Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ювентус" с крупным счетом обыграл "Рому"

понедельник, 06 янв. 2014 года, 01:42 чемпионат Италии
В Турине завершился центральный матч 18-го тура серии А:

Италия. Серия А. 18-й тур

Ювентус (Турин) — Рома (Рим) — 3:0
Голы:
Видаль, 17 (1:0); Бонуччи, 49 (2:0); Вучинич, 77 (3:0, пен).
Удаления: нет — де Росси, 75; Кастан, 77.
Egor 07.01.2014 18:31
Дмин, ты ущерб!
Egor 07.01.2014 18:30
Дмин, у тебя логика бабская
Egor 07.01.2014 18:30
идите все в жопу
ХАУС 07.01.2014 03:09
ты гол вообще 50% с кем то ругаешься и споришь..так что не надо тут мутить воду!!!!..
ХАУС 07.01.2014 03:07
бля а написал просто по быстрому)))...вот вы зануды)))
ХАУС 07.01.2014 03:06
гол посмотри свои коменты...тебя вообще нах посылает 85%))
Blood 06.01.2014 14:32
совсем пропали конкуренты у Юве в Кальчо. Потом просеры Копенгагенам и Галатасараям в ЛЧ.
Винс 06.01.2014 14:05
Спишем то что стран и город с маленькой буквы на то что хаус все и всех пишет с маленькой. Команды, ники все подряд с маленькой. Но БелОрусь ... это что то.
Винс 06.01.2014 14:01
белОрусь и гОМЕЛЬ, это шедеврально читать от представителя Беларуси.
Распасовщик 06.01.2014 11:46
Егор рифмуется с глор. Хаус вряд-ли Егор.
.Ru 06.01.2014 11:40
Не знай ника, даже не сомневался бы, что в теме правил бал Егор...)
гол 06.01.2014 11:09
Много я имею ввиду не одним комментом,но одной мыслью...а по делу не всегда
ХАУС 06.01.2014 10:47
и когда же я писал не по делу?)))
ХАУС 06.01.2014 10:44
бля тут все такие умные и грамотные))))..просто ппц
ХАУС 06.01.2014 10:38
гол когда я писал много...а ты я вижу по делу лепишь
Carib 06.01.2014 10:25
я не поправлял ,а всего лишь отметил очевидное.
Carib 06.01.2014 10:23
за сашей не замечал
гол 06.01.2014 10:02
Их сходство в том,что они пишут много и мягко скажем не по делу)))
гол 06.01.2014 10:01
Дмин,а что ты так Хауса защищаешь? Или потому что он тоже "Беларус")))
Dmin 06.01.2014 10:00
вся фишка в том, что Егор заходит в интересную тему, где сотня комментов, и оставляет там свой длинный след) а Хаус заходит в никому не интересную тему и пытается сделать видимость, что тема интересная))))
Dmin 06.01.2014 09:58
Кариб, сашутритритри ты так не поправлял)
гол 06.01.2014 09:58
Хаус,странно странно) Странно
Carib 06.01.2014 09:54
белОрусь....гОМЕЛЬ.....странно,я б так не писал о своём,родном...
Malin-Sergey 06.01.2014 09:35
Хорошо играть надо,когда - надо, а не когда- как получится.
ХАУС 06.01.2014 09:32
гол..я из гомеля..белорусь))
гол 06.01.2014 09:29
Дмин,откуда ты знаешь?) Он тебе сказал?)))
Dmin 06.01.2014 09:08
гол, мимо Хаус беларус
Kernal 06.01.2014 08:40
Гол, в точку.
гол 06.01.2014 08:16
Ювентус с победой!
гол 06.01.2014 08:16
Хаус=Егор не?)
Kernal 06.01.2014 07:59
Молодцы.
Rellabbenn 06.01.2014 07:30
А Ювентус когда вообще хорошо в ЛЧ играл? Кроме Серии А от них ничего и не добьешься.
Steve'G 06.01.2014 07:21
за договорняки))
kuan_aktobe_barsa_liverpu 06.01.2014 07:09
Тогда за что Ювентуса наказали?!
Распасовщик 06.01.2014 06:18
Когда Юве бороздил просторы итальянского пердива, тогда еще говорил, что это шанс для других клубов стать чемпионами. Юве вернулся!
Распасовщик 06.01.2014 06:16
Хауса с победой!
sasha 333 06.01.2014 04:08
Да молодцы показали кто в доме хозяин)))
kuan_aktobe_barsa_liverpu 06.01.2014 03:16
Хаус кстати поздравляю.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 06.01.2014 03:03
Ювентус уже третий год подряд в серии А никого не признает. Порой кажется что они на голову сильнее остальных клубов Италии. Но в ЛЧ выступили ужасно.
ХАУС 05.01.2014 23:37
егор Снимаю шляпу
Egor 05.01.2014 22:59
С победой Хаус
Egor 05.01.2014 22:58
Юве чемпион!
Dmin 05.01.2014 22:47
зато сча мы увидим Дрогбу против ЖМауриньо Странно
ХАУС 05.01.2014 22:34
вот и я про это jerry..иногда просто играют от бога...а иногда смотреть пративно
Jerry 05.01.2014 22:21
Какого лешего Юве так в ЛЧ не играл? Сейчас бы наблюдали еще одну интересную пару в плей-офф.
ХАУС 05.01.2014 22:07
или купили
ХАУС 05.01.2014 22:07
просто как юве проиграет так вы сразу....слабинькие...выиграет.повезло
ХАУС 05.01.2014 22:06
дмин я в хорошем смысле))
ХАУС 05.01.2014 22:06
согласен))))
Dmin 05.01.2014 22:04
как Юве ни постарается, чемп Англии точно не возьмет)
ХАУС 05.01.2014 22:03
а мю нет
ХАУС 05.01.2014 22:03
винт юве может и середняк...но чемп вазмёт.100%
ХАУС 05.01.2014 21:59
никого не упрекаю))
ХАУС 05.01.2014 21:58
ну я как понял на сайте мало кто любит итальянскую лигу((
ХАУС 05.01.2014 21:54
вучинич тоже реализовался...по лицу было видно что приятно))
ХАУС 05.01.2014 21:53
видаль просто шикарен!!!!
Malin-Sergey 05.01.2014 21:49
Коротко и ясно, кто в доме хозяин.
Сын отца 05.01.2014 21:48
В Италии и Германии теперь все ясно. Так ясно, как не было так ясно в тех же странах в 1935-м....
ХАУС 05.01.2014 21:47
растоптали....так и есть))
ХАУС 05.01.2014 21:47
и теперь не надо писать керналу что юве слабее ромы)))
ХАУС 05.01.2014 21:46
красавчики
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.