарить Андрея Тихонова. После нашего с ним разговора, он оперативно связался с генеральным директором "Спартака" Романом Асхабадзе. В Москве никого не было. Сам Асхабадзе только-только прилетел из поездки, но через считанные минуты перевел деньги семье Цымбаларя. Мне тут же отзвонился Андрей Тихонов и сообщил, что деньги переведены. После чего Олег Цымбаларь позвонил Асхабадзе и поблагодарил его.
Меня убивает информация, которая сейчас появляется. Доходит до оскорблений в адрес игроков "Спартака" и всего клуба. Люди сделали, что смогли на тот момент. И уже за это им стоит сказать спасибо. Мы сами не выбираем дату смерти. Что поделать, если великий человек ушел прямо под Новый год и никто не смог приехать. Не надо сейчас никого обвинять и кричать: этот плохой, тот обещал. А девять дней и 40 дней – это даты в первую очередь для родственников.
Почти все наши партнёры занимаются тренерской деятельностью. У кого-то сборы уже начались, кто-то сейчас улетает. Но как только появится первая возможность, все мы будем там. Только никто не будет это афишировать. И я прошу всю общественность успокоиться на эту тему. Заявления и спекуляции уже раздражают. Всё, что будет касаться памяти Ильи Цымбаларя, я сделаю с удовольствием. Будет это матч памяти или вечер памяти. В любом случае все деньги, которые соберём, отправим на счёт семьи. Мы сделаем это искренне, потому что в последнее время у Ильи не было работы. Надо обязательно помочь его семье", — подытожил Титов.
Egor
07.01.2014 18:02
Егор прав.
Egor
07.01.2014 18:02
Мои соболезнования
ПъяныйФанат
07.01.2014 16:15
---Мои соболезнования - до сих пор помню его гол в ЛЧ в ворота Легии(за шиворот) футбол поподробнее ПЛИЗЗ
футбол
07.01.2014 05:08
мои соболезнования - до сих пор помню его гол в ЛЧ в ворота Легии( за шиворот)
SkyNet
06.01.2014 21:58
Скай тут)))
Шанс
06.01.2014 20:50
Шанс
06.01.2014 20:50
Скай не дремлет
Jerry
06.01.2014 19:15
Думаю уже на новом стадионе сыграют памятный матч
Славик
06.01.2014 18:29
Егор,ждем прощальный матч!
jack
06.01.2014 18:28
да пздц...дрянь раздули на чужом горе..гнилее ситуации еще не было...пора остановится
Malin-Sergey
06.01.2014 18:22
Какую то дрянь запустили, теперь весь год будут вспоминать. Бабьи сплетни.
.Ru
06.01.2014 18:20
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


