"Милан" одержал победу над "Аталантой"
В матче 18-го тура чемпионата Италии "Милан" одержал победу над "Аталантой".
Италия. Серия А. 18-й тур
Милан (Милан) — Аталанта (Бергамо) — 3:0
Голы: Кака, 35 (1:0); Кака, 65 (2:0); Кристанте, 67 (3:0).
Удинезе (Удине) — Верона (Верона) — 1:3
Голы: Тони, 8 (0:1); Тони, 39 (0:2); Перейра, 43 (1:2); Итурбе, 70 (1:3).
Дженоа (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло) — 2:0
Голы: Джилардино, 28 (1:0, пен); Бертолаччи, 45+1 (2:0).
Незабитые пенальти: Джилардино, 89.
Катания (Катания) — Болонья (Болонья) — 2:0
Голы: Бергессио, 24 (1:0); Лоди, 66 (2:0, пен).
Парма (Парма) — Торино (Турин) — 3:1
Голы: Иммобиле, 21 (0:1); Маркионни, 34 (1:1); Лукарелли, 45 (2:1); Амаури, 71 (3:1).
Италия. Серия А. 18-й тур
Милан (Милан) — Аталанта (Бергамо) — 3:0
Голы: Кака, 35 (1:0); Кака, 65 (2:0); Кристанте, 67 (3:0).
Удинезе (Удине) — Верона (Верона) — 1:3
Голы: Тони, 8 (0:1); Тони, 39 (0:2); Перейра, 43 (1:2); Итурбе, 70 (1:3).
Дженоа (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло) — 2:0
Голы: Джилардино, 28 (1:0, пен); Бертолаччи, 45+1 (2:0).
Незабитые пенальти: Джилардино, 89.
Катания (Катания) — Болонья (Болонья) — 2:0
Голы: Бергессио, 24 (1:0); Лоди, 66 (2:0, пен).
Парма (Парма) — Торино (Турин) — 3:1
Голы: Иммобиле, 21 (0:1); Маркионни, 34 (1:1); Лукарелли, 45 (2:1); Амаури, 71 (3:1).
Egor
07.01.2014 18:13
Тони красавчик) В свои то года)
Egor
07.01.2014 18:12
Так держать!
Egor
07.01.2014 18:12
Сезон начали на УРА
Egor
07.01.2014 18:12
Egor
07.01.2014 18:12
Egor
07.01.2014 18:12
КАКА
ПъяныйФанат
07.01.2014 09:59
с каких пор в милане шээййххи.....
ПъяныйФанат
07.01.2014 09:58
Шэйхи.....
Blood
07.01.2014 08:13
Славик,Флорентино в отличии от шейхов не вкладывает свои деньги в клуб.
Blood
07.01.2014 08:12
Правда за 12 год.
Blood
07.01.2014 08:12
Славик, вот хорошая статья с вырезками из баланса http://realmadrid.ru/news/32495/
Blood
07.01.2014 08:09
Славик,
Мадридский «Реал» в восьмой раз подряд стал самым доходным футбольным клубом мира по версии британской аудиторской компании Deloitte, сообщает The Guardian.
Доходы «Королевского клуба» в сезоне-2011/12 составили 512,6 миллиона евро. «Реал» стал первым клубом в мире из всех видов спорта, которому удалось преодолеть отметку в 500 миллионов.
Добавим, до «Реала» этим титулом на протяжении 8 лет владел «Манчестер Юнайтед».
Предлагаем вашему вниманию десятку самых доходных футбольных клубов по итогам сезона-2011/12:
1. «Реал» – 512,6 миллиона евро
2. «Барселона» – 483,0
3. «Манчестер Юнайтед» – 395,9
4. «Бавария» – 368,4
5. «Челси» – 322,6
6. «Арсенал» – 290,3
7. «Манчестер Сити» – 285,6
8. «Милан» – 256,9
9. «Ливерпуль» – 233,2
10. «Ювентус» – 195.4
Отметим, что общий доход топ-20 самых прибыльных клубов мира за год вырос на 10 процентов (4,8 миллиарда евро). Пятый год подряд первые шесть мест рейтинга остаются неизменными.
ХАУС
07.01.2014 03:26
Очень хочется возвращения Кака в Милан! Только вспомните , как он феерил в итальянском клубе, а после перехода затух. Надеюсь , все вернется на круги своя и Кака приобретет второе дыхание и заиграет как раньше.
ХАУС
07.01.2014 03:21
ипать сенсация....гол..))))
ХАУС
07.01.2014 03:20
..милан выиграл у аталанты....
Кака- Рикардо Изексон С.Л
06.01.2014 21:26
Кака красавчик! Постепенно выходит на свой уровень, еще бы смог мозги Баллотели вправить, был бы вообще
Распасовщик
06.01.2014 21:14
Должен же был Милан у кого-нибудь выиграть.
Распасовщик
06.01.2014 21:14
Тони не тонет))
Славик
06.01.2014 19:40
Стипе, ага в 77 не хочешь!
Fan-club Nikity Bazhenova
06.01.2014 19:24
Да че там этот Кака, вон Лука Тони в свои 68 тащит Верону уже не в первый раз)
Rellabbenn
06.01.2014 19:11
Только должен он денег сумму, сравнимую с бюджетом Испании
Dmin
06.01.2014 19:03
Перес зарабатывает громаднейшие деньги. Думаю трансфер валлийца окупится за года полтора
Zhenya67
06.01.2014 18:21
кака выкупали когда он был на пике но в реале резко згик
Славик
06.01.2014 18:10
Сдается мне, что имея такие финансовые возможности Флоре вообще мало зарабатывает...Глянуть бы на их баланс
Malin-Sergey
06.01.2014 17:59
Молодец, бразилец!
Rellabbenn
06.01.2014 17:48
я уж забыл, когда в последний раз видел такой счет на табло
Rellabbenn
06.01.2014 17:47
Ух ты, вот это я понимаю рождественские каникулы) Кака в капитанской повязке оформляет дубль
Jerry
06.01.2014 17:29
Хонда - счастливый талисман
Blood
06.01.2014 17:28
Славик,конечно.Статья доход состоит не только из этого пункта.Еще стадион,тв права и прочее.
Blood
06.01.2014 17:25
ну в чем в чем,а в зарабатывании денег Перес знает толк.Не зря Реал уже который год олучает самый большой доход.Причем с каждым годом все больше и больше.
Славик
06.01.2014 17:25
Уверен, что спонсоры не прокормят Кака,Роналду и Бэйла
Но отбивать хоть чуть-чуть деньги нужно!
Но отбивать хоть чуть-чуть деньги нужно!
Blood
06.01.2014 17:22
Славик,да.Перес сказал,что этот трансфер помог обновить контракты со спонсорами + добавил новых.
Славик
06.01.2014 17:13
Хотя Монархия Парламентская и юридической силы особенно не имеет.
Славик
06.01.2014 17:12
Мне один каталонец говорил. Мол Каталония супердоходный land.Бешенные налоги отчисляются в общий бюджет Испании.И Король там имеет влияние!
Славик
06.01.2014 17:09
А деньги скорей не зарабатываются, а приходят из кормушки.
Славик
06.01.2014 17:09
Это говорит о том, что у Реала с деньгами все в порядке!
Славик
06.01.2014 17:08
Булат, с маркетинговой может и важно, а скорее с точки зрения PR,но не окупаемо
Странный подход к бизнесу
Странный подход к бизнесу
Blood
06.01.2014 16:59
kuan_aktobe_barsa_liverpu, Милан был в трудном экономическом положении,а Реал предложил большие деньги.Милан согласился. Причем они знали что у него хроническая травма,которая будет все время его мучить. Сомневаюсь,что врачи Реала это не знали,но Пересу сам факт его подписания был важен,обещал ведь.Плюс это было выгодно с маркетинговой точки зрения.
Blood
06.01.2014 16:54
Молодец Рикки!
Славик
06.01.2014 16:53
Рикки!!!!!!!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
06.01.2014 16:37
Кака! Зачем ты вообще уходил?!
Carib
06.01.2014 16:28
Роналдо Реал
06.01.2014 16:26
Кака!
гол
06.01.2014 16:11
Кака!
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


