"Ювентус" с крупным счетом обыграл "Рому"
В Турине завершился центральный матч 18-го тура серии А:
Италия. Серия А. 18-й тур
Ювентус (Турин) — Рома (Рим) — 3:0
Голы: Видаль, 17 (1:0); Бонуччи, 49 (2:0); Вучинич, 77 (3:0, пен).
Удаления: нет — де Росси, 75; Кастан, 77.
Италия. Серия А. 18-й тур
Ювентус (Турин) — Рома (Рим) — 3:0
Голы: Видаль, 17 (1:0); Бонуччи, 49 (2:0); Вучинич, 77 (3:0, пен).
Удаления: нет — де Росси, 75; Кастан, 77.
Egor
07.01.2014 18:31
Дмин, ты ущерб!
Egor
07.01.2014 18:30
Дмин, у тебя логика бабская
Egor
07.01.2014 18:30
идите все в жопу
ХАУС
07.01.2014 03:09
ты гол вообще 50% с кем то ругаешься и споришь..так что не надо тут мутить воду!!!!..
ХАУС
07.01.2014 03:07
бля а написал просто по быстрому)))...вот вы зануды)))
ХАУС
07.01.2014 03:06
гол посмотри свои коменты...тебя вообще нах посылает 85%))
Blood
06.01.2014 14:32
совсем пропали конкуренты у Юве в Кальчо. Потом просеры Копенгагенам и Галатасараям в ЛЧ.
Винс
06.01.2014 14:05
Спишем то что стран и город с маленькой буквы на то что хаус все и всех пишет с маленькой. Команды, ники все подряд с маленькой. Но БелОрусь ... это что то.
Винс
06.01.2014 14:01
белОрусь и гОМЕЛЬ, это шедеврально читать от представителя Беларуси.
Распасовщик
06.01.2014 11:46
Егор рифмуется с глор.
Хаус вряд-ли Егор.
.Ru
06.01.2014 11:40
Не знай ника, даже не сомневался бы, что в теме правил бал Егор...)
гол
06.01.2014 11:09
Много я имею ввиду не одним комментом,но одной мыслью...а по делу не всегда
ХАУС
06.01.2014 10:47
и когда же я писал не по делу?)))
ХАУС
06.01.2014 10:44
бля тут все такие умные и грамотные))))..просто ппц
ХАУС
06.01.2014 10:38
гол когда я писал много...а ты я вижу по делу лепишь
Carib
06.01.2014 10:25
я не поправлял ,а всего лишь отметил очевидное.
Carib
06.01.2014 10:23
за сашей не замечал
гол
06.01.2014 10:02
Их сходство в том,что они пишут много и мягко скажем не по делу)))
гол
06.01.2014 10:01
Дмин,а что ты так Хауса защищаешь? Или потому что он тоже "Беларус")))
Dmin
06.01.2014 10:00
вся фишка в том, что Егор заходит в интересную тему, где сотня комментов, и оставляет там свой длинный след)
а Хаус заходит в никому не интересную тему и пытается сделать видимость, что тема интересная))))
Dmin
06.01.2014 09:58
Кариб, сашутритритри ты так не поправлял)
гол
06.01.2014 09:58
Хаус,странно странно)
Carib
06.01.2014 09:54
белОрусь....гОМЕЛЬ.....странно,я б так не писал о своём,родном...
Malin-Sergey
06.01.2014 09:35
Хорошо играть надо,когда - надо, а не когда- как получится.
ХАУС
06.01.2014 09:32
гол..я из гомеля..белорусь))
гол
06.01.2014 09:29
Дмин,откуда ты знаешь?) Он тебе сказал?)))
Dmin
06.01.2014 09:08
гол, мимо
Хаус беларус
Kernal
06.01.2014 08:40
Гол, в точку.
гол
06.01.2014 08:16
Ювентус с победой!
гол
06.01.2014 08:16
Хаус=Егор не?)
Kernal
06.01.2014 07:59
Молодцы.
Rellabbenn
06.01.2014 07:30
А Ювентус когда вообще хорошо в ЛЧ играл? Кроме Серии А от них ничего и не добьешься.
Steve'G
06.01.2014 07:21
за договорняки))
kuan_aktobe_barsa_liverpu
06.01.2014 07:09
Тогда за что Ювентуса наказали?!
Распасовщик
06.01.2014 06:18
Когда Юве бороздил просторы итальянского пердива, тогда еще говорил, что это шанс для других клубов стать чемпионами.
Юве вернулся!
Распасовщик
06.01.2014 06:16
Хауса с победой!
sasha 333
06.01.2014 04:08
Да молодцы показали кто в доме хозяин)))
kuan_aktobe_barsa_liverpu
06.01.2014 03:16
Хаус кстати поздравляю.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
06.01.2014 03:03
Ювентус уже третий год подряд в серии А никого не признает. Порой кажется что они на голову сильнее остальных клубов Италии. Но в ЛЧ выступили ужасно.
ХАУС
05.01.2014 23:37
егор
Egor
05.01.2014 22:59
С победой Хаус
Egor
05.01.2014 22:58
Юве чемпион!
Dmin
05.01.2014 22:47
зато сча мы увидим Дрогбу против ЖМауриньо
ХАУС
05.01.2014 22:34
вот и я про это jerry..иногда просто играют от бога...а иногда смотреть пративно
Jerry
05.01.2014 22:21
Какого лешего Юве так в ЛЧ не играл? Сейчас бы наблюдали еще одну интересную пару в плей-офф.
ХАУС
05.01.2014 22:07
или купили
ХАУС
05.01.2014 22:07
просто как юве проиграет так вы сразу....слабинькие...выиграет.повезло
ХАУС
05.01.2014 22:06
дмин я в хорошем смысле))
ХАУС
05.01.2014 22:06
согласен))))
Dmin
05.01.2014 22:04
как Юве ни постарается, чемп Англии точно не возьмет)
ХАУС
05.01.2014 22:03
а мю нет
ХАУС
05.01.2014 22:03
винт юве может и середняк...но чемп вазмёт.100%
ХАУС
05.01.2014 21:59
никого не упрекаю))
ХАУС
05.01.2014 21:58
ну я как понял на сайте мало кто любит итальянскую лигу((
ХАУС
05.01.2014 21:54
вучинич тоже реализовался...по лицу было видно что приятно))
ХАУС
05.01.2014 21:53
видаль просто шикарен!!!!
Malin-Sergey
05.01.2014 21:49
Коротко и ясно, кто в доме хозяин.
Сын отца
05.01.2014 21:48
В Италии и Германии теперь все ясно. Так ясно, как не было так ясно в тех же странах в 1935-м....
ХАУС
05.01.2014 21:47
растоптали....так и есть))
ХАУС
05.01.2014 21:47
и теперь не надо писать керналу что юве слабее ромы)))
ХАУС
05.01.2014 21:46
красавчики
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


