"Спартак" намерен переманить Диего в Россию снова
Руководство "Спартака" решило возобновить переговоры о трансфере полузащитника "Вольфсбурга" Диего.
Напомним, что красно-белые уже интересовались условиями переезда бывшего игрока мадридского "Атлетико" в Россию в 2012 году, но тогда переход не состоялся.
Нынешний контракт бразильца с немецким клубом заканчивается летом нынешнего года. Сделка оценивается в $ 4 млн. Также существует вариант аренды футболиста с возможностью последующего выкупа.
Напомним, что красно-белые уже интересовались условиями переезда бывшего игрока мадридского "Атлетико" в Россию в 2012 году, но тогда переход не состоялся.
Нынешний контракт бразильца с немецким клубом заканчивается летом нынешнего года. Сделка оценивается в $ 4 млн. Также существует вариант аренды футболиста с возможностью последующего выкупа.
SkyNet
06.01.2014 13:16
Релл им раньше Локо несколько сезонов интересовался)
Rellabbenn
06.01.2014 07:34
Что значит "снова"?
Распасовщик
06.01.2014 06:23
А нужен ли Диеге Спартак?
А нужен ли Спартаку Диего?
Джек, уловил суть, или объяснить?)))
sasha 333
06.01.2014 05:47
у нас тренера их распускают)))
Malin-Sergey
06.01.2014 05:28
За бугром они все хорошо играют,а в России- балдешь и отдых.
футбол
06.01.2014 05:24
в германии он хорошо играл - может и в Спаме заиграет
Славик
06.01.2014 03:38
А потом сбежит при первой же возможности.
sasha 333
06.01.2014 03:15
Мог бы и перейти в стан красно белых, все равно уже не тот...
sasha 333
06.01.2014 03:13
Раньше Диего епать был крут, потом здал в дохлом ювентусе вроде)))))
Malin-Sergey
05.01.2014 21:56
Велика хорошо приманили. Русским хотел стать. Жениться в России. А сейчас не знают в какие джунгли запихать.
Malin-Sergey
05.01.2014 21:55
Чем приманивать будут- водкой, девками,хлебом, колбасой, евриками.?
SkyNet
05.01.2014 21:19
Не поедет Диего в Россию, уже сто раз говорил)
гол
05.01.2014 21:08
Глор-долбохлоп
Dmin
05.01.2014 20:59
Сын отца шутка века. продолжай, Петросян будет рад видеть своего наследника
Сын отца
05.01.2014 20:56
Лучше приобретите у Вольфсбурга Волвсваген....для Кариоки, он так хоть быстрее играть будет
jack
05.01.2014 20:49
Для Валеры все латинусы..свои))
гол
05.01.2014 20:30
Свои будут,когда лимит отменят
Carib
05.01.2014 20:28
Свои когда будут
гол
05.01.2014 20:22
Что,есть игроки которые подошли бы Спартаку другие? Диего подошел бы
ХАУС
05.01.2014 20:21
середняк))
ХАУС
05.01.2014 20:16
хорошь..но...есть одно но))
гол
05.01.2014 20:08
Хороший игрок
jack
05.01.2014 19:55
переманить)))...красными труселями если только)
Carib
05.01.2014 19:53
Тогда и Сида пусть возьмут,поржём хоть...
Carib
05.01.2014 19:53
Это с Ледникового периода?
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


