Алиев: предложение от "Анжи" действительно есть
Бывший полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев прокомментировал информацию о своем возможном переходе в "Анжи".
"Всё, что могу сказать: предложение от "Анжи" действительно есть, и переговоры ведутся. Думаю, что в течение нескольких дней наступит ясность и всё станет известно. Детали переговоров, естественно, разглашать не могу. Разговор с Гаджиевым сыграл решающую роль. Признаюсь, что он произвёл на меня сильное впечатление, и теперь я хочу перейти в эту команду.
Как попрощались с "Динамо"? Можно сказать, что никак. У меня закончился в конце года контракт – и всё. Хотя в "Динамо" мне остались должны определённую сумму", — передаёт слова игрока "Чемпионат.com".
"Всё, что могу сказать: предложение от "Анжи" действительно есть, и переговоры ведутся. Думаю, что в течение нескольких дней наступит ясность и всё станет известно. Детали переговоров, естественно, разглашать не могу. Разговор с Гаджиевым сыграл решающую роль. Признаюсь, что он произвёл на меня сильное впечатление, и теперь я хочу перейти в эту команду.
Как попрощались с "Динамо"? Можно сказать, что никак. У меня закончился в конце года контракт – и всё. Хотя в "Динамо" мне остались должны определённую сумму", — передаёт слова игрока "Чемпионат.com".
Malin-Sergey
07.01.2014 06:23
Алиев: «В течении нескольких дней наступит ясность с переходом в «Анжи»
Теги Анжи Александр Алиев возможные трансферы
Александр Алиев, который получил в киевском «Динамо» статус свободного, занят поисками нового клуба. Сам футболист не скрывает своего желания вернуться в российскую Премьер — лигу и одним из главных претендентов на него является махачкалинский «Анжи».
«Все, что могу сказать: предложение от «Анжи» действительно есть, и переговоры ведутся. Думаю, что в течение нескольких дней наступит ясность и все станет известно. Детали переговоров, естественно, разглашать не могу. Разговор с Гаджиевым сыграл решающую роль. Признаюсь, что он произвел на меня сильное впечатление, и теперь я хочу перейти в эту команду. Как попрощались с «Динамо»? Можно сказать, что никак. У меня закончился в конце года контракт – и все. Хотя в «Динамо» мне остались должны определённую сумму», — приводит слова игрока
Zhenya67
06.01.2014 15:58
гавно в гавне не тогнет
Malin-Sergey
06.01.2014 12:51
Решил пойти туда. Значит больше совсем никто не предлагает. А в карманах совсем давно пусто и " ветер". Еще и хохлы долги не отдают. Тогда конечно.
Vint
06.01.2014 11:35
Накой тебе это болото? Лучше уже бутсы на гвоздь.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


