Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" выбыл из Кубка Англии уступив "Суонси"

воскресенье, 05 янв. 2014 года, 22:28 чемпионат Англии
На стадионе "Олд Траффорд" состоялся матч третьего предварительного раунда Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Суонси Сити".

Кубок Англии. 3-й предварительный раунд

Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Суонси Сити (Суонси) — 1:2
Голы:
Рутледж, 12 (0:1); Эрнандес, 16 (1:1); Бони, 90 (1:2).
Удаления: Фабио, 80 — нет.
Zhenya67 07.01.2014 06:05
нани и руни с уелбеком в стартовый и все будет ништяк
Blood 06.01.2014 14:44
Мойес аут? Странно
Vint 06.01.2014 12:28
До спасательного 4го места рукой подать(5 очков), Олимпиакос пройти будет не сложно. Так что как бы это не звучало, но Мойеса работу можно назвать удовлетворительной.
гол 06.01.2014 12:20
Я все таки считаю,что надо дать Мойесу время Манчестер Юнайтед вперед!
Vint 06.01.2014 12:15
А еще если в финале КАЛ выиграть у МС ангел
Vint 06.01.2014 12:15
Я все таки надеюсь что у Мойеса все будет хорошо. Закончить сезон 4м местом в АПЛ и 1/4 финала ЛЧ было бы очень даже успешно.
Vint 06.01.2014 12:12
Я смотрю не равнлдушных людей к МЮ не мало)
Vint 06.01.2014 12:11
Снимаю шляпу
Шанс 06.01.2014 12:08
Привет парни Снимаю шляпу
aleks-i64 06.01.2014 12:08
Виталий Снимаю шляпу
Vint 06.01.2014 12:03
Лишь бы не повторить участь Ливерпуля...
aleks-i64 06.01.2014 11:58
.Ru Снимаю шляпу Привет Рустам! По пиву
.Ru 06.01.2014 11:58
Снимаю шляпу
.Ru 06.01.2014 11:57
Мне вот что интересно...тут пишут мол Саф слабей начинал, но ему дали шанс, дали время и он оправдал все сполна! Мол дайте шанс Дэвиду и МЮ вернется... Это че за, простите, херня? ) Это что получается, все дело во времени? Значит условный Федун все верно делает, и нам вполне можно ждать ЛЧ от Спартака через лет 10? Наверняка с ЦСКА в финале сразятся, если Гинер тоже выберет верный путь максимального времени для тренера...) Ну смешно ведь! Саф - он один такой! По крайней мере пока. Даже кореш его Арсюха, так же временем набалованный, не потянул планку...и нет никакой гарантии, что ее потянет Мойес...Может, но гарантии нет. Вполне может произойти так, что МЮ будет скитаться в поисках воскресителя дюжину лет, а может вернется через два...Быть может всяко, а гарантий нет никаких...
aleks-i64 06.01.2014 11:56
Про стену спорить не могу,а вот статуи Будды в горах Гиндукуша видел своими глазами.Где-то даже фото у мамы хранится в архиве.Если бы не сказали в жизни бы не поверил тогда ,что это Будда изображен. Подолбались духи их взрывая и спрашивается -накуя?Ода была достопримечательность в том кишлаке.
Шанс 06.01.2014 11:18
"супер — это система, которую создал Сэр Алекс" согласен на 100%. Вот только этой системе ещё стоит научится работать без Фергюсона.
Dmin 06.01.2014 11:08
да, насчет Руни я, если честно, даже не помню чтоб ставил в один ряд с Месси и Роналду. это Виталь Винт делал точно. но не в этом суть посмотри статистику Руни. он сейчас первый по ассистам (привет канонирам и их молитве на Озила), второй по Г+П, и в семерке по забитым голам.
Dmin 06.01.2014 11:03
супер — это система, которую создал Сэр Алекс. просто привыкший к скромным средствам новый шотландец и его штаб почему-то постеснялись просить у Глейзеров хорошие деньги на хорошее усиление, погнались за жар-птицей из бчк, хотя там было понятно что не срастется. ничего, зимой или ближайшим летом купят в центр хорошего игрока, на смену Вида/Рио прикупят защитника. команда имеет отличные шансы на выход в 1/4 ЛЧ. отставание в АПЛ от четвертого места... ты думаешь оно критично?
Dmin 06.01.2014 10:59
а то, что это смешно говорить, что эпоха клуба закончилась и все, теперь все будет плохо навсегда. как будто мы не видели, как МЮ горел на своем поле 1-6, или одно очко в год с Тоттенхэмом, как вылетал из Лиги Чемпионов от скромного Базеля? или может кто-то помнит, когда Юнайтед последний раз брал Кубок Англии? зато с новым тренером мы увидели, что в академии МЮ таился шикарный талант, который в 18 лет номинируется на лучшего молодого игрока наряду со всякими Варанами и Погба. (кстати дедушка потерял француза из упорства). игрока, которого Сэр Алекс даже в последнем своем матче не выпустил. мы увидели как можно изнасиловать вторую команду Бундеслиги, причем на ее поле изнасилование получилось жестким
Шанс 06.01.2014 10:48
А вот тебе всё-таки придётся привыкнуть к тому что "супер" это относилось всего лишь к одному человеку.
Шанс 06.01.2014 10:46
Ну и ушёл Романцев? И что? Там кстати отсчёт надо вести не с момента увольнения Романцева, а с момента прихода туда червя.
Шанс 06.01.2014 10:43
Я вижу ты специалист, по фото север с югом отличаешь. Захочешь найдёшь инфо, если тебе конечно интересно.
Dmin 06.01.2014 10:38
насчет стены, полазил по форумам, нашел фотографии, которые СТОРОННИКАМИ псевдоистории преподносятся как доказательство, так там на некоторых видно, что бойницы на север направлены. фоменковщина мозга
Dmin 06.01.2014 10:37
ушел Романцев...
Шанс 06.01.2014 10:34
На счёт стены, тебе бы говорить, у тебя же знания гуглом заменены. И мне не надо глядеть, у меня товарищ научную работу пишет по результатам раскопок около этой стены. С тобой вообще смысла нет что то подобное обсуждать, у тебя во Туровское княжество это Беларусь Very Happy
Шанс 06.01.2014 10:28
А ты любишь с темы съезжать. Сознательно к тому же Smile Разговор о МЮ. И тебе не оспаривают его прошлое (зачем приводить его регалии), тебе говорят о настоящем, и отом что "супер" в МЮ был САФ. Ушёл Фергюсон, исчез супер-клуб.
aleks-i64 06.01.2014 10:14
Я то же не знал куда направлены бойницы оойой Сейчас прочел и там нет конкретики: Почему бойницы направлены на юг? И вообще действительно ли это так? Скорее всего, тот, кто это написал, был на Стене (если был вообще) где-нибудь там, куда возят туристов из Пекина — например, под Бадалином. Если внимательно изучить вопрос на месте, то легко обнаруживается, что в тех местах не просто Стена, а целый комплекс оборонительных сооружений, приспособленных для круговой обороны прохода в горах (и Стене). Естественно, что так как туристов подвозят из Пекина, то они видят ближайший к Пекину участок, где бойницы обращены в сторону Пекина; чтобы увидеть Стену с бойницами, обращёнными на север, нужно пройти в ворота, и пройти весь проход в горах насквозь, добравшись до укреплений с северной стороны — там бойницы обращены на север.
Dmin 06.01.2014 09:57
и это, над твоим вчерашним троллингом в споре Месси/Роналду тоже весь сайт потешался)
Dmin 06.01.2014 09:55
первый английский клуб, выигравший Кубок Чемпионов не супер? клуб, который после страшнейшей катастрофы не сдался, и через десять лет вернулся еще более сильным не супер? иди лучше повторы игр РПЛ смотри, эксперт. и погляди заодно повнимательней, куда бойницы на Великой китайской стене направлены. а то над тобой грешно смеяться
Шанс 06.01.2014 09:48
Не там суть написаного мной ищешь. Я о том что самое "супер" в МЮ был САФ. А не сам клуб.
Шанс 06.01.2014 09:46
Да ты сам тролль, к тебе же привыкли на сайте
Dmin 06.01.2014 09:45
почему если кто-то не хочет привыкать к десятилетнему бестрофейству, а я должен привыкать к бреду тролля? Very Happy
Шанс 06.01.2014 09:41
Привет Саш Снимаю шляпу
Шанс 06.01.2014 09:41
Саш, смайл это по поводу глупого сравнения Дмином Руни с Месси и Роном. Было такое. Нет .. нет,я не говорю что Руни плохой игрок, наоборот отличный. Вот только на порядок ниже уровнем перечисленных в сравнении.
aleks-i64 06.01.2014 09:41
Привет Илья! Снимаю шляпу
Шанс 06.01.2014 09:39
Саш а у него это часто происходит, видать дружба со Скаем даром не проходит. Не обращай внимания, это обычные эмоции. Ему ещё предстоит привыкнуть к тому что всё то что применялось к МЮ с приставкой "супер" ушло на пенсию. А пока он как женщина, если слышит то что не соответствует его ожиданиям исходит на эмоции.
aleks-i64 06.01.2014 09:37
Илья в конце поставил смайл Laughing ,показывая,что это шутка.
Dmin 06.01.2014 09:32
погляди, это был ответ одному троллю
aleks-i64 06.01.2014 09:29
Dmin Снимаю шляпу Не в курсе Дима,кто это в этой теме отписался:"... тоже кто-то доказывал, что Спартак топ-клуб... да вот Легия и Сен-Галлен расставили все по местам..."? Странно А ведь Легия... старо,как гамно сдохшего мамонта.Да и болелы Спартака отнюдь не оправдывали, тогда и сейчас свою команду ,ища надуманные причины.Как-то так...
Dmin 06.01.2014 09:09
где при поражении МЮ обсирался Спартак?
Рокки 06.01.2014 05:51
Как бы это парадоксально не звучало, но вылет скорее на пользу МЮ пойдет...
sasha 333 06.01.2014 05:51
Гол готовь 500 руб, полюбому МЮ ждет фиаско в лч)))))
sasha 333 06.01.2014 05:50
И тебе доброго)
sasha 333 06.01.2014 05:49
У нас трудовик круче был чем физрук))))
aleks-i64 06.01.2014 03:38
Всем Снимаю шляпу утра!
aleks-i64 06.01.2014 03:37
Печалька то,что происходит с командой МЮ. Улыбнуло,что при поражении МЮ постоянно обсерается Барса и Спартак. смешно
Распасовщик 06.01.2014 03:33
Кто круче: физрук или трудовик?
sasha 333 06.01.2014 03:19
Мю не команда, физрук у руля!
sasha 333 06.01.2014 03:17
Дмин прими мои саболезнования))
sasha 333 06.01.2014 03:16
Блять я же написал не пройдут)))) они всем уг клуба проепывают....
Сын отца 05.01.2014 21:41
Ман.Ю., повторюсь, в ближаишее 2-3 сезона ничего не выиграет Arrow шанс Арсу что-либо выиграть ,а Ливеру наконец-то сыграть в ЛЧ
гол 05.01.2014 21:36
Манчестер Юнайтед вперед!
Сын отца 05.01.2014 21:35
Скай,МЮ тогда еще в еврокубках не играл(запретили же Англ. клубам играть в Европе) и об этом мелкачи не знают наверн)
SkyNet 05.01.2014 21:25
Да когда САФ начинал рулить, у МЮ дела еще хуже выходили, но ему дали время и правильно сделали...
Сын отца 05.01.2014 21:23
3:0 ноооу, просто нооу. Это все из-за Ская, зачем он мем скидывал про Рому-смерть(
Сын отца 05.01.2014 21:23
Погребняк и Бентнер, блин
Шанс 05.01.2014 21:21
Дзюбы Very Happy
гол 05.01.2014 21:18
Че ты как телка заныл?
Сын отца 05.01.2014 21:17
гол, помнишь ты писал ,что я к тебе пристаю.....Ну так вот, сам отстань)
Сын отца 05.01.2014 21:16
А вообще респект Джонсу Снимаю шляпу и пусть он даст очередных пи***чек раковым опухулям
гол 05.01.2014 21:15
Язык
гол 05.01.2014 21:15
Трудная наверно профессия,сидеть на сайте со вторго акка и нести фигню.......
Сын отца 05.01.2014 21:14
Поскольку знаю,что Джонс ведет передачу по N.G. о трудных профессиях России, то ему надо рассказать в своей передаче о таких профессиях,как : тренер Спартака, водитель автобуса, перевозящий фанов Зенита из Питера в Махачкалу,судья РПЛ там...
Vint 05.01.2014 21:11
Серега пиво
гол 05.01.2014 21:11
Кому как
Сын отца 05.01.2014 21:09
гол ,ты скушный.
Carib 05.01.2014 21:07
5 января 2014, 18:22 | Футбол: Зарубежный | Чемпионат.com 6 самых скандальных выходок Винни Джонса В 49-й день рождения одного из известнейших дебоширов мирового футбола Винни Джонса вспоминаем его самые скандальные «подвиги». 6 самых скандальных выходок Винни Джонса - Фото За свою довольно-таки долгую спортивную карьеру Винсент (или просто Винни) Джонс выиграл всего один серьёзный трофей. В 1988 году «Банда психов», как называли «Уимблдон» того времени, неожиданно для многих – а быть может, и для самой себя – завоевала Кубок Англии, одолев в финале могучий «Ливерпуль». Ни до, ни после этого скромный лондонский клуб с более чем вековой историей не покорял подобных вершин. И уж точно никогда в его рядах не было более скандальной личности, чем мистер Джонс. ТОПОРОМ ПО КАРЬЕРЕ О стиле игры Винни Джонса красноречивее любых слов скажет его прозвище – Топор. Защитник Джонс никогда не церемонился с соперниками, и самые мнительные из них предпочитали обходить забияку из Уотфорда десятой дорогой. Не всем удавалось. В свой первый сезон в «Уимблдоне» молодой защитник фактически поставил крест на игроцкой карьере коллеги из «Тоттенхэма» Гари Стивенса. Бедняга так и не сумел оправиться от тяжёлой травмы, полученной от ноги Джонса, и вынужден был завершить выступления в 30 лет. СЕКТОР ГАЗЗЫ В 1988 году случился, пожалуй, самый известный инцидент с участием защитника Джонса. После матча «Уимблдона» с «Ньюкаслом» английские газеты облетели пикантные кадры, на которых Винни сжимал рукой… детородный орган Пола Гаскойна, в ту пору восходящей звезды сборной Англии. «Потерпевший» вспоминал позже: «Я никогда не возмущался по поводу жёсткой опеки со стороны соперника, но там была натуральная агрессия. Я постоянно чувствовал его дыхание за спиной. В одном из эпизодов он приблизился ко мне и сказал: “Меня зовут Винни Джонс. Я цыган и зарабатываю много денег. Я откушу твоё ухо и выплюну его на траву. Ты мой, толстяк!”. К счастью, обошлось без членовредительства. Но этот случай утвердил Джонса на вершине рейтинга самых отпетых хулиганов британского футбола. НАГРУБИТЬ ЗА ТРИ СЕКУНДЫ Неудивительно, что долгое время именно Джонсу принадлежал национальный рекорд по количеству красных карточек в карьере. Неистовый Винни 12 раз выдворялся с поля судьями. Со временем многолетний вожак “Манчестер Юнайтед” Рой Кин “улучшил” этот результат, собрав коллекцию из 13 удалений. Непревзойдённым осталось другое “достижение” нашего героя – предупреждение на 3-й секунде (!) игры. Его Джонс исхитрился схлопотать в футболке “Челси” в 1992 году. Невольным соавтором этого рекорда выступил полузащитник “Шеффилд Юнайтед” Дэн Вайтхаус. ЖЁСТКИЙ ПАРЕНЬ В том же 1992 году футбольная ассоциация впаяла Джонсу штраф на 20 тысяч фунтов стерлингов “за дискредитацию футбола”. Игроку влетело “в копеечку” участие в нашумевшем фильме “Жёсткие парни футбола”. В нём Винни и несколько таких же “конкретных пацанов” откровенно делились секретами “мастерства” – как сделать сопернику побольнее, а то и вовсе выключить из игры. НЕДОБРЫЙ СОСЕД Несложно догадаться, что и в повседневной жизни Винни не отличался примерным поведением. Футболист неоднократно привлекался к административной ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом виде и разнообразные пьяные дебоши – когда в одиночку, а когда в компании друзей-собутыльников по “Уимблдону”. До поры до времени эти “мелкие шалости” сходили Джонсу с рук, но под конец игровой карьеры он действительно чуть не загремел за решётку. В 1997 году Винни был арестован за избиение соседа, с которым повздорил из-за разногласий относительно границ земельных участков. Счастье Винни, что суд приговорил его только к штрафу в 1150 фунтов стерлингов и 100 часам общественно-полезных работ. Свою вину Джонс заглаживал покраской стен в доме престарелых и прочими добрыми делами в заведениях для малоимущих и сирот. ЖЕРТВА В декабре 2008 года, уже будучи известным киноактёром, Винни снова вляпался в некрасивую историю. Находясь на отдыхе в Соединённых Штатах, он затеял потасовку в одном из баров Су-Фолса, что в Южной Дакоте. Джонса взбесил вопрос местного парня в баре – “не тот ли самый он тип из „Людей Икс“. Винни попытался втолковать молодому человеку и его приятелям, что ролью „тупоголового мутанта“ перечень его киногероев не исчерпывается. Слово за слово… Остаток вечера Джонс провёл в местном госпитале с травмами головы и носа. Непонятливому „янки“ и его спутникам, впрочем, тоже досталось. В ноябре 2013 года 48-летний футболист и актёр объявил, что болен раком и перенёс три операции по удалению опухолей: две на лице и одну – на затылке. Думается, в этой борьбе даже жертвы защитника Джонса желают ему удачи.
Vint 05.01.2014 21:06
смех
гол 05.01.2014 21:05
Это жесть дебил просто жесть смешно корочный ты тип,фигню несешь)))
Сын отца 05.01.2014 21:05
А если не норм будет, то это уже ...какой-то Спартак получается новый
Сын отца 05.01.2014 21:04
А если серьезно. Ё-Моё, еще до прихода Мойеса говорили , дайте ему 2-3 сезона , и фсо будет норм. Вы ей-Богу нарики ,я имею ввиду глоров МЮслей: вас дозы лишили, в д.с. - трофеев, и у вас ломка,блин
гол 05.01.2014 21:02
ого
Сын отца 05.01.2014 21:02
Давай, дрыщ . МЮ - какашка!(я смягчил, дабы не ломать нервую психику некоторых )
.Ru 05.01.2014 21:02
Не, ну на момент тренерства САФа МЮ и был суперклубом. И Руни - игрок высшего уровня! Не Месси с Роном, конечно, но вполне себе боевая единица, очень боевая! Просто в этом году весь механизм в МЮ дал сбой и Руни очутился примерно в той ситуации, в какую попадают два лучших игрока мира, приезжая в сборные... Руни смело можно в 10 лучших атакеров вносить после Месси, Рона, Ибры, Суареса, Дзюбы и прочих позабытых мной в час ночи после упорной ничьей на тренировке и 1 литра Баварии кудесников мяча... Хорош Руни, че зря говорить! А Спартак...Ну так приставка Топ - это только для нац первенства! Тут тоже вопросов по-минимуму...Для России, для РПЛ Спатрак - топ клуб! А для Европы конечно нет...
гол 05.01.2014 21:02
Все вы такие умные...
Dmin 05.01.2014 21:00
не перехотят)
гол 05.01.2014 20:59
Так спорим не? Манчестер Юнайтед вперед!
Сын отца 05.01.2014 20:59
Как прикольно наблюдать за срачем 2-х школь.....пользователей), которые (и это главное) не матерятся и особо на личности не перехотят , такой срач терпим)
Dmin 05.01.2014 20:56
Руни один из лучших игроков мира, с этим только особо одаренные будут спорить
Сын отца 05.01.2014 20:47
гол, ты случаем не ваххабит?
Шанс 05.01.2014 20:42
Мне твои споры с Сашей333 как то безразличны. Но вот анекдот про Руни - суперфорворда не так сложно найти в твоих комментах, он часто повторялся. А МЮ отличный клуб, не зависимо от того какие чудики за него болеют. Возможно он ещё когда-нибудь сможет выиграть АПЛ.
Dmin 05.01.2014 20:22
нам тоже кто-то доказывал, что Спартак топ-клуб... да вот Легия и Сен-Галлен расставили все по местам
Шанс 05.01.2014 20:16
Соглашусь с Рустамом. Как то пару лет назад и сам такую же мысль на сайте озвучивал. Но мне почему то усердно доказывали что это супер-клуб... а Руни умудрялись ставить в один ряд с Роном и Мессии Smile
Шанс 05.01.2014 20:14
Гол жжёшь Very Happy
.Ru 05.01.2014 20:09
Школ, смертник чтоль? ))
.Ru 05.01.2014 20:08
В самом начале чемпионата писал, что МЮ - сугубо тренерская команда! Была... САФ настолько глыба, что буквально сжимал в своих стареньких, но опытных руках яйца каждого бойца точно с той силой, которая была нудна для максимального КПД! Взгляните на состав, там игроков топ уровня всего-то чуть-чуть, пальцев одной руки хватит...А при Мойесе и они слабинку дали, и остальные волю почувствовали... Не авторитет для них Мойес, н е а в т о р и т е т!!! А состава в МЮ для чемпионства явно нет, разве что для бронзы, да и то при славной работе и везении. Но зона ЛЕ в этом году самая ожидаемая, имхо.
гол 05.01.2014 20:07
С двоими уже поспорил,что МЮ выиграет Лигу Чемпионов,с кем еще поспорим?
Carib 05.01.2014 20:02
смех смех смех
Vint 05.01.2014 20:00
Слабый, пол команды уровень Чемпионшипа или Ла Лиги.
Jerry 05.01.2014 19:55
Как считаете у МЮ сильный состав? С таким нужно быть в тройке-двойке первой?
Vint 05.01.2014 19:49
Хотя какой финал, там в 1/2, без шуток, еще нужно Сандерленд пройти)
.Ru 05.01.2014 19:49
А, ну значит в том году придется за зону ЛЧ стараться зацепиться, что вряд ли, но попытка не пытка...
Vint 05.01.2014 19:46
Играет, ну там с МС в финале играть оойой
.Ru 05.01.2014 19:44
А в Кубке Лиги МЮ еще играет? Без шуток, это, по-моему, единственный трофей, который может покориться нынешнему МЮ...
ХАУС 05.01.2014 19:38
руни тащит))
ХАУС 05.01.2014 19:37
все силы))))))))...да их нету)))
Carib 05.01.2014 19:30
Сейчас с Мироновым снимается в каком то фильме...
Vint 05.01.2014 19:30
Вини с днюхой пиво Хороший актер, еще и в футбол когда то играл
Vint 05.01.2014 19:29
Все силы на победу в АПЛ и ЛЧ Танцы
Vint 05.01.2014 19:29
Слили кубок как не нужный, или как там правильно говорить)
Шанс 05.01.2014 19:25
Это который Вини - пуля в зубах?
Carib 05.01.2014 19:23
а Винни Джонс сегодня 49лет отметил пиво
ХАУС 05.01.2014 19:21
тренера)))
ХАУС 05.01.2014 19:20
надо старого))
Шанс 05.01.2014 19:18
Ожидаемо
Роналдо Реал 05.01.2014 19:13
САФ играл очень важную роль в команде, это очевдно, а вот моес по ходу не доос до того. может со временем вот только не в мю наверное.
.Ru 05.01.2014 19:12
Да ладно вам, че Барсу-то снова плетете... Барсе еще только предстоит сыграть с голубыми, а Мойес уже сломал великую машину великого тренера... Мож еще и починит, но это впереди, пока имеем что имеем...а имеем мы ситуацию, когда много кто имеет великий клуб, и это грустно, если честно...(
Malin-Sergey 05.01.2014 19:09
В МЮ идет капитальный кризис- смена тренера.
Dmin 05.01.2014 19:08
гоооооооооооол 2-1 финны Ура!
Dmin 05.01.2014 19:07
игра с МС не актуальна?)
гол 05.01.2014 19:07
Манчестер Юнайтед вперед!
Dmin 05.01.2014 19:06
сравняли шведы, финны лажово удалились
Camp-Nou 05.01.2014 19:05
Не актуально, старье Кофейку
1982sky 05.01.2014 19:03
Это точно! )))
ХАУС 05.01.2014 19:02
) смешно смешно смешно смешно
Dmin 05.01.2014 19:01
главное чтоб гномик не был травмирован с МанСити) или наоборот, чтоб оправдание было как в прошлом году)
Camp-Nou 05.01.2014 18:59
ну они и лч так же сольют в 1/8, надо же 4 место занять Кубок наш
Camp-Nou 05.01.2014 18:58
Стрелками запахло Белый флаг аа это дминские
Тимотеус 05.01.2014 18:58
Больше сил на чемпионат останется
Распасовщик 05.01.2014 18:56
Камп заливает топливо Ultimate или Ectо )))))
ХАУС 05.01.2014 18:47
ливер в этом году нагнёт всех)
Dmin 05.01.2014 18:45
задний привод не используй
ХАУС 05.01.2014 18:43
парни у вас тут война блин))
Camp-Nou 05.01.2014 18:42
Дмин, твоими молитвами, по твоим стопам пошел, что не так опять? Когда ною не нравится, когда выливаю помои как ты, не нравится, хошь я удалюсь отсюда смешно
Camp-Nou 05.01.2014 18:41
Хаус, да он просто черный ))
Camp-Nou 05.01.2014 18:40
Дминская говоря о задах, эт ты о себе, стрелки не метай Не флуди!
ХАУС 05.01.2014 18:40
время лечит блин)))...
1982sky 05.01.2014 18:39
Не сытесь ребятки,с манками всё будет норм,со временем! Манчестер Юнайтед вперед!
ХАУС 05.01.2014 18:39
камп что за негатив к дмину?)))))))
Dmin 05.01.2014 18:39
лебедей с победой заднеприводной во всей красе
ХАУС 05.01.2014 18:38
будут в серединке тусоваться)))
Camp-Nou 05.01.2014 18:38
А что а мне весело, команда картошки дно смешно
ХАУС 05.01.2014 18:38
реально..мю в этом году ппц
Camp-Nou 05.01.2014 18:37
Говорят МЮ в этом сезоне ничего не выиграет С Новым годом!
ХАУС 05.01.2014 18:37
смешно смешно смешно
Camp-Nou 05.01.2014 18:35
Кофейку
гол 05.01.2014 18:32
Вперед МЮ!!!! Манчестер Юнайтед вперед!
гол 05.01.2014 18:32
Запятая перед уступив...
Jerry 05.01.2014 18:31
МЮ обычный середняк АПЛ
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.